Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Разоблачение Атлантиды"



KattyK: > 02.10.10 19:12


О, Танюша, присоединяйся! Тем более, что с каждой книгой будет интереснее. И я не хочу особо хатягивать выкладку этой книги (хотя придется - уезжаю с 5 по 13 октября). А потом в ноябре возьмусь за следующую в серии.

...

kira in love: > 02.10.10 19:34


Ну, Катюш, ничего, я подожду!!! Давно собиралась прочитать книги, а тут села и пропала.... Я в полном восторге Serdce

...

Arven: > 02.10.10 19:44


Нет, а я ещё держусь...
Жду, когда весь роман будет выложен, а потом одним махом сразу сяду и "проглочу"...
Мням-ням-ням...
Я вся в предвкушениях...

...

Moonlight: > 02.10.10 20:09


Большое спасибо за продолжение перевода!!!

...

Vero-nik: > 02.10.10 20:38


dipity, KattyK, LiskaAliska, огромное спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

liliana: > 02.10.10 21:20


Девочки вы просто ЧУДО!!! Перевод супер, очень легко читать, спасибо за новую главу, да еще так быстро!!!! Ar

...

m-a-r-i-n-a: > 02.10.10 22:20


dipity, отличный перевод! Спасибо!

Девочки,

...

Nira: > 02.10.10 22:31


Спасибо за прекрасно выполненную работу над новой главушкой! Масса удовольствия!

...

Гориан: > 03.10.10 13:58


Книга очень хорошая. Мне нравится, что помимо основной линии автор не забывает и других героев - сцена после рождения ребенка растрогала до слез. Интересно наблюдать за Алариком, хотя иногда он ведет себя как дурак: ведь известно, что жрецы часто искажали сведения (например о женщинах жрицах), что видения Кили всегда правда так почему он прямо не спросит у Посейдона, неудивительно что тот над ним хихикает.
Dur


И, девушки, большое вам спасибо за перевод. Pester

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение