Полёт бумеранга (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>21 Сен 2016 12:26

Ольга, спасибо. Вот то, о чем я раньше писала. У него все хорошо, у нее - мрачно. А это решение дать ей возможность побыть в одиночестве. Андрей даже не подумал, что именно одиночество Кире и не нужно, а нужен он сам, дома, совместные прогулки, встречи, домашние вечера, нужен сын и, возможно, еще один ребенок. Нужна Семья. О ссоре в машине: просто уверена, что Андрей отчасти спустил на Кире злость на себя, на свое влечение к Светлане, на то, что едва удержался на грани, отделяющей его от всего. И тем самым он все же дал Светлане в руки лишний козырь: он на нее реагирует, откликается, она это почувствовала. Так, что, увы и ах, но не герой он нынче, не герой. Все настолько хрупко..... И он сам, простите, в этом виноват. По его мнению, все хорошо, а у Киры - дурь и капризы. Обидно за нее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>21 Сен 2016 12:31

Ольга, спасибо что напомнили про институт и ребенка. Незаметная, на первый взгляд, деталь сейчас все больше раскрывает черты Андрея.

На счет разговора, то у меня сложилось впечатление, что не разобрались герои до конца в себе по отдельности и как семья. Кире одиноко и она хочет второго ребенка. Хорошо, второму ребенку стукнет четыре-пять и пойдут кружки-секции-садики-школы и что дальше? Третьего рожать и т.д. Если ей одиноко и она чувствует себя нереализованной, сидя в четырех стенах и общаясь с ребенком и мужем, родителями, да Оксаной, то тут стоит думать о социолизации (рабочий коллектив, подруги, знакомые). Она же просто одичает (простите, за такие грубые слова).

А у Андрея то как раз жизнь бьет ключом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>21 Сен 2016 13:12

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>21 Сен 2016 13:25

спасибо за продолжение
все мужики учились у одного учителя
жалко Киру
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>21 Сен 2016 13:51

Оля,спасибо за главу!
я даже комментировать не могу. Глаза из орбит чуть не выскочили, когда прочла о влечении Андрея к Светлане. Я бы ещё могла понять, если бы к Кире любовь переросла в привычку и стерлась с годами о быт. Но ведь он сам говорит, что Кира - его любовь, его тыл, его семья. и при этом испытывать страсть и влечение к другой женщине?! вот это уже подло... хорошо, что на сегодняшний день они поговорили и часть вопросов выяснили. Да, Кира поняла и приняла опасения мужа по поводу второго ребёнка. А вот поймёт и примет ли Андрей решение жены выйти на работу - большой вопрос.
А ещё Света эта... чтоб ей пусто было!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>21 Сен 2016 14:39

Оля, спасибо! rose
Не знаю, второй ребёнок, в данный момент в этой семье был бы, наверное, лишним. Взрослые не могут разобраться со своими отношениями, нет взаимопонимания. Даже не так. Кира понимает мужа, многое вынесла и выносит до сих пор, чтобы его не беспокоить, не потерять. Чтобы не было проблем в доме. Терпит подлое отношение его матери всю их совместную жизнь. Ушла с работы, посвятив себя заботам о любимых. В результате дом и быт. У Киры нет никакой отдушины. Где тут страсть будет гореть, про которую вспомнил Андрей, когда о Светлане думал? Та работает в своё удовольствие, самореализовывается. Забот никаких не имеет, кроме своей внешности и цели в лице Сандомирского. Не пуская жену на работу, Андрей поступает эгоистично. Не обязательно выбирать полноценный рабочий день, наверное можно взять неполную ставку.Это не поменяет жизнь Киры в одночасье, но уже какое-то разнообразие. Она почувствует свою "нужность" . Сам он занят- встречи, съёмки, общение с красивыми женщинами. А вечерами -уютная квартира с прекрасным сыном и женой. Можно понять его тревоги по поводу второго ребёнка и, возможно, Андрей думает, что делает благо для жены, когда она постоянно дома. Только в стенах квартиры Кира уже задыхается, неужели он этого не видит? Не понимает, что нельзя всё оставлять так, как сейчас и нужны изменения?
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>21 Сен 2016 16:31

Ростовчанка писал(а):
Ольга, спасибо. Вот то, о чем я раньше писала. У него все хорошо, у нее - мрачно.

Наталья, спасибо за отзыв!
Да, весь конфликт из этого вытек.
Ростовчанка писал(а):
О ссоре в машине: просто уверена, что Андрей отчасти спустил на Кире злость на себя, на свое влечение к Светлане, на то, что едва удержался на грани, отделяющей его от всего

Конечно, раз не удержался. Возможно, после этого объяснения с Кирой он изменится. Светлана, конечно, не только воодушевилась после поцелуя. Она же хитрая, продолжит...
Ростовчанка писал(а):
Так, что, увы и ах, но не герой он нынче, не герой.

У меня к нему такое же отношение. Из-за этого очень сложно было писать окончание этой истории...



nastya serova писал(а):
Ольга, спасибо что напомнили про институт и ребенка. Незаметная, на первый взгляд, деталь сейчас все больше раскрывает черты Андрея.

Настя, спасибо за отзыв!
В данной ситуации второй ребёнок не будет тем счастьем, которым быть должен!
Кире необходима независимость, и она должна её добиться. И нужно-то всего лишь поставить мужа перед фактом! Посмотрим, к чему они придут...



innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!

Признательна за отклик!



Лушова писал(а):
спасибо за продолжение

все мужики учились у одного учителя

жалко Киру

Наталья, спасибо за отзыв!
Да, кто больше усвоил, кто меньше... Но в итоге-то!



kanifolka писал(а):
Оля,спасибо за главу!

Катя, благодарю за отзыв!
kanifolka писал(а):
я даже комментировать не могу. Глаза из орбит чуть не выскочили, когда прочла о влечении Андрея к Светлане. Я бы ещё могла понять, если бы к Кире любовь переросла в привычку и стерлась с годами о быт. Но ведь он сам говорит, что Кира - его любовь, его тыл, его семья. и при этом испытывать страсть и влечение к другой женщине?!

Инстинкты какие-то гадкие, пошлые пробились, наверное. Вот как теперь окончательно в норму прийти - вопрос!
Я тут подумала, что, может, и кстати эта Митронова нарисовалась, а то бы они всё глубже увязали в этом.



latina писал(а):
Оля, спасибо!

Марина, спасибо за отзыв!
latina писал(а):
Не знаю, второй ребёнок, в данный момент в этой семье был бы, наверное, лишним. Взрослые не могут разобраться со своими отношениями, нет взаимопонимания. Даже не так. Кира понимает мужа, многое вынесла и выносит до сих пор, чтобы его не беспокоить, не потерять. Чтобы не было проблем в доме.

Конечно, ни к чему. Абсолютно согласна. Ребёнок должен быть желанным и расти в любви.
Андрей, конечно, отлично устроился...
Кире надо собраться и бороться за себя! Иногда жаль, что она так сильно его любит...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>21 Сен 2016 17:58

Он боится потерять Киру по "медицинским" причинам. А он не боится потерять ее из-за Светланы? Ведь тут "шансы для развода" более высоки! Митронова ничего, собственно, не сделала, а он уже поцеловал ее - ее, чужую ему женщину. Не слишком ли быстро для женатого мужчины, который почти боготворит свою жену?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>21 Сен 2016 18:29

Независимой Кира сможет стать одной. Без Андрея. Вдали. Хотя бы на некий срок, год или около того. Но сын....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>21 Сен 2016 21:03

Самое страшное, это то, что Митронова приручает Сашу к себе! Больно уж он ей понравился, а о Кире ... как о постороннем не одушевленном предмете, место которому ... в сточной яме! С*ка и стерва, чтоб ей счастья в жизни не видать! Андрей же встряхнется, боюсь поздно будет ... одна стреножит по рукам и ногам, а Кира ... НЕ простит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 560
>21 Сен 2016 22:12

Пожалуйста,примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>22 Сен 2016 7:24

Юлиана писал(а):
Он боится потерять Киру по "медицинским" причинам. А он не боится потерять ее из-за Светланы? Ведь тут "шансы для развода" более высоки! Митронова ничего, собственно, не сделала, а он уже поцеловал ее - ее, чужую ему женщину. Не слишком ли быстро для женатого мужчины, который почти боготворит свою жену?

Юлиана, спасибо за мнение!
Думаю, сделала Митронова и многое. Они вместе работают, во время съёмок общаются, она на тренировки к нему ходит. Обаятельная, внимательная, симпатизирующая... А всякие вспышки-увлечения происходят мгновенно. Андрей попал в другую среду, да и симпатии у всех возникают, кого не возьми, другое дело, им можно дать ход, а можно просто принять, как факт и закрыть для себя тему.



Ростовчанка писал(а):
Независимой Кира сможет стать одной. Без Андрея. Вдали. Хотя бы на некий срок, год или около того. Но сын....

Полностью не погружаться в семейные заботы - это уже кусочек независимости, для начала выделить какой-то день только для себя, потом найти работу. И результат будет.



таняюшка писал(а):
Самое страшное, это то, что Митронова приручает Сашу к себе! Больно уж он ей понравился, а о Кире ... как о постороннем не одушевленном предмете, место которому ... в сточной яме! С*ка и стерва, чтоб ей счастья в жизни не видать! Андрей же встряхнется, боюсь поздно будет ... одна стреножит по рукам и ногам, а Кира ... НЕ простит!

Митронова-то, да, с*ка ещё та! Хитрая - с Сашей ей придётся общаться, раз она хочет Андрея заполучить, а Киру мечтает переехать, как бронемашина. Жена Андрея для неё в мыслях - ничто, ей так проще действовать.
Раньше, в сказочные времена, добру молодцу надо было о землю удариться, чтобы снова стать "царевичем", сейчас Судьбинушка должна огреть. Посмотрим, чем эта слабость для него обернётся.



GalMix писал(а):
Пожалуйста,примите в читатели.

Здравствуйте!
Присоединяйтесь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>22 Сен 2016 7:41

Оль! Отпусти Киру ... на работу!!! Embarassed
Или ... сюжет уже полностью продуман? Шаг вправо, шаг влево ... расстрел? rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>22 Сен 2016 16:33

таняюшка писал(а):
Оль! Отпусти Киру ... на работу!!!

Или ... сюжет уже полностью продуман? Шаг вправо, шаг влево ... расстрел?

Я кое-что изменила. (чтобы кое-кто монстром не выглядел) У неё всё будет, но позже. Пусть мужчины с тёмными силами повоюют...
А так - да, книга закончена.
Таня, мне очень приятно твоё внимание. СПАСИБО!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>22 Сен 2016 16:49

Монстр - Андрей? Изменения ближе к концу текста? В прошлых главах ничего не меняется? И где же Базанов? Надо встряхнуть болото, а то у Андрюши страсть, а у Киры кастрюли и щвабра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Завет воды" Абрахам Вергезе Есть авторы, увидев новое произведение которых, я настраиваю себя на чтение. Да, я знаю, что... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Полёт бумеранга (СЛР 18+) [21608] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение