Мастер-Девил (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>17 Янв 2012 13:01

Спасибо, Нина, за роман. Понравился - не то слово. Одолела наодном духу и получила массу удовольствия Very Happy Very Happy Very Happy Буду с нетерпением ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 42
>08 Фев 2012 19:20

Мне безумно понравился роман. Невозможно было оторваться. thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

патаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 75
>21 Май 2012 15:01

привет amberit !!! прочитала у тебя пока что одну историю и хотела бы сказать, что мне понравилось как ты пишишь спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 637
>21 Май 2012 16:45

Девочки, всем огромное спасибо за то, что прочитали. Вторая часть Мастера уже закончена. Добро пожаловать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

патаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 75
>22 Май 2012 13:37

обязательно буду читать Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoddessR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 35
>20 Июн 2012 18:55

Нина, спасибо большое за роман! при прочтении получила громадное удовольствие! такие яркие и завершенные образы героев - мне очень понравилось. Впереди знакомство со второй частью, очень хочется прочитать!!!!
rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agesick Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2012 20:07

Спасибо за книгу. ООчень понравилась, необычна, не поверхностна, как др. любовные романы. Ar Ar
 

JulьKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.06.2011
Сообщения: 84
>08 Июл 2012 11:11

Большое спасибо за роман!!!! Очень интересный, не могла оторваться! Герои просто замечательные!!! rose rose rose rose rose
_________________
Если тебе стало грустно,то подумай про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе - и, ничего, не жалуется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>14 Июл 2012 20:05

Мне тоже очень понравилось, тоже не встала, пока не прочитала все. Замечательные, яркие герои, красивые, пронзительные чувства. Очень рада, что мать в конце все-таки вошла в жизни детей. Поразило, что родной отец оказался такой сволочью в отношении к своим детям и жене. Спасибо за такой интересный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 637
>15 Июл 2012 16:56

патаки писал(а):
обязательно буду читать

Спасибо.

GoddessR, надеюсь, что и вторая часть не разочарует.

agesick писал(а):
Спасибо за книгу. ООчень понравилась, необычна, не поверхностна, как др. любовные романы.

Спасибо.

JulьKa писал(а):
Большое спасибо за роман!!!! Очень интересный, не могла оторваться! Герои просто замечательные!!!

Спасибо.

lightness писал(а):
Очень рада, что мать в конце все-таки вошла в жизни детей. Поразило, что родной отец оказался такой сволочью в отношении к своим детям и жене. Спасибо за такой интересный роман.

Спасибо. К сожалению, так и в жизни нередко бывает...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea-beket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 23
>04 Авг 2012 10:18

первую часть читала несколько раз. Вторая понравилась не меньше. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 77
>16 Ноя 2012 23:08

Спасибо большое за такой потрясающий роман tender !Очень чувственно! Прочитала взахлеб!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>28 Ноя 2012 20:38

Ты умничка. очень понравился. Жду новые произведения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 637
>28 Ноя 2012 20:56

Спасибо. Добро пожаловать по ссылке в подписи. Мастер2 закончен, Волшебство в активном написании, заканчивается третья часть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>12 Янв 2013 19:40

Здравствуй Нина) спасибо за роман, мне очень понравился) необычно поданный сюжет, видение героев той или иной ситуации со своей стороны) полностью завершенные образы героев) прочла с удовольствием)
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 16:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Черного нет и не будет" Клэр Берест дубль Я слышала имя Фриды Кало и запомнила, что у нее очень густые брови. На этом мои... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мастер-Девил (18+) [11277] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение