Небо на двоих (СЛР, мелодрама)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>05 Мар 2013 21:23

симпатичная)))
Миа, *тихим застенчивым шепотом* а когда эпилог будет? уж нет сил ждать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>05 Мар 2013 21:38

Коша, можно и громким криком спросить Laughing
Мой ненаглядный уехал, теперь долгими ночами есть чем заняться... В смысле, я, муЗ и Лизка с Бесом не будут отвлекаться на реалии Wink
Всегда так получается: пишу, на крыльях парю буквально, потом случается какая-нибудь несущественная "кака" плюс реальность с тактом бульдозера напирает... в итоге все планы творческие отправляются лесом. Чувствую себя так , хочется делать так от бессилия.
Собираюсь силами и рвусь вместе с Бесом в последнее путешествие домой.
Знаю, что проштрафилась, стыдно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>05 Мар 2013 21:45

Миа, дорогая, да я все понимаю, самой стыдно, что дергаю тебя)) просто ужасно хочется окончания, а потом еще перечитать уже все вместе)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>05 Мар 2013 21:52

Ира, солнц, да тебе не то что дергать меня можно, а нужно! Да и всем девочкам, кому мои Ромка и Лизка были интересны, кто жил со мной в теме месяц, помог вынырнуть из творческого кризиса и с новыми силами ринуться вперед, подводя героев к счастью. Так что это я вам должна, как земля колхозу Laughing
Постараюсь за эту неделю всё наверстать. У меня уже пару листиков есть, остается дописать самое существенное Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>05 Мар 2013 21:55

ну ладно, тогда требую к концу недели эпилог! Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>05 Мар 2013 22:02

koffechka писал(а):
ну ладно, тогда требую к концу недели эпилог!

Laughing у меня есть два свободных вечера, потому как потом 8-е марта, хоть и ненаглядного и любимого не будет рядом, но найдутся желающие поздравить и помешать ухватиться муЗу за хвост Laughing А потом выходные праздничные, наплыв гостей и родственников... Так что придется поднапрячься завтра-послезавтра, и таки вернуть Лизке Беса.

Воть, нашла еще одну фотку моего личного Беса
у него глаза, как болото, зеленыееее


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>05 Мар 2013 22:38

ой, какая фотка отличная! эх, точно Ромка наш! tender ой, обещание проды - это уже подарок Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>05 Мар 2013 22:47

koffechka писал(а):
ой, какая фотка отличная! эх, точно Ромка наш!

дааа! Смотрю на него и мне кажется, что ему имя Роман подходит куда как лучше, чем странное Гедеон Laughing И выглядит здесь он таким... таким... Ой
У меня тут нечаянная "радость" случилась. Одна знакомая каким-то образом узнала, что "Небо" - моя писанина. Лежала на сохранении и читала все Ромкины и Лизкины метания, тихо всхлипывала, в тайне от врачей, которые запрещали ей волноваться... Встречаю ее мужа, а он мне пальчиком грозит, мол, ты во всем виновата. Не могли насчет имени мальчишки договориться, а тут жена уперлась рогом - Ромкой будет и всё Laughing Таки да, назвали Романом... И весь прикол, что получился Роман Александрович Ar
Хожу довольная, нос к верху. Как будто в честь меня ребенка назвали Laughing

koffechka писал(а):
ой, обещание проды - это уже подарок

Главное, чтобы это обещание теперь переросло в сам факт проды Wink Тогда точно будет подарок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>06 Мар 2013 7:38

Миа, я очень рада что такая Лиза тебе понравилась Ar . А фото Беса вообще суперское, в такого не грех и влюбится. [/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>06 Мар 2013 12:54

Мила, она мне и раньше нравилась, лицо очень нежное и глаза именно серые, просто цвет волос был яркий. А теперь - самое то! Wink
Leda Sivol писал(а):
А фото Беса вообще суперское, в такого не грех и влюбится.

Эх, эт точно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>09 Мар 2013 23:11

Наверное, уже многие заметили баннер к истории, где Бес предстал во всей своей красе


Если кто-то захочет поносить подпись (ну вдруг? чем черт не шутит Laughing ), то вот, готовая подпись:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16299][img]http://s001.radikal.ru/i195/1303/7e/712140d6b250.jpg[/img][/url]


Праздники меня из колеи и творческого настроя выбили, но я полна творческой активности. Эпилог по-прежнему в процессе, но я стараюсь!
Леди, спасибо всем, кто пинает меня и ждет возвращения Ромки домой Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>09 Мар 2013 23:28

Миа, у меня только что поистине был облом обломный))) я подумала, что прода...
ты это, не расслабляйся))) а то у меня ж волшебные пендели есть))))))), причем на любой вкус))):

шуТЮ конечно))) но эпилог жуть как хочется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>10 Мар 2013 12:14

Коша, ой, мне терь стыдно Embarassed Не хотела лишний раз обнадеживать, но и тему на первую страничку форума вернуть захотелось Laughing

koffechka писал(а):
а то у меня ж волшебные пендели есть))))))), причем на любой вкус))):


Какие пендали классные! Я аж залюбовалась и поняла весь твой серьезный настрой в пинании моей музы и свободного времени. Я из праздничного штопора выйду и с новыми силами в бой. Честное пионерское pioneer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>11 Мар 2013 22:25

Наверное, еще раз заработаю целый воз "волшебных пендалей" Laughing И правильно! Я на них нарываюсь Tongue
Искала что-нибудь для вдохновения, чтобы справится с частью эпилога от Лизы и наткнулась на песню Hélène Ségara - L'amour Est Un Soleil . Очень красивая, мелодичная,к акая-то волшебная мелодия, затрагивающая части нежной девичьей души. С французским я вообще не дружу, поэтому полезла за переводом.
И сразу как-то увидела Лизу! Это уже клинический случай, под своих героев тексты песен подгонять Laughing
но вот не могу не видеть в строчках Лизку в то утро, когда Бес уже вернулся, он дома, рядом, они проснулись в однйо постели и она не может еще поверить, что всё закончилось, чтобы начаться вновь: у них впереди теперь совместное будущее, они пойдут вперед вдвоем, а не по одиночке. Они теперь смогут преодолевать преграды вместе.
Лиза стоит у окна, солнечные лучики играют в прятки в ее светлых волосах, думает о том, что же с ней происходит...



Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>11 Мар 2013 22:33

Миа, дорогая, (*держась за сердце*) ты меня до инфаркта доведешь Laughing я уж снова подумала, что эпилог Laughing сижу вот статейку сУрьезную пишу, гляжу - сообщеньице... и снова облом Smile но песня очень хороша, мелодичная, нежная, полная надежды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Понятно, – сказал он и переменил тему. Пошли обычные вопросы: как долго они с Фрэнсисом были женаты, где познакомились. Маб так... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Небо на двоих (СЛР, мелодрама) [16299] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение