Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


marchella: > 06.12.15 18:54


Все романы настолько великолепны и по сюжету и по стилю, с таким вкусом написаны, что просто непонятно почему до сих пор нет экранизации. Sad

...

Darling: > 06.12.15 19:35


marchella писал(а):
Все романы настолько великолепны и по сюжету и по стилю, с таким вкусом написаны, что просто непонятно почему до сих пор нет экранизации. Sad

Наверно сама Д. Макнот не дает на экранизацию своего согласия.

...

latina: > 02.01.16 00:20


"Благословение небес" и " Само совершенство".

...

olaM: > 05.01.16 21:28


Вся Макнот великолепна! Но все же,если выбирать, то из исторических - " Королевство грез" а из современных "Само совершенство"

...

Анниклана: > 09.01.16 17:19


А мне понравился роман "Раз и навсегда". Фильм по мотивам его я бы посмотрела. А вот в отношении современных ЛР я бы ещё подумала, какой роман экранизировать.

...

cata: > 10.01.16 20:22


Сложно выбрать романы для экранизации. Из современных я бы выбрала наверное "Рай" ,а из исторических или " Раз и навсегда" или "Уитни"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение