Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>15 Дек 2015 19:50

Терния писал(а):
Особо впечатлительным советую следующую главу не читать

ООООО, даже страшно представить, что узнает Ника)))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нектаринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Саратов
>15 Дек 2015 20:59

Терния писал(а):
Nailm писал(а):
АААААА, на самом интересном месте!!!!! Я тоже хочу послушать такую историю Терния, огромное спасибо за продолжение.... Надеюсь и Ники и Матая будет только по одному партнеру.. а не несколько жен или мужей)))))))))
Послушаете. Только по одному, иначе я указала вы в названии темы группу. Wink

Слава богу......

Терния писал(а):
Особо впечатлительным советую следующую главу не читать. Tongue

А что там такого будет а?? Может можно слегка приоткрыть тайну? А может еще можно будет и пораньше главу получить пожжжжжжжалуйста, а то так нечестно на самом читабельном мечте бах.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 264
Откуда: Минск
>15 Дек 2015 21:27

Терния спасибо. Градус как всегда не понижаете, и закончили на самом интересном месте. Думается мне , что не просто так на тропе, ведущей к усадьбе Лясинских, оказалась Мария. Да и ночевать не просто так остались девушки. Матай все просчитал наперед. Думается мне, что Ника не просто наслушается о прелестях секса с и потери девственности, но и наверное стараниями четырех разгоряченных охотой самцов, будет невольной свидетельницей любовного буйства. Охи- вздохи и т.д. И это было бы неплохо. Девочка должна увидеть и другой пример любовных игрищ Embarassed , и пересмотреть свое отношение. Хотя прогресс уже наметился. В разговоре с Марией. Когда Ника ее убеждала в необходимости прекращения этих бегов. Да и браслетик непростой Матай одел на руку Нике. Наверное это и маячок и прослушка? Терния, понимаю вашу занятость и личную жизнь, но так хочется послушать рассказ Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо огромное. Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лето Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.10.2015
Сообщения: 41
>15 Дек 2015 21:52

Терния, спасибо за новую главу!
Ника может вскипеть от смущения, пока слушать будет интимные подробности жизни Олеси. Но что-то в ней точно дрогнет.
Ай, Матай, ай, расчетливый Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 259Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>15 Дек 2015 22:27

Молодец Матай ! Все правильно сделал.Тем более Олеся сама почти их ровесница,и она очень естественна и искренна .Это конечно потрясение для Ники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нектаринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Саратов
>16 Дек 2015 0:12

А может вообще Ника все истолкует по своему и план Матая рухнет? Может ее это все еще больше испугает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>16 Дек 2015 9:26

Nailm писал(а):
ООООО, даже страшно представить, что узнает Ника))))

Ладно, Ника, ей по сюжету положено, а вот мы. Cool

нектаринка писал(а):
А что там такого будет а?? Может можно слегка приоткрыть тайну? А может еще можно будет и пораньше главу получить пожжжжжжжалуйста, а то так нечестно на самом читабельном мечте бах.....

Тайну приоткрыть нельзя. Laughing А пораньше - раз в неделю, не реже. У меня перед НГ завал и на работе, и дома. Закупить подарки, продукты, отчеты, короче, лишнего времени нет. Успеть бы за неделю. Wink

анусенька писал(а):
Терния спасибо. Градус как всегда не понижаете, и закончили на самом интересном месте. Думается мне , что не просто так на тропе, ведущей к усадьбе Лясинских, оказалась Мария. Да и ночевать не просто так остались девушки. Матай все просчитал наперед. Думается мне, что Ника не просто наслушается о прелестях секса с и потери девственности, но и наверное стараниями четырех разгоряченных охотой самцов, будет невольной свидетельницей любовного буйства. Охи- вздохи и т.д. И это было бы неплохо. Девочка должна увидеть и другой пример любовных игрищ , и пересмотреть свое отношение. Хотя прогресс уже наметился. В разговоре с Марией. Когда Ника ее убеждала в необходимости прекращения этих бегов. Да и браслетик непростой Матай одел на руку Нике. Наверное это и маячок и прослушка? Терния, понимаю вашу занятость и личную жизнь, но так хочется послушать рассказ Спасибо огромное.

Пожалуйста.
Посмотрим, что произойдет через неделю.

Лето писал(а):
Терния, спасибо за новую главу!
Ника может вскипеть от смущения, пока слушать будет интимные подробности жизни Олеси. Но что-то в ней точно дрогнет.
Ай, Матай, ай, расчетливый

Куда же ей деваться, от Олеськи-то. Laughing

Nailm писал(а):
Я представила картину: после рассказов Олеськи, как только Матай появится у дома, Ника сразу же бросится к нему Не, нужно ещё её напоить перед этими будет отлично)))))))))))))

Ну, бросаться она вряд ли станет, да и до утра протрезвеет.

virsavia писал(а):
Молодец Матай ! Все правильно сделал.Тем более Олеся сама почти их ровесница,и она очень естественна и искренна .Это конечно потрясение для Ники.

Да и не только для Ники, я сама слегка в шоке. Embarassed

нектаринка писал(а):
А может вообще Ника все истолкует по своему и план Матая рухнет? Может ее это все еще больше испугает?

Узнаем через недельку. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yumka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 131
>16 Дек 2015 12:22

Я тоже думаю, что они станут невольными слушателями постельного действа sex , что будет происходить в доме. Главное, чтобы не испугались еще больше, услышав ее крики и стоны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ani Solnce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: Германия
>16 Дек 2015 15:34

Читала до этого " остров золотого шара" и безумно рада новому произведению! Ar Подписалась на книгу, сделала перевод и жду теперь доступа!!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>16 Дек 2015 18:16

Yumka писал(а):
Я тоже думаю, что они станут невольными слушателями постельного действа , что будет происходить в доме. Главное, чтобы не испугались еще больше, услышав ее крики и стоны)

Пусть для начала рассказ переварит. Laughing

Ani Solnce писал(а):
Читала до этого " остров золотого шара" и безумно рада новому произведению! Подписалась на книгу, сделала перевод и жду теперь доступа!!!!!!

Привет. Laughing
А какого доступа? После оплаты закрытые главы становятся открытыми автоматически. Если не стали, обращайтесь сразу к администрации сайта.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2012
Сообщения: 45
>16 Дек 2015 20:04

Матай, конечно, погорячился, заявив Нике, что ему плевать на Марию, главное, чтоб Ника была рядом. Ему самому будет плохо, если его пара будет страдать, переживая за сестру. Я надеюсь, что у них пары всё-таки любят друг друга, а не только хотят. Жалко, что Ника еще этого не понимает.
_________________
жизнь прекрасна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ani Solnce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: Германия
>17 Дек 2015 1:34

Терния писал(а):
А какого доступа? После оплаты закрытые главы становятся открытыми автоматически. Если не стали, обращайтесь сразу к администрации сайта.


Всё в порядке - главы открылись Ar -просто немного подождала пока вебмастер получил моё сообщение! Я в полном восторге и с нетерпением жду продолжения!!! !! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>17 Дек 2015 11:13

Мелл писал(а):
Матай, конечно, погорячился, заявив Нике, что ему плевать на Марию, главное, чтоб Ника была рядом. Ему самому будет плохо, если его пара будет страдать, переживая за сестру. Я надеюсь, что у них пары всё-таки любят друг друга, а не только хотят. Жалко, что Ника еще этого не понимает.

На самом деле ему плевать, чего уж там. Если бы не было Ники, о Марии он бы заботиться точно бы не стал. Что поделать, вот такие дела.

Ani Solnce писал(а):
Всё в порядке - главы открылись -просто немного подождала пока вебмастер получил моё сообщение! Я в полном восторге и с нетерпением жду продолжения!!! !!

Хорошо, а то я не разбираюсь, как тут оплата устроена, меня эти неполадки пугают. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

versa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 57
>19 Дек 2015 12:20

Здравствуйте оплатила подписку , а главы не открылись. Что делать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ani Solnce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: Германия
>19 Дек 2015 15:33

versa писал(а):
Здравствуйте оплатила подписку , а главы не открылись. Что делать?


Напишите лс вебмастеру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 6:23

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Свекровь: - Лиза, а ведь как прекрасно, что муж нашёл работу рядом с домом! Кушает дома в обед каждый день. Лиза: - Да ничего хорошего....... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези) [20376] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение