Игры скучающих купидонов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3635
Откуда: г. Мариуполь
>14 Фев 2019 22:15

Таня, привет.
Оказалось, ларчик просто открывался! Понравились девушка - завоевывай ее, используя все способы и выдумку на полную катушку, чтобы не упустить счастливый случай.
Так понравилось, когда Женька в предыдущей главе требовала Чудище!
Спасибо огромное за продолжение!
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>15 Фев 2019 1:36

По обьяснениям Павла, оказалось все так просто! Но...не зря же будет вторая часть!
Татьяна, спасибо большое за первую часть истории, получаю огромное наслаждение читая!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 661
>15 Фев 2019 4:39

Всем привет!

Татьяна, спасибо за искрометное, радующее позитивом продолжение!

Чо тут думать, глупая женщина! Маленько прибалдела от свалившегося на неё счастья, это понятно.. Но вот оно, и наяву бывает, а не только во снах.. Так что не надо много думать, надо всячески теперь шшупать и осязать этот редкостный экземпляр, попавший в руки.. Там одни тортики в виде приманки чего стоят..особенно тот, с тыквенным кремом.. Знает изверг, чем взять слабую женсчину ))..

А старушек-соседок, похоже, вывели из-под подозрения.. Ой, зря.. Рано их вычеркивать из списка подозреваемых.. И там же ещё дед-травник схожей специализации.. Это точно группа работает.. Бригада ))..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>15 Фев 2019 5:51

taty ana писал(а):
Знали бы вы, сколько иногда мне приходится выбрасывать! По 2-3 страницы текста! Вот какой у меня строгий редактор.

ну, не настолько я и страшная или настолько? no
Музов уже пугать мной можно?

Мне очень понравился разговор Женьки и Павла, особенно про розочку!
Ты подал мне знак!
Не, я просто отобрал цветок, чтоб не раздербанили.

Мужская и женская суть в практически в одной фразе

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>15 Фев 2019 8:29

Как так? Shocked Две главы пропустила! Не пришло оповещение.
Привет девочки!
Таня! Спасибо большое за продолжение! За первую часть! Flowers Ну какое же удовольствие я получила от чтения! tender Встретились, поговорили. Павел всё по полочкам разложил. Пришёл, увидел, захотел. Smile Да ещё и кондитером оказался! tender Обожаю сладкое! От описания тортиков, чуть слюнями не захлебнулась. Smile
Значит, соседушки оказались связными от Павла. А котик подозрительный.
Женя, чего думать то? Замуж! И бегом! Галка уже не знает, как спихнуть тебя! Smile
Таня! Flowers Оля! Flowers Моя благодарность!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Фев 2019 8:32

Всем привет!
Tannit писал(а):
Такой читатель скажет то же самое о "Мастере и Маргарите". Даже знаю одного такого, помню, возмущался, что у автора говорящий кот с примусом качался на люстре.

Очень актуально. Мы вчера с Ольгой обсуждали, должен ли разговаривать Лямур. "Да! И чтобы стенал и возмущался!" - ответила она. Laughing
Irisha-IP писал(а):
Мы (я) тоже надеемся узнать

На следующей неделе. Половина главы уже написана. Ok
Irisha-IP писал(а):
Можно собирать и издавать отдельной книгой или бонусами выдавать

Та глава писалась в пик обострения болезни, пульс 209, ишемия мозга - вот и получилась глава-хоррор. Ольга сразу просекла, что со мной что-то не так.
Помните, Жене подарили засушенный букет, и она сварила из него настой? Первоначально никакого настоя не было. Женя, следуя совету Деда Мороза, положила букетик у подушки. И вот что из этого вышло.

Вот такой вот печальный сон, полный несбывшихся надежд. Хорошо, что есть Оля, которая вернет на правильный путь. Gun
Спасибо тебе, Солнце! tender
Irisha-IP писал(а):
Когда читала первый раз отдала должное юмору, в некоторых местах хохотала в голос, но наибольшее впечатление почему-то на меня произвела, скажем так, библейская.

А я читала, когда была совсем юной. Кругом социализм и верная дорога к коммунизму, поэтому библейскую тему по большей части перелистывала. Но книга так понравилась, что задалась целью прочесть всего Булгакова. "Роковые яйца" совсем не пошли. Дочитала, но пребывала в большом смятении. Shocked
Марфа Петровна писал(а):
Так понравилось, когда Женька в предыдущей главе требовала Чудище!

Я бы тоже выбрала Чудище. Да ну их, этих чингачгуков. Чуть что не так, сразу лезут скальп снимать. Чудище - оно интеллигентное, а эти дикие. Не знаешь, чего от них ожидать. Laughing
Alenychka писал(а):
По объяснениям Павла, оказалось все так просто! Но...не зря же будет вторая часть!

Совсем не зря!
Теперь мы увидим... ой!
dara писал(а):
Так что не надо много думать, надо всячески теперь шшупать и осязать этот редкостный экземпляр, попавший в руки.. Там одни тортики в виде приманки чего стоят..особенно тот, с тыквенным кремом.. Знает изверг, чем взять слабую женсчину ))..

Тортики - это оно, родное. Я всегда им радуюсь больше, чем цветам. Ar
dara писал(а):
А старушек-соседок, похоже, вывели из-под подозрения.. Ой, зря.. Рано их вычеркивать из списка подозреваемых.. И там же ещё дед-травник схожей специализации.. Это точно группа работает.. Бригада ))..

Laughing
Ch-O писал(а):
ну, не настолько я и страшная или настолько?
Музов уже пугать мной можно?

Ты чудесная. Ты мой глоток свежего воздуха в душной палате душевнобольных. Laughing Laughing Laughing
Ch-O писал(а):
Мне очень понравился разговор Женьки и Павла, особенно про розочку!
Ты подал мне знак!
Не, я просто отобрал цветок, чтоб не раздербанили.

Вот! Всегда все именно так и происходит!
Мой заходит с букетом. Я вся загораюсь, улыбаюсь, подаюсь навстречу. Он идет мимо меня - на кухню и кидает букет в казан. Это оказывается веточки розмарина, базилика (фиолетового), цветущей лаванды и тимьяна. Так надо. Мясо требует. Laughing
Ch-O писал(а):
и вообще... вот вам))

Ольга, ты великий садовод. Вот где талант зарыт! Орхидеи!!! tender
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Фев 2019 8:47

Sladkaia писал(а):
Как так? Две главы пропустила! Не пришло оповещение.

Это я виновата. Оба раза забыла отметить, что это глава, а не просо комментарий. Потом спохватилась... Non
Sladkaia писал(а):
Ну какое же удовольствие я получила от чтения!

Спасибо! Классно, когда долго блуждающие во снах встречаются наяву. tender
Sladkaia писал(а):
Значит, соседушки оказались связными от Павла. А котик подозрительный.

Первая глава новой части будет как раз о...
Sladkaia писал(а):
Да ещё и кондитером оказался! Обожаю сладкое! От описания тортиков, чуть слюнями не захлебнулась.

Я тоже. Я прямо видела, какие они. И пальцем крем цвета прерий зачерпнула...
Sladkaia писал(а):
Женя, чего думать то? Замуж! И бегом! Галка уже не знает, как спихнуть тебя!

Галка стольким ради Жени пожертвовала! Глину вовремя не месила, работу откладывала, всяких завистливых дурочек по телефону слушала, даже Никите позвонила, перешагнув через себя, а эта... Gun
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5375
Откуда: г. Краснодар
>15 Фев 2019 10:21

taty ana писал(а):
Конец первой части

Ух ты, какая приятная неожиданность! Или - неожиданная приятность, вернее! Very Happy
taty ana писал(а):
На следующей неделе. Половина главы уже написана.

Ar
Ещё одна отличная новость! Значит, ненадолго расстаёмся!
Спасибо за такое удивительное, позитивное, дарящее прекрасное настроение, произведение!
taty ana писал(а):
Просто как пример, куда меня может занести))

Классная глава! wo
А я бы её оставила в тексте. А в заключении, где Женя:
taty ana писал(а):
стрясла погибший гербарий.

Стрясла бы в ковш, а потом, вечером, увидев содержимое, подумала - что пропадать добру, и сделала бы отвар. И розочку туда, бульк, - как вишенку на торте. И, пожалуйста - новый замечательный сон! Или явь!?
Уж больно хорошо написана глава!
Ну, это я так - от жадности.
Ведь хорошего чем больше, тем лучше!

Таня, Оля - успехов, удачи, побольше свободного времени! Здоровья, и прекрасного настроения!
Этого же желаю и всем читающим!
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>15 Фев 2019 10:28

taty ana писал(а):
Просто как пример, куда меня может занести))

А мне понравилось Embarassed Laughing в этом варианте развития событий, определённо, что-то есть Но, наверное, хорошо, что никогда и ни при каких обстоятельствах не буду редактором
taty ana писал(а):
А я читала, когда была совсем юной. Кругом социализм и верная дорога к коммунизму, поэтому библейскую тему по большей части перелистывала. Но книга так понравилась, что задалась целью прочесть всего Булгакова. "Роковые яйца" совсем не пошли. Дочитала, но пребывала в большом смятении.

Дык, я тоже же читала в расцвете соцреализма Laughing, правда, в не очень юном возрасте, лет эдак 19-ть. И даже прочитав "Белую гвардию", которая очень понравилась, после "Мастера", перечитать всего Булгакова не тянуло. А вот "Мастер" одно время был, что называется, настольной книгой, перечитывала раза четыре. А вот моя мама, которая к слову всегда читала больше меня и в отсутствии понимания сатиры и юмора не замечена, как-то вообще не прониклась. Несколько раз начинала читать и бросала.
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>15 Фев 2019 14:58

"А поговорить?!" Laughing
А если честно, мы думали сказка, а оказалось, что всему есть логическое объяснение. Laughing И встретились Ключева с Замковым. tender
Кстати, ей дважды повезло, ее теперь регулярно ожидает высокая кухня и риск поправиться минимален, потому как калории они собираются тратить как можно больше и чаще. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Фев 2019 17:35

Elka писал(а):
Ух ты, какая приятная неожиданность! Или - неожиданная приятность, вернее!

Хорошо, что вы не устали от истории. Оборвись она сейчас, и книжка стала бы повестью. А со второй частью, может быть, вытянет и на роман. Very Happy
Elka писал(а):
Спасибо за такое удивительное, позитивное, дарящее прекрасное настроение, произведение!

Пожалуйста! Всегда рада написать что-нибудь эдакое. Мы с Ольгой любим похулиганить. Non
Elka писал(а):
Стрясла бы в ковш, а потом, вечером, увидев содержимое, подумала - что пропадать добру, и сделала бы отвар. И розочку туда, бульк, - как вишенку на торте. И, пожалуйста - новый замечательный сон! Или явь!?

Перегружать текст не хочется. Ни один из нас не сможет ответить на вопрос - что это было? Какая в этом сне смысловая нагрузка?
Максимум что получим в ответ:
Irisha-IP писал(а):
в этом варианте развития событий, определённо, что-то есть

И все! Laughing
Ch-O писал(а):
Тут, как и в садоводстве, самое тяжелое - отрезать не дрогнувшей рукой все лишнее. Но иногда вот прям до слез жалко даже самый хилый росток.

Оставили бы мы с Ольгой этот отрывок и вся история пошла бы по другому пути. Не было бы пирожного "Чаровница" и кусочка щербета, не было бы камина и шкуры, на которых успела поваляться Женька. Кирюсик испортил бы следующий сон с Чудищем (первоначальный план был несколько иным - кто у нас всегда блондинка и нет соперниц рядом? Правильно, Снегурочка на детсадовской елке), а Замков, в итоге, пришел бы за Женей в аптеку.
Очень важно вовремя пересмотреть, нужен ли тебе только что написанный кусок. Это наша кухня и мы наглядно показали, как идет работа над книгой, если автор и бета смотрят в одну сторону. wo
Ch-O писал(а):
"Я автор, я так вижу!"

Одна голова хорошо, а две лучше. Laughing
Мальвинка Маг писал(а):
Замков сам оказался кузнец своего счастья , с чьей-то лёгкой помощью .

О-о-о-чень легкой! Wink
Ксения ксения писал(а):
Это самый удачный жанр у автора

Спасибо! Вы приняты в наш клуб любителей посмеяться. Laughing
Ефросинья писал(а):
Кстати, ей дважды повезло, ее теперь регулярно ожидает высокая кухня и риск поправиться минимален, потому как калории они собираются тратить как можно больше и чаще.

Сразу скажу (на собственном опыте) - не срабатывает. Как бы ты не был активен в кровати, торты всегда победят. Sad

Всем спасибо, всех люблю! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>18 Фев 2019 10:26 vip

 » Часть вторая. Мистическая. Глава 1. Дела небесной канцелярии


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>18 Фев 2019 11:57

Привет девочки!
Таня! Pester Спасибо большое за начало второй части! rose Карты раскрыты. Подозреваемые найдены и опознаны. Smile Проштрафился значит, купидончик. Получил наказание и отбыл исправлять свои ошибки. Да только ведь опять, что-то пошло не по его плану, раз в аптеку зашёл Павел, а не Алексей Харитонович? Smile Соседки оказались пересмешниками. Все они повязаны. Smile Ах, как интересно! tender
Таня! Мои поцелуйки! Guby
Оля! Моя благодарность! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>18 Фев 2019 12:05

Вот значит кто такие кот и две старушки! Но в принципе Лямур справился с задачей, правда женихом стал не Харитонович, но это только к лучшему! ))
Татьяна, спасибо большое за продолжение, очень его ждала ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>18 Фев 2019 14:38

Бедный, бедный Лямурчик Ну т.е. Афлорий
Ну будем надеяться, что в этот раз троица не ошиблась
А где они ещё четверых найдут? Ну ладно, ещё Галя с Никитой... Или они созданную пару за двоих считают? А пятый кто? Что-то соображалка отказывается работать
Татьяна, Оля, спасибо за продолжение
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 6:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Смертельные объятия (Данилова Анна) Книга производит странное, неоднозначное впечатление. Адвокат Борис Бронников согласился спрятать... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры скучающих купидонов [23906] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение