Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>11 Окт 2012 17:31

Diacat писал(а):
Крис, удачи! Мне понравилась как озвучивает Lisek.

Вот если бы было в озвучке Анкорда пошла бы смотреть безоговорочно)) а так надо подумать ...
нашла тут список сейю этого аниме и я в глубоком шоке и ни кого не знаю так что я ещё думаю.

читаю и умираю над мангой
Мой любимый, моя плоть

Описание

Представьте себе, каково это - быть дочерью трансвестита, который просит называть себя "Мамочка". Каково это - не чувствовать в себе женщину? Такова была жизнь главной героини до встречи с тем самым, единственным. Сгорая в пылу новых для нее эмоций, она, не долго думая, выходит замуж за предмет своей страсти. Не зная ничего об истинных мотивах своего избранника...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>11 Окт 2012 18:20

Привет всем!

Вчера снова прочитала инцестную мангу с насилием Клетка - плакала.

Конти, дорама состоит из 4 частей: Запах лета, Осень в моем сердце, Зимняя соната и сериал с весенним названием, который собираются снимать. Пишут, что он очень интересная.

Крис, Мой любимый, моя плоть - я тоже ее читаю в перемешку с яойными мангами. Очень смешно. Там такие забавные чибики! Супер!

А о какой манге вы пишите - Счастливый Фиктивный Брак Happy Negative Marriage Amazume Ryuta или Счастливый брак?! Happy Marriage!? Enjouji Maki
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>11 Окт 2012 19:19

Минни писал(а):
А о какой манге вы пишите - Счастливый Фиктивный Брак Happy Negative Marriage Amazume Ryuta или Счастливый брак?! Happy Marriage!? Enjouji Maki

о второй читала? Маки сенсей очень красиво рисует у неё всегда такие прикольные герои и истории загляденье.

Минни писал(а):
Крис, Мой любимый, моя плоть - я тоже ее читаю в перемешку с яойными мангами. Очень смешно. Там такие забавные чибики! Супер!

это ещё слабо сказано я про забавных чибиков эту мангу правда за раз не проглотить слишком она смешная и моменты некоторые мозг выносят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>12 Окт 2012 0:28

Likaris писал(а):
ну люблю я сёнен и драки ни чего не могу поделать

так и я тоже ничего с собой не могу поделать
сегодня читала про битву Акиры с Токито - чуть разрыв сердца не получила, так за него переживала. А когда он глаза раскрыл - превратилась в лужу кавая: какие глаза!!! ну зачем, зачем он с собой такое сделал???? (слушай, он реально их сам себе... ну, того?)
Likaris писал(а):
а я слышала что после смерти в игре им просто память стирают и всё по настоящему они не умирают.

да? я до этого не дошла! пока в четырнадцатой серии считается, что если убили в игре - то в реальности игрок уже не просыпается, а остается в состоянии овоща
Likaris писал(а):
Как тебе вторая серия? впечатления всё ещё норм?

жестковато, конечно, но ничего сверх-страшного не увидела. пока буду смотреть. (А героиня теперь всех мужиков будет ненавидеть, или у нее с героем симпатия будетЬ ?)
Кстати, посмотрела Сайко-Пасс - жестоко, скажу я вам, даже пожестче чуточку, чем в ВТОООМ- кровь, изнасилование, травмы. Но нарисовано довольно красиво, особенно мужские персонажи. Я пока еще не поняла, буду ли смотреть.
А героиня - дура еще та! Нарисована как-то странно, но Юки и Тамаки она с позором оставила позади взять и подстрелить в первой же серии главного героя. Причем, хоть и понимаешь, что она его, скорее всего, не грохнула, но сомнения остаются
La comtesse писал(а):
Анкорд еще "Предательство знает мое имя" озвучивает - вот уж чего представить не могу вообще

чуть ли не мотивация для меня
Насть, а я пока модерировала, наткнулась на твой отзыв о Цветущей юности. Хорошее? с кем героиня осталась ??? Само собой, я облилась слюнями от серебристоволосого, но и черненький к короткими волосами понравился
La comtesse писал(а):
меня там еще ждет продолжение "Встречи снежным летом" - онлайн успела досмотреть только 4 серии, осталось 7 - очень романтичная история, сёдзё чистой воды

нарисовано красиво? подожду, пока досмотришь
La comtesse писал(а):
Сменил объект приставания?

и не говори! шалунишка он у нас, оказывается так и увивался, перепугал дитя до потери пульса
Likaris писал(а):
ну в Коде уже немного не по манге пошли

а я вроде не заметила... а в чем там разница?
Diacat писал(а):
Вот она интрига!

еще какая!
Diacat писал(а):
Понятно, надо будет глянуть пару серий. Надеюсь, не такой же облом как с Кей. А то столько секретности и шумихи было, а результат не особо впечатлил.

уже вышло, но как и с Кей - впечатления неоднозначные
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>12 Окт 2012 10:27

Доброго утра!
Likaris писал(а):
Вот если бы было в озвучке Анкорда пошла бы смотреть безоговорочно)) а так надо подумать ...

Крис, кажется Анкорд этот проект не озвучивал.
Likaris писал(а):
читаю и умираю над мангой
Мой любимый, моя плоть

Аннотация напомнила мне папашу Харухи из аниме Хост-клуб Оранской школы
Минни писал(а):
Вчера снова прочитала инцестную мангу с насилием Клетка - плакала.

Оля, а я не могу с насилием читать. Какая бы рисовка ни была красивая.
Mylene писал(а):
Кстати, посмотрела Сайко-Пасс - жестоко, скажу я вам, даже пожестче чуточку, чем в ВТОООМ- кровь, изнасилование, травмы. Но нарисовано довольно красиво, особенно мужские персонажи. Я пока еще не поняла, буду ли смотреть.
А героиня - дура еще та! Нарисована как-то странно, но Юки и Тамаки она с позором оставила позади взять и подстрелить в первой же серии главного героя. Причем, хоть и понимаешь, что она его, скорее всего, не грохнула, но сомнения остаются

Понятно. Тоже надо посмотреть.
Героиня решила произвести неизгладимое впечатление. Теперь глав герой ее точно не забудет
Mylene писал(а):
уже вышло, но как и с Кей - впечатления неоднозначные

Mylene. заинтриговала. Посмотрю - поделюсь своими впечатлениями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>12 Окт 2012 11:07

Diacat писал(а):
Крис, кажется Анкорд этот проект не озвучивал.

я уж обратила внимание(( пока смотрю с озвучкой Шачибури потом может буду с сабами смотреть)) Дино Кавалоне няяяя я вчера чуть не умерла от передоза кавая когда с ним серию смотрела какой же он лапочка

А ещё Кэт ты знала что Акира Амано это девушка? эту красоту придумала девушка я в шоке))

Diacat писал(а):
Аннотация напомнила мне папашу Харухи из аниме Хост-клуб Оранской школы

ха-ха-ха нэээ тут всё гораздо серьёзней))

Mylene писал(а):
так и я тоже ничего с собой не могу поделать
сегодня читала про битву Акиры с Токито - чуть разрыв сердца не получила, так за него переживала. А когда он глаза раскрыл - превратилась в лужу кавая: какие глаза!!! ну зачем, зачем он с собой такое сделал???? (слушай, он реально их сам себе... ну, тог

да кстати хотела спросить где ты сейчас читаешь уже? какая глава?

Mylene писал(а):
да? я до этого не дошла! пока в четырнадцатой серии считается, что если убили в игре - то в реальности игрок уже не просыпается, а остается в состоянии овоща

ну я читала об этом кто-то тоже Бтуум с Героями сравнивали и там написали что те кто умирают в игре просто память стирают им и всё.

Mylene писал(а):
жестковато, конечно, но ничего сверх-страшного не увидела. пока буду смотреть. (А героиня теперь всех мужиков будет ненавидеть, или у нее с героем симпатия будетЬ

будет симпатия потому что Рёта лапочка он будет её постоянно защищать и она со временем к нему проникнется и поймёт что он нормальный, в манге в последней главе что вышла они поцеловались и он ей сказал что как они вернутся он ей по нормальному предложит встречаться))

Mylene писал(а):
а я вроде не заметила... а в чем там разница?

я тоже не заметила блииин ну зачем я включила первую сериююю уууу((( чёрт я же не люблю онгоинги смотреть((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>12 Окт 2012 12:27

Likaris писал(а):
Дино Кавалоне няяяя я вчера чуть не умерла от передоза кавая когда с ним серию смотрела какой же он лапочка

Да, Дино шикарный парень! А тебе еще кто-нибудь приглянулся?
Likaris писал(а):
А ещё Кэт ты знала что Акира Амано это девушка? эту красоту придумала девушка я в шоке)

Офигеть! Нет, я была уверена, что автор парень. Японские девушки-мангаки вообще мастерицы, в любом жанре создают очень интересные работы.
Минни писал(а):
Там начало очень жесткое, а потом все кончается романтично со взаимной любовью.

Тогда можно и почитать. Просто есть манга, где насилие- это основная сюжетная линия. Вот такое вообще терпеть не могу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>12 Окт 2012 12:37

Diacat писал(а):
Да, Дино шикарный парень! А тебе еще кто-нибудь приглянулся?

Ямомото шкодный такой малый)) И конечно же Хибари как без него то жаль маловато показывают((Ламдо тоже забавняшка в обоих его видах я прям с него не могу)) Но Дино няшка из няшек больше всех нравится))

Diacat писал(а):
Офигеть! Нет, я была уверена, что автор парень. Японские девушки-мангаки вообще мастерицы, в любом жанре создают очень интересные работы.

Девушки мангаки конечно хороши но Амано сеснсей идёт наравне с Кубо сенсеем(Блич) Кишимото сенсеем( Наруто) Ода сенсей(ВанПис) и Сорачи сенсей(Гинтама) это я к тому что это манга у которой конца и края не видать и добротный такой сёнен. обычно мангаки девушки рисуют что-то поменьше либо это сёдзё Не сдавайся и Рыцарь вампир
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Окт 2012 12:51

Всем привет!
Likaris писал(а):
чем они вообще там думают?

Боятся, наверное, вдруг не пойдет аниме. Да сейчас, я смотрю, все в основном по 12 серий, проекты все короче и короче.
Likaris писал(а):
а я могу потому что он когда хочет всё может.))

Чего-то вообще сложно представить, надо скачать одну серию и заценить.
Likaris писал(а):
неа не смотрела ни аниме ни дораму хотя что-то знакомое.

Я посмотрю аниме и отпишусь - как только домой вернусь, так сразу же начинаю скачивать. Ok
Diacat писал(а):
Надеюсь, не такой же облом как с Кей. А то столько секретности и шумихи было, а результат не особо впечатлил.

Чего-то мы так сразу забраковали этот проект, подождите еще, ведь всего одна серия вышла - посмотрим сначала, что там дальше будет
Diacat писал(а):
Похоже, грустная история.

Говорят, что да, но я очень надеюсь, что в конечном итоге все закончится счастливо. Wink
Минни писал(а):
Конти, дорама состоит из 4 частей: Запах лета, Осень в моем сердце, Зимняя соната и сериал с весенним названием, который собираются снимать.

Спасибо! Аниме, вроде, одно, а я сначала аниме заценю. Дорамы как-то пока понемногу смотрю Тут выбирала, что включить - "Железного миротворца" или "Продвижение Нобуты", и остановилась на первом. Но до "Нобуты" тоже скоро доберусь. Ok
Mylene писал(а):
наткнулась на твой отзыв о Цветущей юности. Хорошее? с кем героиня осталась ??? Само собой, я облилась слюнями от серебристоволосого, но и черненький к короткими волосами понравился

Я тоже все нацеливаюсь на это аниме, потом вместе посмотрим, если что. Ok Я уже запамятовала, мы на 67 серии "Грей-мена" остановились? Вот из-за меня у тебя весь просмотр застопорился. Sad
Мне по постеру в этом аниме больше всего темненький понравился. Laughing
Mylene писал(а):
нарисовано красиво? подожду, пока досмотришь

Нарисовано обычно. Знаешь, чем-то аниме напоминает "Сумеречную", правда, с точностью до наоборот. Вроде, аниме совсем другое, а вот напоминает. Но там больше романтики, чем мистики. Wink Как досмотрю - отпишусь. Ok
Diacat писал(а):
Аннотация напомнила мне папашу Харухи из аниме Хост-клуб Оранской школы

Laughing Laughing Laughing
Likaris писал(а):
я вчера чуть не умерла от передоза кавая когда с ним серию смотрела

Ой,, прям эмблема "Хогвартса" на майке. Laughing Laughing Laughing
Likaris писал(а):
я тоже не заметила блииин ну зачем я включила первую сериююю уууу((( чёрт я же не люблю онгоинги смотреть((

Не говори! Сама удивляюсь, во что же я ввязываюсь этой осенью? Wink
Likaris писал(а):
обычно мангаки девушки рисуют что-то поменьше либо это сёдзё Не сдавайся и Рыцарь вампир

А мужчины сёдзё рисуют вообще? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>12 Окт 2012 12:56

Diacat писал(а):
Ямомото. по-моему, самый позитивный перс в этом аниме и так легко ко всему относится

ага-ага этим и приглянулся прикольный перс))

Diacat писал(а):
Хибари- моя любовь, особенно взрослый. Ты еще не видела серии, где Дино тренирует Хибари? Обоих красавчиков сразу показывают, просто отпад

Ну его ещё слишком мало показывают чтобы я что-то поняла про него)) Да ты шо серия где Дино и Хибари правда? класс
когда ты говорила Тсуна начнёт в одежде бегать? а то порядком достаёт уже...

Diacat писал(а):
Ламбо мне не очень нравится. Особенно маленький постоянно проблемы подкидывает.

а меня умиляет он в особенности когда ещё говорит так спокойствие спокойствие не помогает и рыдать начинает такой шкодный))

Diacat писал(а):
Ты вон в каком смысле. Да, манга Реборн тоже без конца и края.

ага я вообще в шоке была, но зато теперь можно понять откуда столько красавчиков))

La comtesse писал(а):
Боятся, наверное, вдруг не пойдет аниме. Да сейчас, я смотрю, все в основном по 12 серий, проекты все короче и короче.

оно разве что может не пойти если они отсебятину начнут снимать.

La comtesse писал(а):
Чего-то вообще сложно представить, надо скачать одну серию и заценить.

Канон и Кланнад в его дубляже просто шикарен так что могу.

La comtesse писал(а):
или "Продвижение Нобуты", и остановилась на первом. Но до "Нобуты" тоже скоро доберусь.

нээээ!!!! а когда ты Озорной поцелуй будешь смотреть???

La comtesse писал(а):
Ой,, прям эмблема "Хогвартса" на майке

похожа))

La comtesse писал(а):
Не говори! Сама удивляюсь, во что же я ввязываюсь этой осенью?

а у меня есть ещё одно аниме онгоинг Монстр за соседней партой

Описание: После той кровавой драки в первый школьный день мой сосед Йошида-кун перестал ходить в школу. Мидзутани Шизука из тех людей, которые заботятся только о себе. Совершенно случайно она относит Йошиде Хару лекции и тогда он решает, что они друзья. Оказывается, что Хару очень наивен, но кто бы мог подумать, что он признается Шизуке в любви?!

манга очень понравилась так что я нацелена на него)

La comtesse писал(а):
А мужчины сёдзё рисуют вообще?

рисуют видела)) но в большинстве случаев мангаки девушками берут мужской псевдоним представляются мужчинами и выпускают мангу Мотоми Кёске Мобильная Маргаритка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>12 Окт 2012 17:54

Девочки, всем привет!!!
Mylene писал(а):
Насть, а я пока модерировала, наткнулась на твой отзыв о Цветущей юности. Хорошее? с кем героиня осталась ??? Само собой, я облилась слюнями от серебристоволосого, но и черненький к короткими волосами понравился

Аниме просто отличное, у меня до сих пор остались от него очень приятные воспоминания Ok Красивые герои, адекватная героиня, чудесная музыка, которую я до сих пор с удовольствием слушаю Laughing Очень красиво построеная романтическая линия, где реально нравятся все претенденты на руку героини! И героиня осталась с черненьким, как раз с тем, с кем я и хотела Very Happy Поэтому если есть желание, очень советую посмотреть Wink Я вот кстати думаю, что это аниме очень понравится Тале - прям идеально подходит под ее вкус)
La comtesse писал(а):
Но до "Нобуты" тоже скоро доберусь.

А я уже добралась и не разочаровалась Tongue
Likaris писал(а):
а у меня есть ещё одно аниме онгоинг Монстр за соседней партой

Кажись, тоже неплохое аниме, тоже посмотрю Ok

Я вчера весь вечер смотрела Потерявшегося героя - блиииин, ну до чего же классное аниме, я в восторге от него Ar Жутко нравится главный герой с его озорными проделками и отличным знанием женской души!!!!!
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>12 Окт 2012 23:36

Mylene писал(а):
ой, ты меня обрадовала!!! теперь точно буду смотреть! Кстати, в Мастерах Кирито и Асуна тоже решили, что если пройдут игру и останутся в живых, то найдут друг друга в реальности

Я надеюсь и у тех и у других всё получится))

Mylene писал(а):
260 еще совсем чуть-чуть

уже был момент когда Юя призналась Кё?

Mylene писал(а):
это из Реборна?

Дооо ншечка моя самая любимая)) его так мало показывают а ещё Хибари Кёя следом в моих предпочтениях)) две любимки

ну люблю я парней с таким взглядом прям слабость моя


Mylene писал(а):
оооочень советую, я уже две серии посмотрела - в неописуемом восторге, понравилось по самое не могу Герой такой нашечка кавайный, милый, трогательный, наивный, красота

я знаю я ведь мангу читаю которая кстати тоже выходит((

Mylene писал(а):
я уже почти дочитала последнее обновление, а чистку я затормозила, сегодня обещаюсь закончить

ммм ну и как много прочитала?

liissa писал(а):
Я вчера весь вечер смотрела Потерявшегося героя - блиииин, ну до чего же классное аниме, я в восторге от него Ar Жутко нравится главный герой с его озорными проделками и отличным знанием женской души!!!!!

ага-ага восторг полный вот это Герой Акацуки прям мечта моя единственный минус этого сериала это бесячая вице президент ууух как она меня вымораживала всё это время.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>13 Окт 2012 9:14

Приветик всем! Нацепила наушники и весь вчерашний вечер и сегодняшнее утро слушаю опенинг аниме "Скажи: "Я люблю тебя" - ммм, как нравится! Ar Сейчас его и "Код: Разрушитель" жду больше всех онгоингов - вчера случайно узнала, кто будет озвучивать Ямато. Serdce О май гад, два онгоинга с моим любимкой - осень явно удалась. Ar
Кстати, в "Железном миротворце" тоже Такахиро Сакурай (совершенно не знала, просто случайно оказался - мне на него везет Ok ), он озвучивает разведчика Ямадзаки Сусуму. Эх, в "Хакуоки" его раньше всех убили... Sad
Likaris писал(а):
да но он делал это там где надо за что ему за это огромный респект.

Да, ему удалось просто здорово, прям "Кланнад" теперь только и представляется мне в озвучке Анкорда, хотя пересматривать я, наверное, с субтитрами буду. Laughing
Likaris писал(а):
книгу ещё мою не читала? кстати что там с чисткой темы?

До книги еще не добралась - читать с компа только дома буду. А чистка потихонечку идет, благо, у нас тут есть где обсуждать, а то бы с ума сошла.
Likaris писал(а):
уже 2 серии есть

Поискала сейю:
Shizuku Mizutani - Haruka Tomatsu
Haru Yoshida - Tatsuhisa Suzuki
Asako Natsume - Atsumi Tanezaki
Souhei Sasahara - Ohsaka Ryouta
Kenji Yamaguchi - Takuma Terashima
Chizuru Ooshima - Kana Hanazawa
Yuuzan Yoshida - Yuuichi Nakamura Very Happy - всегда ему второстепенные роли достаются, но зато их много.
Mitsuyoshi Misawa - Tomoyuki Higuchi

В "Скажи: "Я люблю тебя!" тоже сейю в своей основе молодые и новенькие, только пара известных. Ok
liissa писал(а):
И героиня осталась с черненьким, как раз с тем, с кем я и хотела

О, я так рада, значит, точно смотреть будем с Миленкой, я вижу, что и она только за. Wink Мне этот темненький по фотке больше всего понравился, я за него и болела. Ok Только серий там снова в 2 раза больше, чем желательно - 39. Laughing
liissa писал(а):
Я вот кстати думаю, что это аниме очень понравится Тале - прям идеально подходит под ее вкус)

Может, она к нам и присоединится с Миленкой, мы смотрим не быстро, по 2-3 серии в лень, можем и реже.
Mylene писал(а):
ща пойду смотреть вторую серию - вчера меня уже не хватило

Девочки, делитесь своими впечатлениями от вторых серий онгоингов. Ok
Mylene писал(а):
ой, я под столом, ой не могу

Я сама не могу - такие угарные они в этом аниме, и герой тоже тот еще балбес. Над каждой серией заливаюсь от хохота - сегодня 9 и 10 посмотрю. Ok
Так, ну, верхнюю троицу ты угадала Laughing , а дальше - с милой улыбочкой первый Окита, потом либо Сайто, либо Хейске, третий - Харада, четвертый - Симпати, пятый снова либо Сайто, либо Хейске. Оба подходят на Хейске, ни один на Сайто (последнего пока пару раз показали). Я все еще не могу отойти от того образа, что нам в "Хакуоки" представили, тут они совсем другие. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>13 Окт 2012 10:11

Утречка!
La comtesse писал(а):
Чего-то мы так сразу забраковали этот проект, подождите еще, ведь всего одна серия вышла - посмотрим сначала, что там дальше будет

Конти, наверное ты права. Просто был такой ажиотаж и секретность, что ждали чего-то просто необыкновенного.
Likaris писал(а):
когда ты говорила Тсуна начнёт в одежде бегать? а то порядком достаёт уже..

Примерно в 50-55 серии.
Likaris писал(а):
а у меня есть ещё одно аниме онгоинг Монстр за соседней партой

Крис, помню ты эту мангу рекламировала. Меня тоже сюжет заинтересовал. Значит будет еще одна ожидаемая новинка.
Mylene писал(а):
жду!

Как русские сабы будут, так сразу.
Mylene писал(а):
ну, на зрителя она точно произвела впечатление! грохнуть ТАКОГО героя!!! Ну это вообще


Likaris писал(а):
Дооо ншечка моя самая любимая)) его так мало показывают а ещё Хибари Кёя следом в моих предпочтениях)) две любимки

У меня такая же пичалька была. Дино, Кёя и Мукуро -такие лапочки, а показывают только идиота Тсуну. Sad
Likaris писал(а):
ну люблю я парней с таким взглядом прям слабость моя

Да, взгляд у него просто супер.
Мне, его характер до конца так понять и не удалось. Крис, поделишься потом своим мнением о Кёе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>13 Окт 2012 11:40

Diacat писал(а):
Примерно в 50-55 серии.

АГА)) как говорит Скуало иногда (ха-ха-ха его манера общения меня забавляет его дубляж тоже пока смотрю в озвучке скоро думаю перейду на сабы) 63 серии посмотрела пока.

Diacat писал(а):
Крис, помню ты эту мангу рекламировала. Меня тоже сюжет заинтересовал. Значит будет еще одна ожидаемая новинка.

уже 2 серии есть))

Diacat писал(а):
У меня такая же пичалька была. Дино, Кёя и Мукуро -такие лапочки, а показывают только идиота Тсуну.

да-да-да та же проблема(( ну ладно в моих глазах Тсуна реабилитировался во время битвы неба

Diacat писал(а):
Да, взгляд у него просто супер.
Мне, его характер до конца так понять и не удалось. Крис, поделишься потом своим мнением о Кёе.

обязательно с меня отзыв по реборну))

La comtesse писал(а):
Да, ему удалось просто здорово, прям "Кланнад" теперь только и представляется мне в озвучке Анкорда, хотя пересматривать я, наверное, с субтитрами буду.

а я с его дубляжём пересматриваю и обожаю его озвучку в этом аниме.

La comtesse писал(а):
До книги еще не добралась - читать с компа только дома буду. А чистка потихонечку идет, благо, у нас тут есть где обсуждать, а то бы с ума сошла.

это точно как же мы без любимой темы то...((
Когда тебя уже выпишут то?

liissa писал(а):
Да не, я к ней нормально отношусь - к концу уже совсем привыкла Laughing А Акацуки это даааа!!!!! Осмобенно мне нравится, что он такой прям супер-пупер сильный и непобедимый

вот и я о том герой просто предел мечтаний найти бы ещё такого... ждём второй сезон. и ещё плюсом этуму аниме только 3 героини по нему сохнут.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 19:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Geila ( Ясина Александра) ЛАЗУРЬ В глазах твоих лазурь, подсвеченная солнцем. Ресниц густой велюр по краю неба вьётся, пытаясь защитить... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение