Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>15 Дек 2010 20:19

У родного брата моей лучшей подруги разные по цвету глаза, яркий зеленый и яркий синий, но это как ни странно, не заметно с первого взгляда. А шаблонная внешность, белокурый герой и рыжеволосая героиня, раздражают, иногда сверх, меры!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>22 Дек 2010 23:59

viorika писал(а):
А шаблонная внешность, белокурый герой и рыжеволосая героиня, раздражают, иногда сверх, меры!

Сейчас речь о жизни или о романах?
В романах, как мне кажется, герои чаще всего синеглазые брюнеты. Хотя лично я не помню, чтобы когда-то видела людей с такими глазами. С голубыми - да, но не с синими...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>23 Дек 2010 0:56

Irinita писал(а):
С голубыми - да, но не с синими...

Полностью согласна!! В жизни такого не встречала, как и фиолетовых (фиалковых) глаз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>23 Дек 2010 7:54

У моего брата именно что синие глаза. Почему на мне природа отдохнула, непонятно.
Так что вы не совсем правы, леди.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>23 Дек 2010 11:27

Araminta писал(а):
У моего брата именно что синие глаза.

Счастливчик брат у тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2010 11:43

герой... люблю когда чисто выбрит и с короткой стрижкой (ну так чтобы без всяких там, длина его волос до плеч, и волосы стянуты кожаным шнурком :scoff: беее.... не люблю...) - а цвет да в принципи без разницы, но т.к. я сама темненькая - то предпочтения отдаю темноволосым.

насчет цвета глаз... тут увидела одного обладателя голубых глаз... просто загляденье... они были темно-синие, обалденно.

а я взяла все от мамы (у нее темно -карие), хотя была бы не против серо-голубых...что у отца. tender Laughing
 

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>23 Дек 2010 14:34

Irinita писал(а):
В романах мне нравится, когда главный герой - голубоглазый брюнет с волосами до плеч.
Зелёные и карие глаза - тоже хорошо, черные глаза меня не привлекают, мне это кажется слишком банальным, что ли.
К героям блондинам отношусь хорошо, люблю когда светловолосыми делают пиратов. Почему-то у меня пираты представляются почти всегда блондинами, а аристократы, напротив, брюнетами. Вот такие заморочки.
К длинным волосам отношусь спокойно. Да и вообще, как можно того же пирата, викинга, горца или индейца представить с короткими волосами? У меня не получается.

Вот тоже люблю брутальных брюнетов ... глаза предпочтительней светлые, что бы как бы на контрасте, но и черные меня не смущают.

Irinita писал(а):
А героини мне нравятся всякие, только в последнее время начало напрягать, что почти все героини ЛР рыжие или шатенки! А блондинок и брюнеток днём с огнём не сыщешь! Я за разнообразие!
Ещё предпочитаю, чтобы героиня была ниже героя, но не намного.

Ну поскольку я миниатюрная блондинка , то предпочитаю именно этот тип героинь, а то действительно в последнее время меня уже малось под достали эти рыжие!!!

Erithro писал(а):
А мои знакомые рыжие девушки еще и конопатые, брови и ресницы тоже рыжие и светлые глаза, поэтому лицо смотрится невыразительно. Вот крашеные рыжие - совсем другое дело!!!

Согласна, если натуральная рыжая, то она будет блеклой (рыжие девушки не обижайтесь)

Erithro писал(а):
Рыжих мужчин вообще не переношу.

prv И я их терпеть не могу... читала роман, где Ггерой был рыжим, так я всю дорогу внушала себе, что он шатен с рыжеватым отливом (успокаивала себя), так там он ходил только в черном, т.к. сам это признавал, что другой цвет не идет к его волосам.
К тому же у рыжих, как правило белая кожа, а я этого не люблю, предпочитаю, что бы мужчина был загорелый, да и сама люблю, когда у девушки "золотая" кожа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>23 Дек 2010 16:00

Irinita писал(а):
А героини мне нравятся всякие, только в последнее время начало напрягать, что почти все героини ЛР рыжие или шатенки!

Вот с этим я полностью согласна! Действительно, иногда складывается впечатление, что в Англии начала 19 века все аристократки, поголовно, были рыжими, их один папа делал, что ли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2010 16:48

viorika писал(а):
Irinita писал(а):
А героини мне нравятся всякие, только в последнее время начало напрягать, что почти все героини ЛР рыжие или шатенки!

Вот с этим я полностью согласна! Действительно, иногда складывается впечатление, что в Англии начала 19 века все аристократки, поголовно, были рыжими, их один папа делал, что ли?


а у меня наоборот, любая героиня - при том любой книги - обязательно блондинка... я уже начала их мысленно перекрашивать Laughing
 

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>23 Дек 2010 18:57

А мне нравится что б мужчина был брюнет, не люблю я блондинов, так как сама блондинка)))А ГГ-может быть любая, вот только меня бесит когда пишут что у ГГ- очень редкий рыжий цвет волос, и вообще она чуть ли не единственная рыжая женщина, это такая редкость что я романов 10 таких читала, и везде рыжий редкость. Надоело!!! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>23 Дек 2010 22:55

viorika писал(а):
Действительно, иногда складывается впечатление, что в Англии начала 19 века все аристократки, поголовно, были рыжими, их один папа делал, что ли?

Да, но мне в большинстве своем рыжие героини нравятся... Но признать их доминирование в романах все же стоит - это очевидно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>24 Дек 2010 0:18

Селина писал(а):
А мне нравится что б мужчина был брюнет, не люблю я блондинов, так как сама блондинка)))А ГГ-может быть любая, вот только меня бесит когда пишут что у ГГ- очень редкий рыжий цвет волос, и вообще она чуть ли не единственная рыжая женщина, это такая редкость что я романов 10 таких читала, и везде рыжий редкость. Надоело!!! :scoff:


и я люблю брюнетов! слава Богу, что мне такие и попадаются Laughing
а девушек тоже темненьких люблю! Laughing рыжую встречала только в "Что я без тебя" Макнот Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цыганочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина
>24 Дек 2010 0:53

Кудряшка Сью писал(а):
рыжую встречала только в "Что я без тебя" Макнот

Макнот любит наделять героинь рыжим цветом волос и Виктория, и Шеридан, и Уитни в своей книге тоже темно-рыжей упоминалась, это в Что я без тебя из неё брюнетку сделали. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>25 Дек 2010 1:42

Цыганочка писал(а):
Макнот любит наделять героинь рыжим цветом волос и Виктория, и Шеридан, и Уитни

А еще Дженни из "Королевства грез"... Ммм, а Джулиана из "Чуда с замужеством Джулианы" случайно не рыжеватой была??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цыганочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина
>25 Дек 2010 17:48

Milli писал(а):
а Джулиана из "Чуда с замужеством Джулианы" случайно не рыжеватой была??

Золотистой (какой конкретно это цвет до сих пор четко не представляю, вполне возможно что рыжеватой) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 14:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение