Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>06 Апр 2013 20:15

Олег Мартынов писал(а):
Олег снова вынырнул.
- А давай по старой дружбе. Насчет раз, два, три...


На счет "три" Ангелина быстро поплыла в сторону камышей, не оборачивая на Олега, но прекрасно зная, что он плывет где-то рядом ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>06 Апр 2013 20:19

Олег Мартынов писал(а):
Ай-Яй, - покачал головой, смеясь, Олег. - Как не хорошо. Надо буде это исправить.

- Ловлю на слове, -мне самой хотелось изучить эту местность.
Олег Мартынов писал(а):
- Почему же. Рыбаке быть. Просто я буду охотиться не на мелкую рыбу, а на русалок, - сказал он, глядя на Гелю и Нику. - Увы, на удочки их не поймаешь. Придется руками...

- Аха-ах. Юмором обладаю не только я, - и проследила, как Олег быстро нырнул в воду. А сама, скинув с себя летнее платье,вошла в воду. Соревнующимся не стала мешать, поэтому плыла медленно, наслаждаясь прохладой воды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>06 Апр 2013 20:19

Олег Мартынов писал(а):
- Всём привет!

- Привет! Присоединяйся к нам, Олег, - позвала его Нина.
Ангелина Устюжан писал(а):
- С удовольствием, Нина. Так как купальник я не одела, а бежать за ним домой не хочется, я буду купаться прямо в сарафане.

- Хорошее решение проблемы. Вы находчивая, - подмигнула ей девушка.
Кирилл Ветров писал(а):
- Ну? Без мяча найдём, чем развлечься? - Он подплыл ближе к Нине.

- Первый пункт наших развлечений, - показав указательный пальчик из воды, сказала Нина, - Не будь таким самоуверенным, хорошо?
Подумав немного, девушка незаметно приблизилась к Кириллу.
- Ну, а во вторых, думаю... - подплыв еще ближе, она заговорщиски наклонила голову, вынуждая парня так же наклонить голову ей в ответ, - Хорошо было бы...намочить тебе волосы, - резко вскинув руки, она положила их Кириллу на голову и опустила не ожидавшего подвоха парня под воду, в шутку топя его.
Когда Кирилл оказался полностью под водой, Нина резко отдернула руки, и что есть сил бросилась уплывать от парня подальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лада Илиевская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013
>06 Апр 2013 20:23

Лада сидела на стуле и цокала своей дорогущей босоножкой о пол. Следователь, сидящий напротив, поглядывал на неё с нескрываемым раздражением. Когда стучать длинной шпилькой надоело, Лада начала звенеть браслетами. она поднимала руку вверх, и браслеты скатывались к локтю, потом опускала вниз, браслеты послушно скользили к запястью. И так много-много раз, пока следователь не грохнул кулаком по столу с резким "Хватит". Ладе пришлось успокоиться и вновь застыть в привычной позе на стуле, пока хмурый сухарь оформлял какие-то документы. Надо же! Вождение в пьяном виде. Да она не хмелеет даже с литра! Чёрт, ну и сушняк. Пить хочется... Полицейская образина её просьбу о "водичке" проигнорировала. Сходя с ума от жары, сухости во рту и гула в голове, Лада принялась доводить его по новой. Каждые десять секунд она противным голосом произносила "Дайте мне позвонить, я имею право". Наконец, майор/капитан/ участковый, кем бы он ни был, не выдержал, и сунул ей в руки древнюю трубку. Едва соображая, как пользоваться доисторическим аппаратом, Лада набрала Гришуткин номер и принялась с унынием считать гудки. И где его черти носят? Кастрирует помидоры? Если он не отзовётся сейчас же, она выберется отсюда и сама его кастрирует! причём без всяких там тампонов и зажимов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 20:25

Вероника Савельева писал(а):
Ловлю на слове, -мне самой хотелось изучить эту местность.

Тогда я не откажусь показать тебе самые красивые места, - сказал он.
Вероника Савельева писал(а):
Аха-ах. Юмором обладаю не только я

- Не зря нас собралась тут веселая компания, - подмигнул Олег.
Ангелина Устюжан писал(а):
На счет "три" Ангелина быстро поплыла в сторону камышей, не оборачивая на Олега, но прекрасно зная, что он плывет где-то рядом ...

Олег взглянул, как рванула со старта Геля, а потом сам поплыл. Он начал делать неспешные, размерные взмахи руками, наслаждая каждым движением. А потом перевернулся на спину и поплыл не спеша, думая про то, как давно не плавал.
Нина Савиных писал(а):
Привет! Присоединяйся к нам, Олег, - позвала его Нина.

- Жду третью русалку в озере. Расскажите, кого вы в свои сети заманили, - пошутил Олег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>06 Апр 2013 20:32

Гриша подошёл к высокой морковной грядке, старательно взрыхлил землю, углубил канавки между рядками и полил любимый овощь. Когда земля впитала воду, он полил гряду ещё раз и не надолго задумался над тем, чтобы выдернуть одну из морковок и посмотреть на качество корнеплода.
Неожиданно зазвонил его мобильник и Гриша вздрогнул выходя из задумчивости.
Лада Илиевская писал(а):
Каждые десять секунд она противным голосом произносила "Дайте мне позвонить, я имею право". Наконец, майор/капитан/ участковый, кем бы он ни был, не выдержал, и сунул ей в руки древнюю трубку. Едва соображая, как пользоваться доисторическим аппаратом, Лада набрала Гришуткин номер и принялась с унынием считать гудки. И где его черти носят? Кастрирует помидоры? Если он не отзовётся сейчас же, она выберется отсюда и сама его кастрирует! причём без всяких там тампонов и зажимов!

- Алло, - услышав знакомый голос Гриша немного удивился, - Лада? Ты где?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>06 Апр 2013 20:32

Ангелина доплыла до камышей и повернула обратно ...

Олег Мартынов писал(а):
Олег взглянул, как рванула со старта Геля, а потом сам поплыл. Он начал делать неспешные, размерные взмахи руками, наслаждая каждым движением. А потом перевернулся на спину и поплыл не спеша, думая про то, как давно не плавал.


Девушка подплыла к нему и надавив ему на плечи окунула в воду:

- Раньше ты был намного шустрее, Олежка ...

И поплыла к берегу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>06 Апр 2013 20:33

Вероника писал(а):
Меня сразу поприветствовали, и я представилась Кириллу:
- Вероника. - Но в воду я пока не торопилась, - чуть позже присоединюсь к Вам.

- Давай, - Кирилл кивнул девушке.
Олег писал(а):
- Всём привет!
Олег сел на песок и стал нанизывать червяка на крючок.

- Привет, Олег, - от вида извивающегося червяка он скривился.
Олег писал(а):
- Почему же. Рыбалке быть. Просто я буду охотиться не на мелкую рыбу, а на русалок, - сказал он, глядя на Гелю и Нику. - Увы, на удочки их не поймаешь. Придется руками...

- Хорошая идея! Вот одна как раз уплывает.
Ангелина писал(а):
На счет "три" Ангелина быстро поплыла в сторону камышей, не оборачиваясь на Олега, но прекрасно зная, что он плывет где-то рядом ...

- Лови! – И крикнул вдогонку девушке:

- Ангелина, берегись! - Но "русалка" не дала себя в обиду.
Ангелина писал(а):
Девушка подплыла к нему и надавив ему на плечи окунула в воду.

Нина писал(а):
- Первый пункт наших развлечений, - показав указательный пальчик из воды, сказала Нина, - Не будь таким самоуверенным, хорошо?

- Да разве я самоуверенный, Ниночка? – Кирилл развёл руками. – Я - сама "неуверенность".
Нина писал(а):
Подумав немного, девушка незаметно приблизилась к Кириллу.
- Ну, а во вторых, думаю... - подплыв еще ближе, она заговорщицки наклонила голову, вынуждая парня так же наклонить голову ей в ответ, - Хорошо было бы...намочить тебе волосы, - резко вскинув руки, она положила их Кириллу на голову и опустила не ожидавшего подвоха парня под воду, в шутку топя его.
Когда Кирилл оказался полностью под водой, Нина резко отдернула руки, и что есть сил бросилась уплывать от парня подальше.

- Ну, держись! – Вынырнув из воды, Кирилл поплыл за своей "русалкой". Догнав её, обхватил за талию и начал в отместку топить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лада Илиевская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013
>06 Апр 2013 20:40

Лада отстукивала ритм гудков, чем заслужила ещё один неодобрительный взгляд "мужчины в форме". Когда дальше ждать было уже бесполезно, этот гад попытался отнять у неё трубку. Между Ладой и полицейским завязалась маленькая потасовка, в результате которой, кривой палец мента, тыкающего ей в грудь, оказался вывернут под странным углом. Ещё бы! Разные весовые категории! Да он его по стенке размажет. Кажется, вино ещё не выветрилось. Ох, ну хорошее же оно у Гели. Видимо, настоящее. Производитель на обманул.

Григорий Важенин писал(а):
- Алло, - услышав знакомый голос Гриша немного удивился, - Лада? Ты где?


От радости и неожиданности, Лада чуть не упала со стула. Запыхавшись после схватки со следователем, она гневно затараторила:
-Я в какой-то воню... - Взгляд на образину, - в участке вашем местном. Этот козё..., второй взгляд на образину, - молодой человек задержал меня... Я сумку с правами у тебя забыла. Давай молнией сюда с моими документами, Важенин!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>06 Апр 2013 20:46

Ранее...

Придя на берег озера, Леднев с неудовольствием констатировал тот факт, что блестящая идея наловить к завтраку рыбу пришла, к сожалению, не только ему одному.

Алексей писал(а):
- Доброе утро, - поздоровался я с подошедшим вчерашним знакомым, - Тоже решили порыбачить? Присоединяйтесь к соревнованию.


Буркнув в ответ нечто нечленораздельное, Леднев пристроился на соседнем мостке и, нанизив червяка на крючок и размахнувшись удилищем, приготовился ждать.

Нина Савиных писал(а):
- Хорошая идея, Кирилл. А у вас, парни, нет случайно какого нибудь надувного мяча? Можно было бы и водный волейбол поиграть.
Кирилл Ветров писал(а):
Киря так неумело дёрнул, что окунь взмыв вверх, сорвался с крючка и, перевернувшись в воздухе упал обратно в озеро.

Алексей писал(а):

- Лёха, ты посмотри, сколько у девушки фантазии! И энергии, - он увидел, что у него клюёт, сделал подсечку и вытащил приличного размера окуня. – Вот она, моя добыча!

Ангелина писал(а):
Ангелина вдруг наклонилась и зачерпнув руками воду, обрызгала Кирилла, Алексея и всех кто был рядом.

Ангелина Устюжан писал(а):
Ангелина зашла в воду по грудь, оттолкнулась от дна и поплыла ...

Олег Мартынов писал(а):
Как давно мы с тобой не виделись! Напомни, когда я последний раз дергал тебя за косу? Ох, искушаешь ты меня, девонька, поплавать, - расхохотался он.


Время проходило неумолимо быстро.
Расположившаяся по соседству молодежь успевала не только с поразительной ловкостью и скоростью ловить рыбу, но и развлекаться.
По мере того, как ведро веселой компании наполнялось, настроение Леднева все более портилось.

- Что же так криво-то опять? - посетовал он, когда..

Жанна писал(а):
Увидав среди рыболовов знакомую фигуру, Жанна облегчённо вздохнула, тихо подошла и села за его спиной на деревянные мостки, болтая ногами в воде. Вроде как не желая мешать, но и не без тайного намерения распугать ему всю рыбу, чтобы знал...


... он увидел Жанну - легкой и грациозной походкой идущую к нему по песчаному пляжу, такую светлую и легкую, подобную лучу солнца... Внезапно поймав себя на этой мысли, Леднев смутился ее банальности, - он вдруг осознал, что все человеческие слова в мире не в силах описать его восторженного чувства к Жанне, к тому, что между ними произошло...
Она села, болтая ногами - определенно с далеко идущим умыслом помешать ему рыбачить, а заодно обратить на себя внимание, - и его почему-то развеселило это, хотя будь на его месте другая, он бы точно разозлился.

Я люблю ее - внезапно понял Даниил. Понял и растерялся - разве так бывает?
А как бывает? - тут же он спросил себя - Как это вообще бывает?...
С бывшей женой он прожил почти десять лет, а любовь так и не пришла к ним - они. не смотря на дружеские отношения, как были чужими друг другу, так и остались... А Жанна?
Чем она приворожила его? что в ней такого особенного? И тут же сам себе ответил - ВСЁ!...

Он хотел было тут же сказать ей это, но внезапно его крючок дернулся, и ...

... он вытащил вот такого окуня!

- Ты приносишь мне удачу! - воскликнул Даниил, бросаясь вместе с рыбиной к Жанне, обнимая ее вместе с окунем, с угрозой опрокинуть их всех вместе с мостков в воду. - Смотри, какого красавца я поймал нам на завтрак!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 20:47

Кирилл Ветров писал(а):
от вида извивающегося червяка он скривился.

- Неужто рыбу не ловил? - заметил его взгляд Олег.
Кирилл Ветров писал(а):
- Лови! – И крикнул вдогонку девушке:

- Не, я наслаждаюсь спокойствием, - улыбнулся он.
Олег лишь спокойно улыбнулся, выныривая.
Ангелина Устюжан писал(а):

- Раньше ты был намного шустрее, Олежка ...

- Да нет, Геля, просто решил уступить тебе победу.
И как ни в чем не бывало поплыл к камышам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>06 Апр 2013 20:51

Лада Илиевская писал(а):
Запыхавшись после схватки со следователем, она гневно затараторила:
-Я в какой-то воню... - Взгляд на образину, - в участке вашем местном. Этот козё..., второй взгляд на образину, - молодой человек задержал меня... Я сумку с правами у тебя забыла. Давай молнией сюда с моими документами, Важенин!

С каждым словом Гриша хмурился всё больше, а на последнем предложении просто задохнулся от возмущения! Ничего себе! Держат Ладу в каком-то задрипанном участке!

- Уже еду, Лада, - с готовностью кивнул Гриша, - Не переживай, я быстро.

Отключив телефон, он быстренько направился в дом за сумкой. Отыскав столь необходимую женщинам вещь, он повесил её себе на плечо и привычно-спринтерским бегом рванул к участку №12. Людмила Петровна сказала что Кирилл на озере и коротко поблагодарив, Гриша побежал в направлении озера. Остановившись на берегу, он орлиным взором обвёл присутствующих, пока не наткнулся взглядом на плещущегося в воде Кирилла.

- Кирилл! - позвал он, а затем крикнул ещё громче, - Ки-риииииилл!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>06 Апр 2013 20:53

Олег Мартынов писал(а):
- Да нет, Геля, просто решил уступить тебе победу.
И как ни в чем не бывало поплыл к камышам.


- Только посмотрите, кругом одни джентльмены ...

Ангелина выбралась на берег, запыхавшаяся, но довольная. Она отжала подол сарафана и встала лицом к солнцу, чтобы хоть немного обсохнуть ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>06 Апр 2013 20:58

Олег писал(а):
- Неужто рыбу не ловил? - заметил его взгляд Олег.

Невозмутимо пожал плечами.
Олег писал(а):
- Не, я наслаждаюсь спокойствием, - улыбнулся он.
Олег лишь спокойно улыбнулся, выныривая.

- Зря… а я вот "русалку" поймал.

Услышав своё имя, Кирилл отвлекся от невинной игры, что затеял в воде.

Гриша писал(а):
- Кирилл! - позвал он, а затем крикнул ещё громче, - Ки-риииииилл!

- Гриш, ты чего так раскричался?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>06 Апр 2013 20:58

Я плыла, наблюдая за резвящимися ребятами, и просто хихикала над ними. Какие забавные.Лицезреть соревнования между девушкой по имени Геля и Олегом нормально не удалось.
Олег Мартынов писал(а):
- Да нет, Геля, просто решил уступить тебе победу.
И как ни в чем не бывало поплыл к камышам.

- Олег, и часто ты так просто сдаешься? - не удержалась я от вопроса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ой, Влада, спасибо большое! Как приятно) Я вообще каждый раз радуюсь, что у нас собралась такая замечательная компания! Очень... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение