Дикий Запад, приключения, любовный роман

Маскарад

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Элизабет Драммонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 39
>12 Апр 2008 23:35

Габриэль писал(а):
Девочки,я не переношу вида крови и вообще такую жестокость не люблю...по мне так лучше сразу сэра Николоса в камень превратить или одно мокрое место от него оставить....так что вы уж как-нить без меня с ним справьтесь ,а я на шухере постою. Laughing

Габриэль, за шухер больше дают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принц ПодДацкий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Замок Под Данией
>12 Апр 2008 23:35

Мадам Вонг писал(а):
Так, флот англицкий уже меня в руках. Молодцы мальчики, славно поработали!
Дамы кто будет командовать?
- Что сэр Николас сбежал из под стражи! Королева англицкая, мне это не понравится. Ваш подданный сбежал.

Але, дамочка!!! Вы это, не заговаривайтесь!!! Мы то так с мамашей предобрейшие создания, но как разозлимся - то держись.
И причем тут моя горячо любимая и обажаемая матушка? значит вы не уследили, а она виновата?!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 51
>12 Апр 2008 23:35

Сэр Николас писал(а):
Я нашёл себе жену. Это леди Ровена- дочь короля Георга 128-го. Теперь он мой тесть.


А эта еще кто такая и откуда взялась? Т ы ее родословную изучил? Может все-таки Баба Дуня более желаемой претенденткой покажется? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэр Николас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 72
>12 Апр 2008 23:36

Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Я нашёл себе жену. Это леди Ровена- дочь короля Георга 128-го. Теперь он мой тесть.

Он ещё и жениться успел! Сэр Николас, а как у леди Ровены с приданым? Надеюсь, вы не разочарованы? Овец хватило?
Я теперь ТЕСТЬ самого короля!!!То есть в очереди на британский трон!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бандитка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 55
>12 Апр 2008 23:37

Сэр Николас писал(а):
Я нашёл себе жену. Это леди Ровена- дочь короля Георга 128-го. Теперь он мой тесть.

Пьеретта, сэр Николас оказался женатым подлецом! Не прошла наша сделка! Возвращаю твоих овец! Я - бандитка честная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркиза-Ангелов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>12 Апр 2008 23:37

Сэр Николас писал(а):
Я нашёл себе жену. Это леди Ровена- дочь короля Георга 128-го. Теперь он мой тесть.

Ах беда-беда!!! И все же жажда знатности да богатства пересилила. Stena А я-то только собиралась проспонсировать вас тебя, Клюшка, 20-тью верблюдами, чтоб с долгами-то расплатился. Взамен на момогамию с твоей стороны Crazy А ты вон как!
Все, пойду, наверно, в ряды ополченцев записываться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 51
>12 Апр 2008 23:37

Сэр Николас писал(а):
Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Я нашёл себе жену. Это леди Ровена- дочь короля Георга 128-го. Теперь он мой тесть.

Он ещё и жениться успел! Сэр Николас, а как у леди Ровены с приданым? Надеюсь, вы не разочарованы? Овец хватило?
Я теперь ТЕСТЬ самого короля!!!То есть в очереди на британский трон!


Таааак...посягнул уже на престол...и это при живом короле!!! Пора уже его обвинять в государственной измене!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пьеретта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 10
>12 Апр 2008 23:37

Сэр Николас писал(а):
Я нашёл себе жену. Это леди Ровена- дочь короля Георга 128-го. Теперь он мой тесть.

Ну, Николас!!! Ну я так не играю!!! Я тут к свадьбе готовлюсь, овец наряжаю, а вы? А вы хоть знаете сколько у этой Ровены овец? Да мож у нее их и нет совсем!!!
_________________
Маска, маска, кто ты есть?
Не скажу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бандитка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 55
>12 Апр 2008 23:38

Сэр Николас писал(а):
Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Я нашёл себе жену. Это леди Ровена- дочь короля Георга 128-го. Теперь он мой тесть.

Он ещё и жениться успел! Сэр Николас, а как у леди Ровены с приданым? Надеюсь, вы не разочарованы? Овец хватило?
Я теперь ТЕСТЬ самого короля!!!То есть в очереди на британский трон!

Сэр Николас, какой же вы по счету в этой очереди? 74-ый?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабка Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 42
>12 Апр 2008 23:38

Принц ПодДацкий писал(а):
Бабка Дуня писал(а):
На сеновал милок не ходи. Там всякие жучки ползают. Могут и твой первичный половой признак откусит.

Боже! Какие страхи!!! Как представил, аж в дрож взяло!!! Надо выпить!
Бабка а вы та откудава знаете про них? Не уж то видили этих адовых созданий в действии?

В моладасти далёкой милок ходила. До сих пор помню. Приехал к нам тады этот самый. Ну чё фильм про него снимали. Шпиёном он там был нашим засланным. А! Штирлиц. Вот я с ним и пошла на сеновал. Лежим мы с ним значица. Лежим. Слышим тут идёт кто-то. Да так громко. ГУП! ГУП! ГУП! А потом как побежит гуп-гуп-гуп-гуп! Глянь я на этого самого шо я с ним на сеновал пошла. А он зубами стучит. Пойду я Дуняша говорит жучков посмотрю. Шоб сюда не залезли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>12 Апр 2008 23:39

Сэр, а жену умертвить собираетесь? "Казнить нельзя помиловать"
А то быть Вам супругом королевы, а не королем))))
_________________
Обломись-ка! Еще один выискался)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 51
>12 Апр 2008 23:39

Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Я нашёл себе жену. Это леди Ровена- дочь короля Георга 128-го. Теперь он мой тесть.

Он ещё и жениться успел! Сэр Николас, а как у леди Ровены с приданым? Надеюсь, вы не разочарованы? Овец хватило?
Я теперь ТЕСТЬ самого короля!!!То есть в очереди на британский трон!

Сэр Николас, какой же вы по счету в этой очереди? 74-ый?


Хи-хи...если не 174-ый!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэр Николас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 72
>12 Апр 2008 23:39

Зато есть большая грудь, упругий зад и папа-король.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принц ПодДацкий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Замок Под Данией
>12 Апр 2008 23:39

Сэр Николас писал(а):
Я теперь ТЕСТЬ самого короля!!!То есть в очереди на британский трон!

Ээ, любезный, в очередь давай становись!!!! Я тута после своей матушки, уже давно стою, поэтому за мной будешь!!!
А чтоб не скучал ожидаючи то, в деревню во пока к бабке Дунеке съездил бы, овец бы попас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 51
>12 Апр 2008 23:41

Сэр Николас писал(а):
Зато есть большая грудь, упругий зад и папа-король.


Дайте же нам на нее скорей взглянуть Very Happy Это случайно не Малышка Тутси? Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 1:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Атмосфера в пещере была довольно прохладной, и погода тут не при чем. Стоило лишь посмотреть на позы обитателей пещеры, и всё становилось... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Маскарад [3244] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение