Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

classic1 (МАФИЯ, учимся играть)


White Pantera: > 20.08.10 13:33


Вал, я тебе уже 3 раз отвечаю, что не хочу.
1) Твой 99% чиж - Лета?
2) Тебе до сих пор не очевидно, что Топаз чиж? (каждое ее сообщение только об этом и вопит)

...

Olvand: > 20.08.10 13:54


Ладно, пообщались, повеселились и хватит

===============

V Griffith

===============

Обвиняется в убийстве, оговорах, скрытности и явной симпатичности. rose А также за то, что прошляпила выстрел

Вспомним итоги голосования:

2-й день


Голосование
Griffith жива голосует Valisiy
Leleta жива голосует Whitney
Mysterious жива голосует Whitney
Valisiy жив голосует Whitney
White Pantera жива голосует Whitney
Whitney жива голосует Whitney
Стасечка жива голосует Стасечка
Топаз жива голосует Whitney

Какая то такая картина получается, не в пользу обвиняемого Wink

P.S. Полиция сегодня тоже не заснет...

...

White Pantera: > 20.08.10 14:14


Вала проверьте только. Мне сегодня уже лениво подытоживалку по нему делать. Но там ни одной чижовой мысли у нашего мужчины.
Вал, ты канешна зануда, но я тебя все равно люблю той злой любовью, которой любят и троллей! Сердцу не прикажешь и все такое прочее Smile.

...

Топаз: > 20.08.10 14:38


White Pantera, спасибо за веру в меня, и я тобой восхищаюся с самого начала, но мне все равно хочется тебя на проверку

_______________________________

V Griffit

PS: А почему именно пишется Вэ кто-то там?

...

Valisiy: > 20.08.10 16:03


White Pantera писал(а):
Вал, я тебе уже 3 раз отвечаю, что не хочу.
1) Твой 99% чиж - Лета?
2) Тебе до сих пор не очевидно, что Топаз чиж? (каждое ее сообщение только об этом и вопит)


Вообще-то два, Лета и Топаз, да и ты была до сегодняшнего дня, пока тебе нечего стало ответить на мои обвинения, которые мне с каждым часом кажутся все более верными и верными.

Голосую за Гриффит.

White Pantera, ну вот когда витоге вскроется мой статус, ты объяснишь, как чиж не издал _ни одной чижовой мысли_ за всю игру, ладно?Smile)

...

White Pantera: > 20.08.10 16:07


Valisiy писал(а):
White Pantera, ну вот когда витоге вскроется мой статус, ты объяснишь, как чиж не издал _ни одной чижовой мысли_ за всю игру, ладно?Smile)
Нет, не объясню.

...

dimetra: > 20.08.10 16:38


Девочки жду голоса, выстрелы, проверки, скоро ход Laughing

Whitney писал(а):
Я хочу поинтересоваться по поводу правил: а что может делать маф, которого уже вычислили? Я так понимаю, что можно по мере сил помогать своим подельникам. Стоит ли пытаться вносить смуту в стройные ряды честных жителей. Или мафа заведомо уже не будут слушать? Или как раз в этом весь прикол и надо, невзирая ни на что, пытаться каким-то образом развернуть игровую ситуацию в нужную сторону?


убитый/посаженный мафиози на стене может писать, разрешено, главное не разоблачить подельников, бывают всюкие шуточки, намёки на других, попытки подставить кого-то из честных, но опять же тут главное не навредить своим, часто бывает только хуже
естественно на мафстенке помощб живым саратникам
и ещё часто бывают ситуации, когда надо кому-то из мафов дать ответ, тоесть выйти на связь, например, если в игре есть маньяк(вольный стрелок с пушкой, играет сам за себя) и мафия и маньяк хотят развести выстрелы (что бы не стрелять одного и того же дважды или что бы не убить друг друга), тогда маньяк может обратиться к мафрупору.


ОФФ: Девочки, а правда утром было два поста не в тему от какой-то РЕНАТКИ, а потом их убрали? Shocked Или меня с просонья проглючило? Это за нами кто-то приглядывает? Laughing

...

Leleta: > 20.08.10 17:13


Ничего у вас тут полемика!!

Я тут в Макдональдс забежала (у нас сегодня какие-то работы в сети :(((( вроде обещают к вечеру починить, но не факт )


Я голосую по приказу - за Гриффит!

(и да простит меня она, если она все-таки чиж...)


И еще: я согласна с Пантерой - Вала неплохо бы проверить......


(Не знаю починят ли нам сеть, если да - то вечером буду!)

...

dimetra: > 20.08.10 17:19


 » Газета: 3-й день

Все проголосовали, все всё обсудили, делаю ход!

3-й день

Всего: игроков 10, мафиози 2.
Осталось в живых: игроков 5, мафиози 0
Игра закончена. Победили простые российские люди

Brili убит честный житель
Griffith посажена мафиози
Leleta жива комиссар
Mysterious жива честный житель
Olvand посажен честный житель
Valisiy жив честный житель
White Pantera жива честный житель
Whitney посажена мафиози
Стасечка спит вечным сном честный житель
Топаз жива честный житель

Голосование
Griffith жива голосует White Pantera
Leleta жива голосует Griffith
Mysterious жива голосует Griffith
Valisiy жив голосует Griffith
White Pantera жива голосует Griffith
Топаз жива голосует Griffith

Прошедшая ночь:
Совет города (5 голосами) отправил в тюрьму гр. Griffith - мафиози

...

Valisiy: > 20.08.10 18:04


ну вот и все, спасибо за игруSmile)

Вы такие клевые Smile)

Честных с победой Smile)

Пантера, Tongue

Остальным, кроме Олванда: Guby

Олванду: drinks

Диметре еще спасибо за организацию и приглашение, надеюсь, продолжение скоро следуетSmile)

Валисий взял ключи от тюрьмы и пошел устраивать день открытых дверей в трех камерах Smile

Дебютная игра, имхо, удачная вышла Smile Даже жаль, что быстро кончиласьSmile

...

dimetra: > 20.08.10 18:30


Я тоже хочу drinks Very Happy

Не стала ничего дописывать в пост с финальной газетой, сидела ждала, когда кто-нить отпишется Laughing

Все молодцы! Very Happy Девочки вы вообще такие умницы, так старались и у Вас стало так хорошо получаться, что я получала огромное удовольствие пока читала ваши посты Laughing Так хотелось тоже с кем-нить подискутировать, ужос Laughing

Гифит, Уитни, вы ни в коем случае не расстраивайтесь, у Вас была самая сложная роль, мафить с непривычки Laughing Зато сколько удовольствия остальным было вас вычислять Laughing

Комиссар - звезда, самородок Very Happy В нуль день запрашиваю у неё посадку/проверку, она мне присылает Уитни на проверку, Грифит на посадку!!!!!!!!!!!!! Shocked Laughing Челюсть от стола отдирала изо всех сил!!! Вот это интуиция и главное на стене ни словом не полсловом не прокололась о своём статусе!!! Браво!!!Very Happy

Да, я так и думала, что будите мафа в старичках искать изо всех сил Laughing Tongue Специально сделала мафами двух новичков, что бы вы поняли, что мафы это не пришлые на сервер враги - а кто угодно даже ваши любимые и родные подружки . Любимую ж подружку застрелить, да это ж прикольно Laughing И что бы гости в людях с незнакомыми реакциями попытались разобраться Laughing

Гостям спасибо, что пришли, помогли, низко кланяюсь Smile Я же чуствовала, что может получится интересно! Smile Спасибо за поддержку и терпение Laughing

...

Griffith: > 20.08.10 18:40


Ааа, меня посадили. Laughing
Очень понравилась игра. Спасибо организатору и всем игравшим, с вами было очень интересно.
Valisiy, ты же комиссар, а?
dimetra писал(а):
Комиссар - звезда, самородок В нуль день запрашиваю у неё посадку/проверку, она мне присылает Уитни на проверку, Грифит на посадку!!!!!!!!!!!!!

Это как??? Как??? В чем мой прокол тогда? И спасибо, что убивать не собрались. Laughing

...

dimetra: > 20.08.10 18:59


Griffith писал(а):
Ааа, меня посадили. Laughing


Это не страшно Wink

Griffith писал(а):
Очень понравилась игра. Спасибо организатору и всем игравшим, с вами было очень интересно.


Всегда пожалуйста Laughing

Griffith писал(а):
Valisiy, ты же комиссар, а?


А ты газеты последнюю смотрела? Там усё написано Smile А Валисий тебе ещё не то скажет, что бы комиссара защитить он грудью станет Laughing


Griffith писал(а):
dimetra писал(а):
Комиссар - звезда, самородок В нуль день запрашиваю у неё посадку/проверку, она мне присылает Уитни на проверку, Грифит на посадку!!!!!!!!!!!!!
Это как??? Как??? В чем мой прокол тогда? И спасибо, что убивать не собрались. Laughing


Вот такая у человека интуиция Laughing

Так убивала здесь ты, комиссар просто проверял Smile
Комиссару отдельной строчкой в гезете пишут

Этой ночью Вы проверили гражданина города Морковка - честный житель/мафиози Laughing

Наша Лелата вот придёт пусть напишет как для неё это было Laughing

Лелата, комиссару положено после игры написать пламенную речь Laughing Laughing (по желанию) и перечислить городу проверки (по порядку) Wink

...

Griffith: > 20.08.10 19:01


dimetra писал(а):
Наша Лелата вот придёт пусть напишет как для неё это было

А, как? Я на нее даже не думала. Laughing Вал вообще был очень подозрительным.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение