Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мисс Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Самый лучший город на Земле
>20 Июл 2012 13:14

Гаспар Бруно писал(а):
это жест добра! Ведь, три мафа не может быть, правда?)))

нет, но значит кто-то из двоих может быть и мафом)) вот кто? это уже нужно будет понять) если на то пошло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>20 Июл 2012 13:17

Мисс Катрин писал(а):
нет, но значит кто-то из двоих может быть и мафом)) вот кто? это уже нужно будет понять) если на то пошло

ну, мисс Катрин, ваше право разбираться в персонажах. Читайте, думайте. Но, по-моему, вы не туда смотрите, если вы чиж, как утверждаете)
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 13:20

Гаспар Бруно писал(а):
Я знаю, что сейчас будет - все кинутся голосовать против Дары. Может, я и не прав, но мне кажется это ошибка.

Синьор Бруно, до этого поста вы мне нравились больше. Сейчас у меня складывается впечатление что вы пытаетесь удержать голоса на Юлие, и прикрываете Дару.
Отключите мне мозг! А то я окончательно запутался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 13:20

Мисс Катрин писал(а):
я буду голосовать за Дару, хоть в глазах многих она чиж-новичок, мне кажется легко прикрываться ролевокй, рыдать, давить на жалость, да докажи что ты не мафишь

Не хватает у меня для этого ума - чтобы вот так вот мафить. Если бы я маф, я бы вела себя по-другому. Мне бы советовал второй маф, в конце концов, правил бы меня. А если мафстенки нет, то... нет. Не стала бы давить на жалость, мне это просто не пришло бы в голову.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 13:22

Испанец писал(а):
Кстати, на мою первую реплику о том что она подозрительна сестра никак не отреагировала, в надежде что никто не заметит?

ну ладно, ты то уж про свои подозрения не забыл бы? вот как раз напомнил. Когда скажешь подозреваю за то и это я отвечу, ага
ну в принципе мы с Катрин можем вывести её на рендом с Юлием, но блиин я не чувствую уверенности
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>20 Июл 2012 13:25

Испанец писал(а):
Синьор Бруно, до этого поста вы мне нравились больше. Сейчас у меня складывается впечатление что вы пытаетесь удержать голоса на Юлие, и прикрываете Дару.

не скрою, я не хочу, чтобы посадили Дару. Потому что сейчас практически уверен в ее невиновности.

Дара писал(а):
Не хватает у меня для этого ума - чтобы вот так вот мафить. Если бы я маф, я бы вела себя по-другому. Мне бы советовал второй маф, в конце концов, правил бы меня. А если мафстенки нет, то... нет. Не стала бы давить на жалость, мне это просто не пришло бы в голову.

надеюсь, что вы не прикидываетесь сейчас) насчет того, что второй маф помог бы вам согласен. Дело не дошло бы до того, что вас так резко начали все подозревать, если бы вам кто-то помогал.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 13:28

Гаспар Бруно писал(а):
надеюсь, что вы не прикидываетесь сейчас) насчет того, что второй маф помог бы вам согласен. Дело не дошло бы до того, что вас так резко начали все подозревать, если бы вам кто-то помогал.

уж не меня ли Дара прочитала перед тем как это сказать? Хоть монетку подбрасывай делать ли рендом
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 13:28

Сестра Эльвира писал(а):
ну в принципе мы с Катрин можем вывести её на рендом с Юлием,

Если выживу из этого рендома, то приложу все усилия на поиски мафов. Я приложила усилия на то, чтобы выровняться, теперь буду усиленно искать мафов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 13:29

Дара писал(а):
Не стала бы давить на жалость, мне это просто не пришло бы в голову.

Не верю. Но я ведь и не знаю тебя, поэтому уверенно заявлять не могу.
В общем, я бы считал тебя чижом, если бы ты была новичком в игре, но это не так. А для человек опытного ты ведёшь себя более, чем странно.

Алессандро, твой голос уходит в никуда. К чему это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 13:29

Сестра Эльвира писал(а):
уж не меня ли Дара прочитала перед тем как это сказать? Хоть монетку подбрасывай делать ли рендом


Нет, не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 13:30

Уважаемые!
Осталось 30 мин. до постановки голосов, выстрелов и проверок, все надеюсь поставили. Подумайте три раза чем что сделать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Самый лучший город на Земле
>20 Июл 2012 13:30

Гаспар Бруно писал(а):
ну, мисс Катрин, ваше право разбираться в персонажах. Читайте, думайте. Но, по-моему, вы не туда смотрите, если вы чиж, как утверждаете)

я смотрю пока на подозрительных мне игроков, а может вы направите на кого смотреть?
Дара писал(а):
Не хватает у меня для этого ума - чтобы вот так вот мафить. Если бы я маф, я бы вела себя по-другому. Мне бы советовал второй маф, в конце концов, правил бы меня. А если мафстенки нет, то... нет. Не стала бы давить на жалость, мне это просто не пришло бы в голову

были случаи, когда мафы, как оказывалась в конце, своим поведением доводил до того, чтобы за него голосовали, но его с легкостью снимали с этого самого голосования, как сейчас)) я не могу утверждать как вела бы ты, так как не знаю как ты играешь
Дара писал(а):
Если выживу из этого рендома, то приложу все усилия на поиски мафов. Я приложила усилия на то, чтобы выровняться, теперь буду усиленно искать мафов.

аминь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 13:32

Мэр писал(а):
Осталось 30 мин. до постановки голосов, выстрелов и проверок, все надеюсь поставили. Подумайте три раза чем что сделать

не трави душу, я вообще за Алессандро хочу голосовать
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>20 Июл 2012 13:34

Честно, я волнуюсь. Даже руки трясутся. И не говорите, что это от пьянки. Скажите, а когда мы узнаем результаты всех голосований (убийств, посадки и т.д.)? Неужели завтра?
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 13:40

Испанец писал(а):
В общем, я бы считал тебя чижом, если бы ты была новичком в игре, но это не так. А для человек опытного ты ведёшь себя более, чем странно.

Она новый, просто человек играет без маски. Это я просто пояснила и к статусу это не имеет значение
Гаспар Бруно писал(а):
Честно, я волнуюсь. Даже руки трясутся. И не говорите, что это от пьянки. Скажите, а когда мы узнаем результаты всех голосований (убийств, посадки и т.д.)? Неужели завтра?

узнаешь через пару минут после 15 часов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 3:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Уха со скумбрией, ячневая каша. Бутеры на ржаном хлебе с копченой грудинкой. К чаю-кофе открыли подаренные шоколадные конфеты, неплохие... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение