Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Nikka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2011 16:17

Всем доброго дня! Меня зовут Людмила. Я из Днепропетровска. Очень люблю читать книги и путешествовать. Smile
 

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>26 Июн 2011 19:33

Селина писал(а):
LolaRose , Laura, одиндва ,Ленушка ,Ejevichka , dafna ,Olgaola , дамы добро пожаловать на форум!!!

Селина, спасибо за теплые слова, так приятно слышать в свой адрес - "дамы", правда начинаешь себя ощущать как-то по-другому.
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>28 Июн 2011 23:14

Всем доброго времени суток, пару лет назад подсела я на ЛР, современные, потом выбрала исторические, и им уже не изменяю, читаю форум давно, зарегилась тоже больше полугода назад, но почему-то в этой темке не отмечалась, простите великодушно, зовут меня Елена, но на Ульяшу (это мой ник, школьное прозвище и т.д.) я тоже откликаюсь. Очень нравятся аватарки и подписи с кадрами из фильмов, как бы такую тоже сделать?
Читать люблю Куинн, Бэлоу, сейчас читаю Энок, вообще мнеи понравилась очень серия про Леди Уилсдаун. вот как-то так, я в принципе, литературный редактор и могла бы править переводы, но английским вообще не владею, только немецким и немного французским, поэтому могут быть ляпы, а жаль - хочется быть полезной, да и новые переводы интерсно читать - те, что на форуме часто гораздо лучше изданных
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>01 Июл 2011 9:33

Марыся Li-Li Nikka uljascha Добро пожаловать на форум!!!
Ленушка писал(а):
Селина, спасибо за теплые слова, так приятно слышать в свой адрес - "дамы", правда начинаешь себя ощущать как-то по-другому.

так мы и есть дамы, мы ведь леди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2011 12:25

Всем доброго времени суток Smile
Меня зовут Настя, 22 года, живу в Киеве.
Интересуюсь психологией (будущая профессия), историей, культурологией, литературой, музыкой.
 

angel-la Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2011 19:35

Меня зовут Анжела,мне 25 лет,по профессии бухгалтер,люблю любовные романы,очень понравился сайт
 

Juli-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2011 8:28

привет всем, меня зовут Юлия, мне 20 летSmileнедавно занесло меня на этот сайтик и всё, я подсела)))очень люблю разную литературу, фильмы и сериалы))так что будем знакомы Wink Wink
 

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>17 Июл 2011 8:30

Stacie Sun, angel-la, Juli-a, добро пожаловать на сайт и форум!
Приятного общения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>17 Июл 2011 9:22

Juli-a, angel-la, Stacie Sun uljascha, Nikka добро пожаловать на форум!!!! Надеюсь вам у нас понравится!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sONdza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2011 14:18

Здравствуйте, девочки-дамочки! Smile Зовут Светлана. Я из Перми. Сижу в отпуске по уходу за многочисленной ребятнёй (их у меня сразу трое мальчиков-зайчиков), помимо них у меня есть ещё 2 взрослые дочери, так что принимайте в свои ряды очень суперзанятую многодетную мамочку. Программист и сисадмин. Курирую торрент-трекер книжный. Обожаю читать компьютерную литературу, любовные романы, классику и альтернативно-историческую фантастику. Давайте дружить! (Одно время я была тут зарегана, но из-за своей замотанности-занятости, неактивности тут (хотя и появлялась) аккаунт мой удаляли (обидно однако).
 

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>20 Июл 2011 15:19

Светлана, Добро Пожаловать!!!
Какая к нам мамочка пришла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lensik le rua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 21
Откуда: мариуполь
>22 Июл 2011 22:52

привет,леди!давно полюбила ваш замечательный клуб и посещаю его практически ежедневно. с удовольствием читаю переводы полюбившехся авторов на форумах.вот сейчас Любовь Лилы НОРЫ РОБЕРТС почитываю.Хочу найти здесь друзей Laughing
леди, скажите пожалуйста, а ваши статусы можно определить по названию драгоценного камня\металла и зависит статус от количества сообщений? а самим можно название придумывать?
P.S. Desteny,классный Эрик Ar и где такие великолепные мужские особи обитают? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дама с собачкой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2011 20:55

Всем доброго времени суток! У вас замечательный форум и сайт!
 

-chertOFFka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2011 16:35

Здравствуйте, милые леди.Smile Меня зовут Маша, я из Одессы. Ваш форум посещаю уже очень давно и вот решила "выйти из тени", так сказать.Smile Благодаря Вам открыла для себя много удивительных книжек и замечательных авторов. За что Вам огромное спасибо.Smile Постараюсь Вас тоже порадовать чем-то интересным. Буду рада новым знакомствам..)
 

Sansevieria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2011 18:25

Всем всего Доброго! Я сначала и не разобралась что и куда. Начинаю понимать. Очень люблю послушать и поговорить. Давайте дружить!!! Ar
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Люди отдаляются друг от друга, живут каждый своей жизнью, и не успеешь по-настоящему понять, как получилось, что прошло слишком много... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение