Дагестан - Страна гор

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>15 Окт 2013 10:02

ПОЗДРАВЛЯЮ Всех с праздником Курбан-Байрам!!!!
Д ля всех на свете мусульман
Чтить принято Курбан-Байрам.
Переодеться и омыться,
И с бедным людом поделиться.
Пускай же в день Курбан-Байрам
Мир и покой приходят к вам!
Пусть каждого Аллах хранит,
И всех сегодня он простит!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дагестанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2013 23:08

Привет всем, присоединяюсь к нашим))я с Махачкалы, зовут Мадина))
 

Aisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2014 13:36

Есть здесь кто нибудь?
 

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>05 Мар 2014 15:32

Дагестанка, Aisha Привет девочки))))
Да есть, только спят
Рассказывайте откуда к нам? Кто по нация))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2014 6:57

Девочки с 8 марта всех!!!! Блер я с Кизилюрт р-на, чеченка.
 

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>08 Мар 2014 9:28

Дагестаночки, с праздником вас!





Aisha писал(а):
Блер я с Кизилюрт р-на, чеченка.

Привет Аиша, очень приятно познакомиться)) Я Индира, в данный момент живу на Севере))Как попала к нам на форум?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2014 19:49

Мне тоже очень приятно Индира, Smile на форум я попала совершенно случайно Laughing хотела прочесть одну книгу и так само собой зарегистрировалась Smile Smile А ты я так поняла кумычка?
 

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>09 Мар 2014 22:22

Aisha писал(а):
Мне тоже очень приятно Индира, Smile на форум я попала совершенно случайно Laughing хотела прочесть одну книгу и так само собой зарегистрировалась Smile Smile А ты я так поняла кумычка?

Такая же история)) попала на форум из за книги)) Хотя в данный момент совершенно нет ни времени, ни желания читать! К огромному моему сожалению))) Книги так отвлекали от проблем иногда) А теперь....
Тебе какие книги нравиться? Посоветуешь что нибудь? Может и желание читать проснется))
Да я кумычка)) И ужасно соскучилась по Дагестану)
Расскажи о себе, Аиша)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2014 23:00

Мне нравятся молодежные романы Smile Laughingт. к. сама я студентка... Очень понравилась первая книга Кейти ("собственное творчество") Крик души. Вторая книга называется Слушай сердце - она в процессе. comp mult О себе: студентка ДГУ 5 курс физик Laughing Laughing Laughing... Кумыкским тоже владею, родственники кумыки есть Smile Smile А ты Индира откуда родом?
 

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>10 Мар 2014 0:13

Aisha писал(а):
Мне нравятся молодежные романы Laughingт. к. сама я студентка... Очень понравилась Кейти ("собственное творчество") Крик души. Вторая книга называется Слушай сердце - она в процессе. comp mult О себе: студентка ДГУ 5 курс физик Laughing Laughing Laughing... Кумыкским тоже владею, родственники кумыки есть А ты Индира откуда родом?

Кейти это девушка с форума? Я ни разу не читала собственное творчество)) Хотя мы с девочками начали свое собственное творчество и бросили(((

Ого, физик) какая профессия сложная)) Я экономист и уже 2 года как не студент, а работник) Так скучаю по студенческим годам) Так что наслаждайся пока студенческой жизнью, хотя уже 5 курс)) Сложно?

Значит ты на половину кумычка? Я с Каякентского района))) В основном торчу в городе Избербаш, когда приезжаю в Даг))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2014 14:19

Да она с форума. Smile Smile Были сложные времена, к началу сессии особенно(((. По курсу своему буду очень скучать, после универа Sad Sad ... В июне ГОС и защита(( Sad Sad Sad А ты где получила образование? Smile
 

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>19 Апр 2014 13:10

Салам, землячки))))))))
Давненько на форуме меня не было и так много новых лиц))))))))))) Есть кто тут?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>03 Июл 2014 19:38

Всем привет)))
Я скоро еду в Дагестан

Как у вас проходит Рамадан месяц? Кто держит пост?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>12 Сен 2014 11:15

Девочки всем привет ,давно я сюда не заходила,в принципе и в клуб я дааавно не заходилаshuffle,соскучилась по вам .

Сегодня я к вам с прекрасным танцем, Лезгинка !!!И не простая, а в исполнении нашего детского ансамбля Сари-хум.Живут эти ребята в моем селении,некоторые прямо по соседству со мной.А самой большое радостью для меня стало то,что моих девочек приняли в этот ансамбль.Маленькая (5 лет)сначала отказывалась но мы ее уговорили,старшую(6 лет)долго уговаривать не пришлось Smile. Пока они побывали всего лишь на одном занятии,сегодня идут на второе,и я очень надеюсь что они не забросят это дело,и хотя бы для себя хоть чему нибудь научатся.Просто так захотелось поделиться со своей радостью хоть с кем нибудь,а с кем еще,если не со своими землячками .




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2014 13:55

Так зажигают, молодцы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ..
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Добрый день!при мочевой кислоте диета 6, жестко конечнно смотрите по показателям можно постепенно какую-то слабинку делать по крайней... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Дагестан - Страна гор [11896] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение