*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>18 Янв 2017 13:51

Индийские сериалы прекрасны своими традициями и особенностями.Восток - дело тонкое,как говорят.Восток - мир особо одухотворенных людей,мудрецов.
Смотрела только один сериал "Цвета страсти" Очень достойный.Актеры прелесть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Янв 2017 14:11

DayDream писал(а):
Смотрела только один сериал "Цвета страсти" Очень достойный.Актеры прелесть.

Актриса Санайя Ирани играет еще в одном просто замечательном сериале «Как назвать эту любовь? » Анонс и отзыв на сериал "
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>18 Янв 2017 16:49

Черный Зайка писал(а):
DayDream писал(а):
Смотрела только один сериал "Цвета страсти" Очень достойный.Актеры прелесть.
Актриса Санайя Ирани играет еще в одном просто замечательном сериале «Как назвать эту любовь? » Анонс и отзыв на сериал "

Очень нравится актриса Саная Ирани, смотрела с ней Цвета страсти и Как назвать эту любовь - отличные сериалы. Цвета страсти же просто обожаю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>21 Янв 2017 9:13

Черный Зайка писал(а):
DayDream писал(а):
Смотрела только один сериал "Цвета страсти" Очень достойный.Актеры прелесть.

Актриса Санайя Ирани играет еще в одном просто замечательном сериале «Как назвать эту любовь? » Анонс и отзыв на сериал "

Спасибо.Да,я в курсе.Только актер в КНЭЛ не сравнится с Ашишем Шарма в красоте.Эх...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>21 Янв 2017 12:56

Полностью согласна, он не сравнится с ним ни по красоте, ни по актерскому таланту, хотя Барун тоже достаточно неплох, но Ашиш вне конкуренции, он бесподобен! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>21 Янв 2017 13:19

DayDream писал(а):
.Только актер в КНЭЛ не сравнится с Ашишем Шарма в красоте.Эх...

сalandra писал(а):
он не сравнится с ним ни по красоте, ни по актерскому таланту, хотя Барун тоже достаточно неплох, но Ашиш вне конкуренции

Эээ... ну тут уж дело вкуса Smile, мне его красоту усищи мешали разглядеть)))
Цвета страсти отличный сериал, но все же КНЭЛ меня зацепил больше, и во многом поспособствовала химия которая была ощутима между гл. героями. Эх, с ностальгией вспоминаю время просмотра , в теме обсуждения сериала было очень весело)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>21 Янв 2017 17:04

Черный Зайка писал(а):
DayDream писал(а):
.Только актер в КНЭЛ не сравнится с Ашишем Шарма в красоте.Эх...
сalandra писал(а):
он не сравнится с ним ни по красоте, ни по актерскому таланту, хотя Барун тоже достаточно неплох, но Ашиш вне конкуренции
Эээ... ну тут уж дело вкуса Smile, мне его красоту усищи мешали разглядеть)))
Цвета страсти отличный сериал, но все же КНЭЛ меня зацепил больше, и во многом поспособствовала химия которая была ощутима между гл. героями. Эх, с ностальгией вспоминаю время просмотра , в теме обсуждения сериала было очень весело)))))

А мне его усы очень даже нравятся, хотя раньше мне не нравились усатые мужчины, но Рудра с усами очень хорош. Я же наоборот не ощутила особой химии между Арнавом и Кхуши, о которой так много пишут. Химия Паро и Рудры меня зацепила намного больше, я просто не могла оторваться от просмотра сериала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>21 Янв 2017 17:31

сalandra писал(а):
Я же наоборот не ощутила особой химии между Арнавом и Кхуши, о которой так много пишут. Химия Паро и Рудры меня зацепила намного больше, я просто не могла оторваться от просмотра сериала.

На вкус и цвет фломастеры разные)))
Но то что Саная Ирани умеет химичить с партнерами это факт
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>21 Янв 2017 18:33

Всем добрый вечер))
DayDream, сalandra, приветствую вас в теме! Делитесь с нами впечатлениями о просмотренных индийских сериалах!))

Присоединюсь к интересному разговору о внешности и таланте актеров)) Согласна с Зоей, все мы субъективны и у каждой из нас свой вкус.
Многие актеры в жизни другие, чем на экране. Без грима, правильно поставленного света, профессионально подобранной одежды они выглядят обычными людьми, которыми в сущности и являются, порой ничем не выделяясь и не производя сильного впечатления))) Барун Собти, Ашиш Шарма в реале и в своих проектах отличаются от образов Арнава и Рудры.

Барун Собти в роли Арнава, особенно в костюмах смотрелся хорошо. Пара Арнав - Кхуши завоевала симпатии по всему миру! Но меня очень удручило отношение Баруна Собти к своей работе, которая сделала его знаменитым и подарила множество поклонников! Дублеры мне запомнятся надолго(((((
Ашиш Шарма в роли Рудры мне понравился больше, чем Арнав из КНЭЛ. Но тут уже сыграли роль специфика образов героев, различие жанров сериалов КНЭЛ и ЦС, историй персонажей. Рудра очень интересный, мужественный героев, которому во многих сериях требовалось демонстрировать свой героизм, справляться с горем и потерями. Я прониклась персонажем Ашиша Шармы и даже его усы мне очень понравились)) А какие у него глаза))) tender
Но в роли Рама, с бусами, сережками, прическами с гульками он мне кажется каким-то женственным и не напоминает так понравившегося Рудру. Да и Барун Собти тоже не нравится своим хвостиком и неухоженностью.
В общем, главное для актера не только талант и умение вживаться в свои роли, но и типаж выбранных ролей, работа режиссеров, сценаристов, а так же визажистов и костюмеров.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>21 Янв 2017 18:45

Добрый вечер! Спасибо! Согласна каждому своё, Барун на меня не произвел особого впечатления, многие его очень любят, но я не из их числа, мне он просто приятен и всё, а вот от Ашиша во время просмотра ЦС я просто сходила с ума, его глаза это нечто! Сначала я влюбились в его глаза, а потом уже во всё остальное, ещё мне нравятся его красивые длинные пальцы). Smile Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>21 Янв 2017 18:55

Fantastic Lady,справедливое замечание!Я также составляю мнение об актере и по его ролям и по отношению к работе(если это видно),и по его реальной жизни(имидж и т.д.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>28 Янв 2017 22:50

Всем привет!

Вышел перевод еще трех серий сериала "Два сердца - одна душа": 131-133.
Бедный Рагху, очень жаль его. Угрызения совести, потеря любимой, ежедневное лицезрение ее в качестве супруги врага все это приводит к тому, что Рагху пристрастился к алкоголю и попыткам покончить с опостылевшей жизнью. Руксана призналась в любви. Ее мне тоже жаль, потому что это прекрасная девушка, добрая и честная. Конечно, она будет молча страдать, а не попытается соблазнить Рагху. Антаре надо взять себя в руки, понять, что рушит жизни и себе, и Рагху. Ну почему же не поговорить, желательно без лишних эмоций? А Сатья придумал новый подход к завоеванию Антары - сначала расположить к себе ее маму.
Мая тем временем идет на крайние меры, чтобы избавиться от невестки...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>26 Фев 2017 21:42

Доброго воскресного вечера!

Продолжаю смотреть переводимые серии сериала «Твоя Пакхи».

Серии 110-119.

Таню надо изолировать от общества, а вместе с ней и ее папочку. И как таких земля носит?
Надеюсь, что эта парочка поплатится за свои аморальные поступки.

Аншуман - о хвала небесам! - наконец-то, понял какое место в его жизни, для него самого, играет Пакхи.
Да скажи ты ей, что любишь! И так же все ясно!
И началась романтика))

Правда, вот ведь странность - столько времени уделили стеснительности и традиционному воспитанию Пакхи, не позволяющему ей надевать короткие юбки, хотя бы длиной до колен, - а теперь, и миди, и мини, и открытые плечи и все прочие радости))

Юморная романтика героев очень забавна))
К тому же юмора добавляет и Лаванья, которая решила стать знаменитой певицей))

Но враги не дремлют.
Не зря вдруг возникло имя некоего друга Пакхи из прошлого.

Но неужели Аншуман поведется на такую откровенную глупость? Тем более, зная Пакхи и умея считать...
119 серия закончилась на интригующем месте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>28 Фев 2017 20:31


Канал "Ю" начинает с 13 марта показ сериала "Цвета страсти", в хорошем качестве и с русской озвучкой))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>28 Фев 2017 22:00

Черный Зайка писал(а):
Канал "Ю" начинает с 13 марта показ сериала "Цвета страсти"
С одной стороны очень хорошая новость. О сериале у меня остались положительные впечатления благодаря истории Паро и Рудры, поэтому со временем появится желание пересмотреть многие эпизоды, особенно в профессиональном переводе А вот с другой стороны немного жаль, что канал обходит вниманием иные интересные индийские сериалы, переводам которых не видно ни конца ни края...
Добавлю
Ох, посмотрела и поняла, что немного соскучилась по индийской тематике)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: "Божественный спор", Милослава Финдра Книгу я прочитала в августе, буквально за один вечер, очень даже неплохо, подписалась... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение