Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>29 Июл 2009 20:32

хммм *задумалась* а ведь действительно есть что-то общее между Эриком и ЖК - оба те еще интриганы))) и оба мне нравятся - потому что несмотря на все что пережили за свою долгую жизнь, они не разучились любить....ээээ *опасливо* надеюсь сходство не будет усиливаться - не хочу чтобы Эрик воспылал нежной мужской любовью к кому-нибудь))))))))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>30 Июл 2009 7:49

Ну уж нет! Пусть останется нормальной традиционной ориентации Dur !!!!!!
Так не интересно будет...О чем мы спорить и надеятся тогда будем?????
Вчера 6ую серию 2го сезона смотрела,чет не пойму я-они вообще все переделали? Gun Оказывается Эрик Лорену позвал......и еще Билл поет...хы))))) коры)))) Very Happy
чтото книги както интереснее что ли......
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>30 Июл 2009 8:04

 » Что лучше: книги или сериал - начало обсуждения

Я всериале тоже разочаровалась. !й сезон был снят подешевле, зато поближе к тексту, а во второй денежек вбухали, качественнее стал, а от текста совсем далеко и не интересно. Буду смотреть только из-за Эрика. Можно даже без звука Banned
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>30 Июл 2009 9:10

Да уж...Эрик...мужчина мечта..........
Very Happy Сериальный Эрик близок к описанию в книге,но по-моему мнению,слишком худой....в книге он какойто великан прям...... Wink
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.07.2009
Сообщения: 483
Откуда: Липецк-Сахалин
>30 Июл 2009 9:21

Сериал мне не понравился одозначно. По книге Эрик великан, а тут..... Опять же по книге Пэм стала вампиром в 17-18 лет, а тут тетенька средних лет. И больше во втором сезоне меня убило то, как Эрик вышел в накидке, с фальгой на голове и когда убил человека начал спрашивать есть-ли у него кровь в волосах. Ой-ей-ей, Пэм меня убьет, охи-охи! Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>30 Июл 2009 13:44

Скажу честно, я из сериала посмотрела только несколько серий первого сезона. Бросила после того как увидела Тару. Я конечно понимаю, что американцы совсем двинулись на политкорректности, но тем не менее, зачем было делать ее черной, если по книге не так? Но даже это можно понять - девушке надо было сниматься. Но когда я посмотрела отрывок, где она с какой-то шаманкой чего-то ворожит, я решила, что лучше еще раз перечитаю книгу.
Может посмотрю, когда совсем тоска возьмет, а пока не тянет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>30 Июл 2009 15:33

Цитата:
После ваших отзывов, что-то мне расхотелось, скачивать этот сериал

Да, у меня та же ситуация. Все говорят, что сериал ужасный, но думаю, что парочку серий все же посмотрю. Ведь не может быть всё так плохо? Правда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>30 Июл 2009 15:58

franca, посмотри. Может тебе актеры понравятся. Или еще что-нибудь хорошее найдешь. Главное потом этим хорошим поделись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: КРЫМ
>30 Июл 2009 18:54

Alisavamp, franca, девочки сериал просто другой, сам по себе, похоже. Но ради актеров можно посмотреть.
_________________
Всех люблю....но по очереди....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>30 Июл 2009 19:03

Если забыть про сюжетные ходы книги, то сериал сам по себе очень даже )) но лично мне пока что 1-й сезон больше по душе )) посмотрим, что будет дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KatyaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 291
Откуда: Краснодар
>31 Июл 2009 11:34

Lady Elwie писал(а):
Если забыть про сюжетные ходы книги, то сериал сам по себе очень даже )) но лично мне пока что 1-й сезон больше по душе )) посмотрим, что будет дальше


Что там могло понравиться? Сьюки полная и....ка Билл уродливее, чем Эрик. Dur Они все на себя не похожи кроме Эрика и то более менее. Я на одном сайте по полной высказалась всё что думаю, по этому поводу так мне рейтинг понизили, хотя я писала в рамках приличия. Я второй сезон не смотрела, так как на первый даже смогла перенести, а если они влезли в сюжет … нормативной лексики не хватит выразить всё, что я по этому поводу думаю, притом, что я её десять лет не использую. У меня ещё один сериал по книги лежит, но после «Настоящей крови» страшно даже смотреть.
_________________

спасибо за комплект Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>31 Июл 2009 13:50

ох, пугают меня как- то ваши отзывы...я сериалы по книгам вообще не люблю, и видимо этот даже не буду пытаться смотреть... вот думаю, - у Харрис ведь нет особо сложных сюжетных линий, а они так все испортили, так что же будет с сериалом про Аниту?... ндяяя...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>31 Июл 2009 13:51

KatyaB писал(а):

Что там могло понравиться? Сьюки полная и....ка Билл уродливее, чем Эрик. Dur Они все на себя не похожи кроме Эрика и то более менее. Я на одном сайте по полной высказалась всё что думаю, по этому поводу так мне рейтинг понизили, хотя я писала в рамках приличия. Я второй сезон не смотрела, так как на первый даже смогла перенести, а если они влезли в сюжет … нормативной лексики не хватит выразить всё, что я по этому поводу думаю, притом, что я её десять лет не использую. У меня ещё один сериал по книги лежит, но после «Настоящей крови» страшно даже смотреть.


Пакуин - самый большой "прогон" сериала. Я полностью понимаю твою точку зрения, я не смогла досмотреть нормально первый сезон по причине того, что в начале сезона была иллюзия, что сериал по книге, а во второй половине "Остапа понесло". Неожиданно.
Но по здравому размышлению я поняла, что сериал - совершенно "другое кино", так сказать, с совершенно другими целями, смыслами и установками. И смотреть его нужно по-другому. Сериал - социалка. Острая. Многослойная. Рейтинговая. С хреновыми гримерами, кстати. Сомневаюсь, что приколы грима предусмотрены режессурой; скорее, показатель того, что съемки идут голопом по европам. А они реально снимают такими темпами, поскольку в июне 10-я серия еще даже не репетировалась "за столом". Но если смотреть на сериал как на большой прикол над Америкой, ее штампами, идеями, повседеневной жизнью "глубинки" и ее зашоренностью - впечатление совершенно другое.

Но Пакуин - все равно дура. Ненавижу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>31 Июл 2009 15:09

Цитата:
Но Пакуин - все равно дура. Ненавижу.

Ого! Shocked Если Света, один из самых спокойных и уравновешенных здесь людей, начала выражаться - значит сериал и правда дерьмовый.
Странно, но ваши негативные отзывы только усилили мое желание посмотреть этот сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>31 Июл 2009 15:53

Свет, а я именно с этой стороны сериал и рассматриваю - сатира на Америку
а про книгу я забыла с первой же серии

кстати, если Пакуин в детстве получила Оскара, не значит, что она потянет на него теперь )) потом.. Пианино - фильм замечательный, но ребенку Оскар всегда дать проще, так почему бы ребенка не порадовать ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 14:22

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Не желаете ли вернуться в замок? – мягко поинтересовался Малколм. Элли хотела отказаться его предложения. Она бы предпочла посидеть... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение