Смерть на одиноком маяке

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Варг Олден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 16:59

Утро ничего не изменило в маленьком отеле в маяке посреди моря. Всё те же волны, что бились о берег. Всё те же тучи, не желающие пропускать солнечный свет. Всё та же гнетущая атмосфера, опасность, затаившаяся, казалось, за каждым углом. Варг потёр глаза, размял затёкшие мышцы и в который раз приложил ухо к двери номера Лив. За ним по-прежнему было тихо. Будь это обычная ситуация, он бы развернулся и ушёл, ведь свой долг он выполнил, и никто не потревожил её покой. Но кто знает, с какой стороны подкрадётся убийца... Убить можно не только с помощью холодного оружия. Тишина за дверью казалась слишком подозрительной. На стук никто не ответил. Варг постучал ещё раз и ещё... Потом стал звать Лив по имени, но никто не отзывался. По телу прошёл жуткий озноб. Он понял, что не может больше оставаться в неизвестности. Поднажав на дверь, Варг выломал дверь и ворвался внутрь. Девушка спала, раскинувшись на постели, но даже когда он подошёл к ней и позвал, не проснулась. Варг сел на край кровати и чуть потряс Лив за плечо. Опять никакой реакции. Стараясь не поддаваться панике, он тряс и тряс девушку, пока она не застонала.

- Лив, Лив, просыпайся! Что с тобой?!

Взяв стакан с водой с тумбочки рядом с кроватью, он напоил девушку, чуть приобняв её и поддерживая за спину Он не понимал, что с ней происходит, но разобраться не успел. Снизу послышались крики, шум. Снова что-то произошло. Неужели убийство? Варг похолодел и посмотрел на Лив.

- Лив, я пойду посмотрю, что случилось, а ты оденься и спускайся вниз. Возражения не принимаются. Мы все должны держаться вместе, - он посмотрел на дверь с вырванным замком и криво ухмыльнулся: - Тем более, теперь ты тут не можешь быть в безопасности.

Погладив девушку по щеке большим пальцем, Варг пошёл вниз, где собрались взволнованные постояльцы.

- Что опять стряслось? - Обратился он ко всем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 16:59

Кэри Вальстром писал(а):
- Я вижу. - Кэри прошла в комнату. Подошла к кровати, прикоснулась рукой ко лбу, горячий...

Когда её пальцы коснулись моего лба, перехватил её руку за запястье и немного отстранился.

- Я не маленький. - Слова давались мне с трудом, - И температура уже почти нормальная. - Может и нет, я точно не знал.
Кэри Вальстром писал(а):
- Как вас угораздило простудиться в такой неподходящий момент?

- Вы передумали отправить меня за решётку, Вальстром? - Бросил на женщину неприязненный взгляд, но она его не увидела, наливая мне алкоголь. Я быстро сменил гнев на милость и когда она повернулась, одарил одобряющей улыбкой.
Кэри Вальстром писал(а):
Взяла стоящую на тумбочке непочатую бутылку аквавита. Её дед и отец признавали только одно лечение, высыпая таблетки в раковину... Свернув крышку, налила в стакан янтарного цвета жидкость поморщившись от запаха.

- Спасибо. - Я был уверен, что после этого смогу говорить более-менее сносно, и проглотил содержимое бокала в два глотка.
Кэри Вальстром писал(а):
- Хотела. Но то, что я хотела, подождёт, пока вы не будете в состоянии понимать, что вам говорят. - Она подала стакан.

- Я вас понимаю. - Нотку раздражения в голосе скрыть не удалось, хоть я и пытался. - У меня кашель, а не психическое расстройство. Говорите, - Моё воспитание заставило меня добавить, - Прошу вас.
Кэри Вальстром писал(а):
- Вы в состоянии сесть? А я схожу вниз, спрошу, может у них есть что-нибудь от кашля.

- Научился этому ещё в пять месяцев. - Мой голос по-прежнему оставался глухим, но говорить стало действительно легче. А если я выпью чего-то горячего? Должно стать ещё лучше, я думаю. - Может вы лучше попросите принести мне ко...
Эидис Факсен писал(а):
Эидис орала бы до второго пришествия

Здесь что каждое утро начинается с истошных женских криков? И опять страх в звенящем на высокой ноте голосе... Мэрит. Может это она?
Я резко откинул одеяло и, спустив ноги с кровати, сел. Тут же снова перекинул одеяло через колени и посмотрел на незваную посетительницу.

- Фру Валь... Как вас зовут? Признаться, я не помню. Будьте добры, подайте мне брюки. Они висят в шкафу за вашей спиной и выйдите, пожалуйста, из номера. - Слишком много слов. К концу речи слова звучали уже настолько глухо, что их едва можно было различить и в довершении всего на меня напал следующий приступ кашля.

Кашляя и задыхаясь, я продолжал махать рукой в сторону шкафа. Я должен был немедленно узнать, что происходит внизу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:02

Фред Нильсен писал(а):
- Все-все, только без слез.- Фред стал гладить девушку по спине.

Видя, что к ней проявляют сочувствие, Эидис прижалась к молодому человеку и с удвоенной силой зарыдала в его плечо, сотрясаясь от рыданий всем телом, размазывая слезы по его рубашке и нещадно хлюпая носом.

Рунар Хауген писал(а):
- Фрекен Факсен, - терпеливо начал Рунар - Вспомните, где точно вы ее видели? С тропинки, заросшей кустарником? Или со стороны пляжа?

Нет, этот человек был поистине зануден! Она же уже все ему рассказала, а он тем не менее мешает её принимать утешение от Фреди. Поэтому она с решительным видом повернулась к Хаугену и махнула кулаком, в котором была зажата нитка:

- Там, где кусты! Вот это болталось на одном из кустов! Вы что-то еще хотите знать, или я могу нормально поплакать без того, чтоб Вы будете ежесекундно отвлекать меня своими глупыми расспросами? Идите лучше и выясните насчет моего тоста и сосиски!

Эрми Кристенсен писал(а):
- Какие ножи ты нашла и где, да хватит рыдать, Эй! Девочка, ну успокойся же! - Он неловко похлопал её по хрупкому плечику впервые разглядев в ней обычную, слабую женщину, которая нуждается в защите, в обожении и в...
-Эидис, расскажи, где ты видела, может это водоросли или просто одежда чья-то, почему ты уверена , что это была Мэрит?- он вопросительно посмотрел на Фреда и Рунара.


Они что сговорились???
С не менее решительным видом Эидис повернулась к Кристенсену:
- Арманд Кристенсен, ты тоже невозможен! Конечно, это секретарша Эвана. Потому что она мне два! раза нахамила в его присутствии. А это значит, что она либо халда, либо его любовница! А так как Хаконсен не одернул её, то я склонна думать, что она его любовница! Я не видела водоросли или одежду, я даже не знаю, одета она или нет. Я видела её лицо! Лицо и волосы!

Варг Олден писал(а):
- Что опять стряслось? - Обратился он ко всем.

Тут Эидис уже не выдержала и закричала:

- Заткнись, Олден! Не вздумай задавать мне глупые вопросы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:05

Эрми Кристенсен писал(а):
- Почему вы все уверены, что это тело?- Ему так не хотелось, чтобы это было чьё-то тело... и кошмар продолжался.

Фред тяжело вздохнул:
-Потому, Кристенсен, что вряд ли девушка подняла бы такой крик, если бы все было наоборот.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варг Олден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:10

Эидис Факсен писал(а):
Видя, что к ней проявляют сочувствие, Эидис прижалась к молодому человеку и с удвоенной силой зарыдала в его плечо, сотрясаясь от рыданий всем телом, размазывая слезы по его рубашке и нещадно хлюпая носом.

М-да.. Мало что могло довести Эидис до слёз. Значит, произошло что-то поистине серьёзное. Варг мысленно посчитал собравшихся, но не мог сообразить, кого не хватает. Почему-то перед глазами стояло бледное лицо Лив с неестественным блеском в глазах... Почему она так долго просыпалась?.. Ему всё это совершенно не нравилось. Он вспомнил, что один его знакомый одно время принимал снотворное из-за расстройств сна и потом жаловался на разбитость и нервозность. А разбудить его могла только пушка. Лив, что же с тобой происходит?..
Эидис Факсен писал(а):
- Там, где кусты! Вот это болталось на одном из кустов! вы что-то еще хотите знать, или я могу нормально поплакать без того, чтоб Вы будете ежесекундно отвлекать меня своими глупыми расспросами? Идите лучше и выясните насчет моего и тоста и сосиски!

Варг рассматривал что-то в руках Эидис. Похоже, она что-то нашла. Но зачем же так истерить? Не нашла лучшего способа привлечь к себе внимание?
Эидис Факсен писал(а):
А так как Хаконсен не одернул её, то я склонна думать, что она его любовница! Я не видела водоросли или одежду, я даже не знаю, одета она или нет. Я видела её лицо! Лицо и волосы!

Эидис поистине несла бред. Он ничего не понимал.
Эидис Факсен писал(а):
- Заткнись, Олден! Не вздумай задавать мне глупые вопросы!

- Эидис, уймись! Расскажи толком, что случилось. Или ты хочешь, чтобы прибежало ещё больше народа? - Его дико раздражала подруга сестры. Хельга будто и не умирала, воплотившись в этой нахальной невоспитанной девчонке. Варг сжал зубы, чтобы не сорваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:16

Варг Олден писал(а):
Эидис, уймись! Расскажи толком, что случилось.

Это было похоже на издевательство! Одни и те же вопросы сыпались, как из рога изобилия.

- Олден! Я тебе сказала не задавать мне вопросов! Я уже рассказала, что у подножия скалы, там где кусты, на камнях лежит тело секретарши Эвана Хаконсена, которую, как выясняется зовут Мэрит. Нет, я не знаю, как она умерла! И это не водоросли! И я понятия не имею во что она одета! И я больше не собираюсь все это повторять!

Она хотела снова повернуться к Фреди и зарыдать, но он уже отошел в сторону и разговаривал с Кристенсеном.
Поэтому Эидис повернулась и сурово посмотрела на Хаугена, Кристенсена и Олдена, по вине которых она лишилась единственного утешающего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:18

Эрми Кристенсен писал(а):
-Ты был там с ней? - Он нахмурился.- Где тогда девушка? ...


- Я все утро был занят тем, что перетаскивал с маяка и устанавливал на кухне газовую плиту, - хмуро произнес Хауген. - Это могут подтвердить двое сотрудников, помогавших мне. Тебя устроит такое алиби? Ты ведь это имел в виду?

Фред Нильсен писал(а):

-Так, тише-тише,-Фред прижал девушку к себе,- Насколько я знаю, Мэрит не появлялась вчера....Думаю, нам стоит проверить. Милая, ты сможешь показать место, где увидела ее?


Эрми Кристенсен писал(а):
- Думаю ты прав, Фред.


- Я сейчас же отправлю несколько человек, чтобы они подняли ее, - кивнул головой Хауген. - Нам понадобятся веревки и грубая мужская сила. К сожалению туда можно добраться либо с помощью лодки со стороны моря, либо спуститься по почти отвесной стене.

Эидис Факсен писал(а):

- Знаете, это просто кошмарное место! Я голодная, а теперь еще и грязная??? А на прогулках я нахожу трупы и окровавленные ножи!
Эидис махнула рукой в которой крепко сжимала узелок.


Рунар хотел было сыронизировать, что у нее видимо судьба такая, но тут услыхал ее слова о ноже и сразу насторожился.

- Какой нож? - Хауген нахмурился и протянул руку, - Дайте его сюда, Эидис, ради Бога!... Пока вы не покалечились.

В действительности Хауген хотел сказать, - пока преступник не убил вас, как Хельгу! - но вовремя осекся, живо представив себе истерику, которую способна закатить по этому случаю Эидис.


Эидис Факсен писал(а):
она с решительным видом повернулась к Хаугену и махнула кулаком, в котором была зажата нитка:
- Там, где кусты! Вот это болталось на одном из кустов! Вы что-то еще хотите знать, или я могу нормально поплакать без того, чтоб Вы будете ежесекундно отвлекать меня своими глупыми расспросами?



Хауген с мрачным видом взял из рук Эидис нитку.
- Плачьте себе на здоровье, сколько хотите, - великодушно разрешил ей Рунар. - Только отдайте нож, пока вы не накликали на свою голову неприятности похуже этих.

Эидис Факсен писал(а):
- Идите лучше и выясните насчет моего и тоста и сосиски!

- Не сомневаюсь, что сосиска и тост уже ждут вас, фрекен Факсен, - он повернулся к Фреду. - Херр Нильсен, проводите, пожалуйста фрекен Факсен в ее номер. И позаботьтесь о ней, пока мы не выясним, что там случилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:25

Эрми Кристенсен писал(а):
- Я сам вымою тебя, девочка моя...- Сомнений не осталось, он хочет её, он её получит. Арманд открыл слив и, включив душ, направил струю воды на грудь Амелии...

Амелия наслаждалась каждым ее прикосновением, не веря, что все это происходит по настоящему, ей касалось, что вот сейчас она проснется одна в своей комнате... Но сколько бы она не открывала глаза видение не проходило. Эрми был здесь, ее Эрми...Ее руки потянулись к его телу, обводя выступающие мускулы, а затем она отобрала у него душ...

***
Уставшая, но счастливая Амелия погрузилась в сон, ощущая крепкие объятия Эрми на своем теле...
***
Из комнаты раздавались стоны, и девушка бросилась туда, подумав, что что-то случилось. Она открыла дверь и замерла...Смятые простыни, одежда разбросанная повсюду и два переплетенных тела... Капелька пота скатилась по спине мужчины... Руки женщины на его ягодицах... Ее руки опустились вдоль тела как плети, она не могла сдвинуться с места и как заколдованная смотрела на картину перед собой. Вдруг женщина посмотрела прямо на нее и рассмеялась:
- Он никогда не был твоим, неужели ты думала иначе? Наивная Амелия, когда же ты повзрослеешь?? Пора уже запомнить, что пока есть я на тебе не взглянет ни один парень!
По щекам девушки заструились слезы.

Амелия заворочалась во сне, простонав, и начала перемещаться по кровати в поисках его тепла.
Мужчина соскочил с кровати и попытался подойти к ней и обнять. На его плече были следы губ... Не ее губ...Девушка как будто очнулась и бросилась вон из спальни, не давая себя удержать.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Я сейчас вернусь, любовь моя, - прошептал он и взяв свечу, которую зажёг от лампы, вышел за дверь.

Услышала она сквозь сон и на мгновение успокоенно зарылась в одеяло.
Она бежала сквозь тьму, не понимая куда именно она бежит. Хельга отобрала его! Ее мужчину!
***
Амелия внезапно проснулась и провела рукой по кровати, Эрми не было рядом. Ее глаза прошлись по комнате. Он ушел, он опять ушел! А может ей это все приснилось?? Как и кошмар несколько минутами ранее?? Женщина повернулась на живот и уткнулась носом в соседнюю подушку. Она пахла им. Он был здесь, но ушел. Ударив кулаком по подушке, Амелия закуталась в одеяло и тяжело вздохнула. Скрипнула дверь и она притворилась спящей.
Эрми Кристенсен писал(а):
Затем захватив ещё один плед, вернулся в комнату Амелии, закрыв дверь на засов и ключ,разделся и юркнул в теплое прибежище их страсти.

Кто-то подошел к кровати. На нее пахнуло свежестью и до боли знакомым ароматом. Он вернулся! Он не бросил меня! Постаравшись дышать ровно, девушка не пошевелилась, когда мужчина лег в ее постель, и лишь когда он захватил ее в свои объятья, она разрешила себе поерзать, устраиваясь поудобней, спустя пять минут Амелия снова спала.
***
Эрми Кристенсен писал(а):
Он попробовал осторожно разбудить Мелли и пока она просыпалась, быстро оделся.
- Мелли, проснись, Мелли! Закрой за мной дверь и никуда не выходи, пока я не вернусь. Прошу тебя...

Спросонья Амелия плохо понимала что происходит и просто кивала соглашаясь. Но как только она закрыла за ним дверь, ее охватило беспокойство, одевшись, она ходила из угла в угол и прислушивалась к женским визгам внизу. Судя по голосу это была Эидис. Не выдержав она приоткрыла дверь и огляделась, в коридоре никого не было. Она больше не могла находиться тут одна, в неведении, и спустилась вниз.
- Что случилось??- ее взгляд перебегал от одного лица к другому, Амелия подошла к Эрми, - извини я не могла там так долго находиться одна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:28

Рунар Хауген писал(а):
- Какой нож? - Хауген нахмурился и протянул руку, - Дайте его сюда, Эидис, ради Бога!... Пока вы не покалечились.


- Вы только что обозвали меня дурой? Вы думаете, я не могу взять в руки нож без того, чтобы обязательно не порезаться?

Эидис размахивала узлом из платка перед носом Хаугена и старалась говорить спокойно. Но спокойно не получалось, поэтому она опять кричала.

Рунар Хауген писал(а):
- Плачьте себе на здоровье, сколько хотите, - великодушно разрешил ей Рунар. - Только отдайте нож, пока вы не накликали на свою голову неприятности похуже этих.


- Не дождетесь! - гордо прокричала Эидис. - Единственная дочь моей матери никогда не плачет! Заберите свой нож и верните мне платок. Это очень дорогой платок! Это подарок моего бра ... жениха!

Эидис сунула в руки Хаугена платок с завернутым в него ножом.

Рунар Хауген писал(а):
- Не сомневаюсь, что сосиска и тост уже ждут вас, фрекен Факсен, - он повернулся к Фреду. - Херр Нильсен, проводите, пожалуйста фрекен Факсен в ее номер. И побудьте с ней рядом, пока мы не выясним, что там случилось.

Он точно считает её полной дурой, неспособной самой позаботиться о себе?

- Нет! Никто меня не будет никуда провожать! Скажите вашей ленивой прислуге, чтобы мою сосиску и тост принесли мне в номер. Всем доброго дня!

И Эидис удалилась с гордо поднятой головой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Вальстром Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:32

Эван Хаконсен писал(а):
- Вы передумали отправить меня за решётку, Вальстром? - Бросил на женщину неприязненный взгляд, но она его не увидела, наливая мне алкоголь. Я быстро сменил гнев на милость и когда она повернулась, одарил одобряющей улыбкой.


- Думаю, там и без вас тесно. Но если вы очень хотите, то могу устроить, по знакомству. Без проблем. - усмехнулась. - Желание клиента закон.

Эван Хаконсен писал(а):
Может вы лучше попросите принести мне ко...


Ну конечно, что угодно, только не лекарство. Разве можно было сомневаться в выборе настоящего мужчины? Кэри забрала у Хаконсена из руки пустой стакан и только головой покачала, глядя, как он пытается сесть на кровати.

- Моё дело подождёт, господин Хаконсен.

Эван Хаконсен писал(а):
- Фру Валь... Как вас зовут? Признаться, я не помню. Будьте добры, подайте мне брюки. Они висят в шкафу за вашей спиной и выйдете, пожалуйста, из номера. - Слишком много слов. К концу речи слова звучали уже настолько глухо, что их едва можно было различить и в довершении всего на меня напал следующий приступ кашля.


- Меня зовут Кэри, Кэри Вальстром, но не напрягайте ради этого память, не стоит. Вы уверены, что в состоянии подняться на ноги?

То, как поспешно он прикрылся одеялом, показало, что реакции у него почти в порядке. Спрятав невольную улыбку, Кэри налила ещё один стакан, и отдав его Хаконсену, отвернулась к шкафу. Вытащив какие-то брюки, она положила их рядом с ним на кровать.

- Вот, пожалуйста. Я сейчас выйду, но, на всякий случай, подожду вас за дверью. И не спорьте, пожалуйста. Вы же не хотите свернуть себе шею скатившись с лестницы.

Закрыв за собой дверь, Кэри прислушалась к доносившемуся снизу шуму. Услышав в выкрикиваемых словах упоминание у мёртвой секретарше, она оглянулась на дверь только что покинутого номера... Похоже, беды ещё не закончились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варг Олден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:32

Эидис Факсен писал(а):
- Олден! Я тебе сказала не задавать мне вопросов! Я уже рассказала, что у подножия скалы, там где кусты, на камнях лежит тело секретарши Эвана Хаконсена, которую, как выясняется зовут Мэрит. Нет, я не знаю, как она умерла! И это не водоросли! И я понятия не имею во что она одета! И я больше не собираюсь все это повторять!

Варг отшатнулся от Эидис и упёрся спиной в спинку кресла. Его взгляд забегал среди собравшихся. Кто-то из них мог быть убийцей, хладнокровным убийцей, который заманил всех сюда и убивает, как в каком-то дешёвом детективе. Он не мог поверить, что это происходит на самом деле. Дыхание толчками вырывалось из груди. Он рявкнул управляющему:

- Ради Бога, Хауген, да когда же Вы свяжетесь с землей?! Или хотите, чтобы нас тут перерезали, как скот?

Рунар Хауген писал(а):
- Я все утро был занят тем, что перетаскивал с маяка и устанавливал на кухне газовую плиту, - хмуро произнес Хауген. - Это могут подтвердить двое сотрудников, помогавших мне. Тебя устроит такое алиби? Ты ведь это имел в виду?

Похоже, уже начались взаимные обвинения, бесполезные выяснения алиби, переливание из пустого в порожнее.

- Кристенсен, ты что, всерьёз надеешься выяснить реальное алиби и найти убийцу? - Варг вдруг стал смеяться. - Наш убийца всё давно продумал и снова выйдет сухим из воды. Кто? Кто следующий? Кто ещё что видел? Давайте, расскажите, как Мэрит! Стоило девчонке рассказать про то, что она видела убийцу, и вот - кто-то уже расправился с несчастной. И, кстати, где Хаконсен?...
Рунар Хауген писал(а):
- Какой нож? - Хауген нахмурился и протянул руку, - Дайте его сюда, Эидис, ради Бога!... Пока вы не покалечились.

- Вы что, нашли орудие убийства? О! Да наш убийца решил поиграться с нами и подбросил улику? - Он подошёл ближе, чтобы рассмотреть нож.
Амелия Нильсен писал(а):
- Что случилось??- ее взгляд перебегал от одного лица к другому, Амелия подошла к Эрми, - извини я не могла там так долго находиться одна.

- Амелия, не могу ничем тебя обрадовать. Тело Мэрит нашли на берегу. Скорее всего, ты была права, и на острове действует маньяк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:44

Эидис Факсен писал(а):

- Вы только что обозвали меня дурой? Вы думаете, я не могу взять в руки нож без того, чтобы обязательно не порезаться?


Хауген обреченно вздохнул, предчувствуя новый виток упреков и претензий.

Эидис Факсен писал(а):
Эидис размахивала узлом из платка перед носом Хаугена и старалась говорить спокойно. Но спокойно не получалось, поэтому она опять кричала.
- Не дождетесь! - гордо прокричала Эидис. - Единственная дочь моей матери никогда не плачет! Заберите свой нож и верните мне платок. Это очень дорогой платок! Это подарок моего бра ... жениха!


- С чем вас и поздравляю, - тут же откликнулся Рунар. - Теперь вы точно не умрете. Это будет не справедливо по отношению к нам и вашему жениху.


Эидис Факсен писал(а):
- Нет! Никто меня не будет никуда провожать! Скажите вашей ленивой прислуге, чтобы мою сосиску и тост принесли мне в номер. Всем доброго дня!
И Эидис удалилась с гордо поднятой головой!


- Будьте осторожны, фрекен Факсен, - крикнул ей вслед Хауген. - И не открывайте дверь кому попало...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:44

Эидис Факсен писал(а):
- Нет! Никто меня не будет никуда провожать! Скажите вашей ленивой прислуге, чтобы мою сосиску и тост принесли мне в номер. Всем доброго дня!
И Эидис удалилась с гордо поднятой головой!

Фред нагнал девушку:
-Милая, а не боишься, что убийца рядом бродит? Вдруг он поджидает тебя в твоей комнате?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:44

Фред Нильсен писал(а):
-Потому, Кристенсен, что вряд ли девушка подняла бы такой крик, если бы все было наоборот.

Эрми оставалось только махнуть рукой. Понятно уже давно, что надо выходить в дождь и идти искать, только где, он не имел представления...
Эидис Факсен писал(а):
- Арманд Кристенсен, ты тоже невозможен! Конечно, это секретарша Эвана. Потому что она мне два! раза нахамила в его присутствии. А это значит, что она либо халда, либо его любовница! А так как Хаконсен не одернул её, то я склонна думать, что она его любовница! Я не видела водоросли или одежду, я даже не знаю, одета она или нет. Я видела её лицо! Лицо и волосы!

Что-то горькое подступило к горлу и так захотелось виски, что Арманд сглотнул и оглянулся в поисках спиртного. Варг подошёл и принялся за новые расспросы. Очень хотелось выпить...
Рунар Хауген писал(а):
- Я все утро был занят тем, что перетаскивал с маяка и устанавливал на кухне газовую плиту, - хмуро произнес Хауген. - Это могут подтвердить двое сотрудников, помогавших мне. Тебя устроит такое алиби? Ты ведь это имел в виду?

Рунар принялся говорить о каком-то алиби. Арманд в недоумении посмотрел на него, пытаясь сообразить о чём он... Когда дошло, то это так разозлило его, что он схватил Хаугена за грудки и потряс его
- Опомнись, дружище! Какое нахрен алиби! - Он оттолкнул Рунара и отошёл к стойке ресепшена, на которой чья-то добрая душа, пусть бог пошлёт счастья Сигни, поставила виски и бокалы. Налив себе полстакана, он залпом осушил его и вытер рот рукавом.
Рунар Хауген писал(а):
- Я сейчас же отправлю несколько человек, чтобы они подняли ее, - кивнул головой Хауген. - Нам понадобятся веревки и грубая мужская сила. К сожалению туда можно добраться либо с помощью лодки со стороны моря, либо спуститься по почти отвесной стене.

-Я могу на лодке подойти, сам знаешь, участвовал в океанских гонках... Пусть мне кто-то поможет. - он сжал зубы и холодно взглянул на Рунара.
Амелия Нильсен писал(а):
- Что случилось??- ее взгляд перебегал от одного лица к другому, Амелия подошла к Эрми, - извини я не могла там так долго находиться одна.

Но Мелли, его Мелли вдруг оказалась в его объятиях. Он расслабился и прижал её на мгновение к себе
- Ты почему не послушалась меня , дорогая, почему не осталась у себя? - Ласково спросил у неё Арманд. Ему было всё равно кто, что подумает. Он должен был ощутить её в своих руках. Немного отпустило...
Варг Олден писал(а):
Кристенсен, ты что, всерьёз надеешься выяснить реальное алиби и найти убийцу? - Варг вдруг стал смеяться.

Эрми двинул в плечо по дурацки смеющегося Олдена
- И ты тоже придурок, Варг, такой же как и он. Нахрен вас всех со своими алибями.
- Давайте уже собираться что ли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>15 Сен 2013 17:59

Кэри Вальстром писал(а):
- Меня зовут Кэри, Кэри Вальстром, но не напрягайте ради этого память, не стоит. Вы уверены, что в состоянии подняться на ноги?

- Марафон, вероятно, не осилю, но встать на ноги - без проблем.
Кэри Вальстром писал(а):
То, как поспешно он прикрылся одеялом, показало, что реакции у него почти в порядке. Кэри налила ещё один стакан, и отдав его Хаконсену, отвернулась к шкафу. Вытащив какие-то брюки, она положила их рядом с ним на кровать.

- Вот, пожалуйста. Я сейчас выйду, но, на всякий случай, подожду вас за дверью. И не спорьте, пожалуйста. Вы же не хотите скатиться с лестницы.

- Спасибо. - Я засунул ногу в штанину, жалея об отсутствии трусов. Но не просить же её, в самом деле, достать бельё! Придётся помёрзнуть. - Кэри, а вам не всё равно? - Ответил я на её предложение подождать за дверью, - Идите себе. Я как-нибудь справлюсь.

Наконец она вышла. Я опёрся о прикроватную тумбочку и поднялся. Подтянул и застегнул брюки, надел рубашку и торопливо застегнул пуговицы. Заправил полы рубашки в брюки и надел пиджак. Носки были проблемой... Почему-то мне казалось, что если я нагнусь, чтобы надеть их, то обязательно потеряю равновесие. Предчувствие? Я снова сел на кровать и медленно натянул носки, затем также медленно туфли и наконец выпрямился. Комната опять качалась... но оставаться и без трусов, и без носков я не мог. Я подошёл к двери, лишь пару раз позволив себе дотронуться до стены, чтобы удержать равновесие.
Кэри Вальстром писал(а):
Закрыв за собой дверь, Кэри прислушалась к доносившимся снизу крикам. Услышав в выкрикиваемых словах упоминание у мёртвой секретарше, она оглянулась на дверь номера...

Открыв дверь, я тут же встретился с взглядом адвоката.

- Ну, что вы так смотрите? Я не собираюсь падать в обморок. - Прохрипел я, чувствуя как лицо вспынуло лихорадочным румянцем. - Пойдёмте узнаем что там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нам сегодня ветрище настоящее!(( Зонты выворачивает. Поры до 15-17 м/сек. В городе на дорлгах пробки до 8 баллов пока. Но все впереди.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Смерть на одиноком маяке [17613] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение