Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:57

Перечитала дядю Федю и Машеньку заодно.
Я бы скорее голосовала Машеньку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 18:58

Элли писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
продолжение следует...

С прибытием!))

Вот и появился потерянный пассажир. Ar
Пойду переголосовывать.


За факт появления, или понравилось, что написала? (я еще не читал что там написано)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Кроль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:58

Хотару, о Элли сказать особо нечего. Все же по сравнению с остальными она писала не много и не мало. В пустые споры особо не вызывается и, как по мне, ведет себя вполне обычно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:58

Машенька писал(а):
Итак для истории Smile)

Мафы/камикадзе - Алешка Попович, дядя Федор и Хотару (насчет последней еще есть сомнения). Где то еще Виктор негативно или гативно маячит....но он опосля ;)

Виктор? Мда уж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:59

Агнешка Возняк писал(а):
Алеша Попович показался Агнешке ровным. Конечно ее перекосило, когда она увидела, что он согласен с анализом Элли, но его дальнейшие слова вроде бы вернули лицу девушки нормальный вид))) Не кандидат на посадку первым ходом.

Затем девушка наткнулась на открытую дверь купе баскетболистов, оглохла от гама и ослепла от мельтешения и решила присмотреться к ним на обратном пути.

Виктор Белов. Агнешке показалось, что слишком много оправданий за свое отсутствие и объяснений этому. Как по ней так социалка в чистом виде.

Виктория Победина. Осталась так же на обратную дорожку.

Георгий Крапивин пока по этому вопросу в чижи ушел:
Цитата:
у меня глупый вопрос: а камикадзе - это одиночка, или член мафиозной команды? они знают друг друга?

Думаю, что мафу было бы стремно такое спрашивать на общей.

дядя Федя. Понравился.
Про совпадения во мнениях пока сказать не могу, но показался основательным игроком. Скорее чиж.

Елена Кроль.
Подозреваю, что мафит и хотя у нее тоже есть вопросы про то, как общаются мафы, но почему-то этот момент не трогает.
Не понравилось, что она оставляет спуна (который возможно не явится в игру совсем) и предлагает на голосование более чем активного игрока (Хотари), а потом пишет, что может это и не Хотри вовсе и она спутала ее с какой-нибудь другой девочкой.

продолжение следует...


Не густо, но хоть что-то. Голосовать её не буду. Пока не ушла у меня увереность в её чижовости.
Ставлю голос на того, кто у меня самый подозрительный - Машенька. Элли пока не хочу садить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 19:01

Голосую Машеньку. Предлагаю голосить ее. Если она - чиж, то следующим ходом вылетит дядя Федя или Алеша Попович.

Текущее голосование:
Агнешка Возняк -
Алёша Попович Машенька
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Агнешка Возняк
Георгий Крапивин -
дядя Федя -
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару Машенька
Элли Агнешка Возняк


На посадку:
Агнешка Возняк 3
Алёша Попович 2
Машенька 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 19:02

Тоже думаю,что неплохо вышла Агнешка.
Я уже на Машеньке.
Сделать подарок
 

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 19:02

Машенька писал(а):
Итак для истории Smile)

Мафы/камикадзе - Алешка Попович, дядя Федор и Хотару (насчет последней еще есть сомнения). Где то еще Виктор негативно или гативно маячит....но он опосля ;)


Чо творица Smile чижи спасайте срочно ;))

Текущее голосование:
Алёша Попович Машенька
дядя Федя Машенька
Хотару Машенька
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 19:04

Текущее голосование:
Агнешка Возняк -
Алёша Попович Машенька
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Агнешка Возняк
Георгий Крапивин -
дядя Федя Машенька
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару Машенька
Элли Агнешка Возняк


На посадку:
Машенька 3
Агнешка Возняк 3
Алёша Попович 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 19:06

Машенька писал(а):
Чо творица чижи спасайте срочно ;))

Текущее голосование:
Алёша Попович Машенька
дядя Федя Машенька
Хотару Машенька

Это все, что ты можешь сказать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Белов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 19:09

Вопрос: что значит "социалка"?

А вообще, слышать от человека, пропавшего на 2 суток, в явно негативном ключе про извинения за свое отсутствие мне странно. Вам бы тоже не помешало извиниться, Агнешка.
Что за скидки баскетбольной команде и Виктории? Почему их оставляете на обратную дорожку?

Лёш, по Елене и мафстенке понял. Но меня больше цепануло то, как ты сказал "я собрался уж было начать её подозревать". Как-будто ты ищешь кого бы поподозревать.
Машенька, очень не нравятся ваши "упоротый", "мяукает". Отбивает всяческое желание общаться.

О, народ переголосовывает. Буду быстро догонять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 19:12

Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Чо творица чижи спасайте срочно ;))

Текущее голосование:
Алёша Попович Машенька
дядя Федя Машенька
Хотару Машенька

Это все, что ты можешь сказать?


Нет не все!
Я прошу посадить Алексея ибо его игра - просто классика мафости. Можно книгу писать "как не надо мафить"
Поверьте моему огромному опыту в игре. Там маф махровый и не опытный.

Ну и еще я чиж, возможно кого раздражающий своими выражениями Smile) но не более того. То что меня голосуют так дружно все те, кого я вывела в мафы - понятно, я делала это очень неделикатно, да и то что в компании этой есть мафы уверена на 99%
Сделать подарок
 

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 19:12

Виктор Белов писал(а):
Вопрос: что значит "социалка"?

А вообще, слышать от человека, пропавшего на 2 суток, в явно негативном ключе про извинения за свое отсутствие мне странно. Вам бы тоже не помешало извиниться, Агнешка.
Что за скидки баскетбольной команде и Виктории? Почему их оставляете на обратную дорожку?

Лёш, по Елене и мафстенке понял. Но меня больше цепануло то, как ты сказал "я собрался уж было начать её подозревать". Как-будто ты ищешь кого бы поподозревать.
Машенька, очень не нравятся ваши "упоротый", "мяукает". Отбивает всяческое желание общаться.

О, народ переголосовывает. Буду быстро догонять.

Может некорректно прозвучало про "собрался", но имел я в виду то, что имел.. про то, что она изначально мне выглядела подозрительно, что я хотел (читай - собрался) в своем анализе написать.
Сделать подарок
 

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 19:13

Баскетбольная команда писал(а):
За факт появления, или понравилось, что написала? (я еще не читал что там написано)

Я хотела голосовать за неактивного игрока согласно правилам.
Но раз игрок объявился, да еще и с объемными рассуждениями (я прочитала, на мой взгляд, здраво написано, и что самое главное, мне кажется, это не отписка, игрок действительно читал и вникал в игру), я уж лучше проголосую за одного из тех, кто мне подозрителен. Так что и за факт, и за проявленный интерес к игре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 19:14

Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Чо творица чижи спасайте срочно ;))

Текущее голосование:
Алёша Попович Машенька
дядя Федя Машенька
Хотару Машенька

Это все, что ты можешь сказать?


Нет не все!
Я прошу посадить Алексея ибо его игра - просто классика мафости. Можно книгу писать "как не надо мафить"
Поверьте моему огромному опыту в игре. Там маф махровый и не опытный.

Ошибочка вышла, Машенька, твой огромный опыт тебя подвел.
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 1:30

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Воюем с кисой, с переменным успехом. Антибиотик укололи, но особого улучшения не наблюдается. Завтра придется повторить. В духовке... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение