Фигурное катание

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>22 Мар 2010 3:11

Цитата:
Закарян: операция Плющенко пока что не понадобится

Агент Евгения Плющенко, олимпийского чемпиона Турина-2006 и вице-чемпиона Ванкувера-2010, Ари Закарян прокомментировал ситуацию со своим подопечным, который вынужден пропустить чемпионат мира в Турине по рекомендациям врачей.

"На самом деле у Евгения давно побаливало колено. Не было стопроцентной вероятности того, что он сумеет выступить на чемпионате мира. Но ничего страшного нет: колено нормально функционирует, но именно в данный момент, после тяжёлого сезона, выступления на Олимпийских играх, нога побаливает. Поэтому было принято решение на мировом первенстве не выступать.

Сейчас операция Жене не понадобится. Для дальнейших успешных выступлений ему просто нужен небольшой перерыв и отдых, после чего он сможет продолжить выступления", — сказал Закарян в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Максиму Королёву.

Также Ари Закарян отметил, что Плющенко сумеет принять участие в шоу-программах, которые запланированы на 30 и 31 марта. "Да, к шоу он успеет восстановиться. Там не надо исполнять четверной прыжок. В данном случае сложностей не возникнет", — добавил агент фигуриста.

Напомним, что врачи посоветовали Плющенко воздержаться от выступлений на мировом первенстве во избежание повреждений.

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>22 Мар 2010 9:19

lorik писал(а):
Варвара писал(а):
Кстати а из пар все олимпийские чемпионы что ли едут-то?! Shocked

ммм... Варя, а все - это в каком смысле? Они ж одни Они - нет, не едут.
Или ты имеешь в виду все из первой десятки? Там будут все, кроме чемпионов и украинской пары, вроде.

А у меня радость, что вроде Керры приехали

Я имела ввиду и спортивные пары, и танцоров - олимпийских чемпионов и призеров! Хотела так сказать выяснить диспозицию... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>22 Мар 2010 9:29

Очень надеюсь, что Сергей Воронов с тренером были готовы к тому, что Плющенко на Чемпионат Мира не поедет и готовились к выступлениям, не теряя времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>22 Мар 2010 11:03

Варвара писал(а):
Я имела ввиду и спортивные пары, и танцоров - олимпийских чемпионов и призеров! Хотела так сказать выяснить диспозицию... Wink

Ага, теперь поняла. Судя по фоткам с тренировки, олимпийских чемпионов нет, две китайские пары из трех на местах. Немцы и две российские - тоже в полной боевой.
В танцах тоже вроде все, кроме ДомШабов и Делобель-Шонфельдер.
Так что рубилово будет неплохое

Палавела, Турин


Дюбе-Дэвисон





Жанг-Жанг


Панг-Тонг


Кавагути-Смирнов








А это Степушка на шоу



Цитата:
— Российских любителей фигурного катания больше всего волнует вопрос о шоу "Короли льда" в Москве и Петербурге 30 и 31 марта. Вы будете выступать там?
— Да, я собираюсь приехать вместе с моей сестрой. Она уже была в Москве в 2005-м, на чемпионате мира по фигурному катанию, но всегда мечтала побывать ещё и в Петербурге. И когда я узнал, что у меня впереди шоу в России, сразу спросил, есть ли возможность взять Сильвию с собой. Она будет рада, и я тоже. Это как совместить отпуск с работой.

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>24 Мар 2010 0:32

Еще тренировки пар.
Алена Савченко и Робин Шелковы





Тренировка мальчиков

Кевин Рейнольдс


Райан Брэдли


Такахико Козука


Нобунари Ода


Патрик Чен


Майкл Брезина


Брайан Жубер


Дайсуке Такахаши




Обязательный танец. Золотой вальс.

Каролина и Даниэль Херман


Элисон Рид и Отар Джапаридзе


Нора Хофман и Максим Завозин



Кэти и Крис Рид




Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев







Анна Задорожнюк и Сергей Вербилло


Анна Каппелини и Лука Ланотте





Екатерина Рублева и Иван Шефер




Александра и Роман Зарецкие



Шинед и Джон Керр




Яна Хохлова и Сергей Новицкий






Натали Пешала и Фабьен Бурза






Федерика Файелла и Массимо Скалли








Мэрил Дэвис и Чарли Вайт





Тесса Вирту и Скотт Мойр







_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>24 Мар 2010 16:29

Ну как Вам результаты первого дня Чемпионата мира? В целом ожидаемо, но мне очень обидно за засуженных МММТ! За что их так? Мне они понравились даже больше Юкасов и уж точно они должны были получать больше, чем Алёна и Робин!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>24 Мар 2010 16:52

Варвара писал(а):
Ну как Вам результаты первого дня Чемпионата мира? В целом ожидаемо, но мне очень обидно за засуженных МММТ! За что их так? Мне они понравились даже больше Юкасов и уж точно они должны были получать больше, чем Алёна и Робин!


Согласна, МММТ опустили конкретно и незаслуженно. У них великолепная короткая. Возможно, лучшая в этом сезоне.
Так же, как и Яну с Сергеем в обязательном...Никто не видел их вальс? Неужели они, действительно, хуже Пешала/Бурза???

Варвара писал(а):
А сейчас опять расстройство - Бородулин упал на 3-ом акселе и что-то произошло с коньком и ему пришлось сняться! Shocked Остался один Воронов! Если он наваляет и опуститься ниже 11 места (если я правильно помню), то на следующем чемпионате нашу страну в этом виде программы будет представлять только один спортсмен!

Вот, блииииин
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>24 Мар 2010 17:26

lorik писал(а):
Согласна, МММТ опустили конкретно и незаслуженно. У них великолепная короткая. Возможно, лучшая в этом сезоне.

Так же, как и Яну с Сергеем в обязательном...Никто не видел их вальс? Неужели они, действительно, хуже Пешала/Бурза???

Яна с Сергеем иного лет обыгрывали и этих франнцузов, и итальянцев! А тут вдруг их уровень катания так снизился? Что-то неверится. Поэтому соглашусь с тобой, Лара!

А сейчас опять расстройство - Бородулин упал на 3-ом акселе и что-то произошло с коньком и ему пришлось сняться! Shocked Остался один Воронов! Если он наваляет и опуститься ниже 11 места (если я правильно помню), то на следующем чемпионате нашу страну в этом виде программы будет представлять только один спортсмен!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>24 Мар 2010 17:48

Спортивные пары. Короткая программа.

Amanda Sunyoto-Yang and Darryll Sulindro-Yang of Taiwan


Stefania Berton and Ondrej Hotarek of Italy


Lubov Bakirova and Mikalai Kamianchuk of Belarus


Martin Hanulak and Gabriela Cermanova of Slovakia


Ekaterina Kostenko and Roman Talan of Ukraine


Vanessa James and Yannick Bonheur of France



Caydee Denney and Jeremy Barrett of the U. S.




Anais Morand and Antoine Dorsaz of Switzerland


Huibo Dong and Yiming Wu of China


Amanda Evora and Mark Ladwig of the U.S.


Anabelle Langlois and Cody Hay of Canada


Stacey Kemp and David King of Britain


Bryce Davison and Jessica Dube of Canada




Vera Bazarova and Yuri Larionov of Russia


Dan Zhang and Hao Zhang of China




Maria Mukhortova and Maxim Trankov of Russia








Aliona Savchenko and Robin Szolkowy of Germany






Yuko Kavaguti and Alexander Smirnov of Russia







Qing Pang and Jian Tong of China






_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaV. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.06.2008
Сообщения: 269
Откуда: Москва
>24 Мар 2010 19:10

Лорик, спасибо за фотки!!! так всё красиво!!!


Как мне жаль Артёма... Просто слов нет...
На ОИ я считаю, что в короткой ему очень низкие оценки дали, он отлично выступил, и тут опять неприятности! Блиииин....


А как вам Жубер?!!!! Вот красавчик какой!!!! Эх, если б на ОИ так выступил!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>24 Мар 2010 19:20

ElenaV. писал(а):
Лорик, спасибо за фотки!!! так всё красиво!!!

Cпасибо, мне тоже очень нравятся Будет память на потом

ElenaV. писал(а):
Как мне жаль Артёма... Просто слов нет...
На ОИ я считаю, что в короткой ему очень низкие оценки дали, он отлично выступил, и тут опять неприятности! Блиииин....

Дааааа, я такого вообще на официальных соревнованиях не помню, чтобы конек разваливался Спасибо Воронову, выстоял, на 11-м месте после короткой. В том напряге, в котором он катал, это хороший результат, все-таки Будем все-таки надеяться и болеть за него завтра

ElenaV. писал(а):
А как вам Жубер?!!!! Вот красавчик какой!!!! Эх, если б на ОИ так выступил!!!

Пошла смотреть, ставила на запись

1 Daisuke TAKAHASHI 89.30
2 Patrick CHAN 87.80
3 Brian JOUBERT 87.70
4 Takahiko KOZUKA 84.20
5 Michal BREZINA 81.75
6 Jeremy ABBOTT 81.05
7 Adam RIPPON 80.11
8 Samuel CONTESTI 78.40
9 Denis TEN 77.40
10 Kevin VAN DER PERREN 73.55
11 Sergei VORONOV 73.42
12 Adrian SCHULTHEISS 72.35
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>24 Мар 2010 19:23

Цитата:
Как мне жаль Артёма...
И мне! Очень! Очень обидно за него!

Цитата:
Дааааа, я такого вообще на официальных соревнованиях не помню, чтобы конек разваливался
А такое вообще бывает? Я думала, что это случай исключительный. Один на миллион Shocked

Японца жалко. Что же у него так нервы сдали?!
Зато наш Сергей Воронов молодец и умница. Главное, чтобы и на произвольной так же прокатался!
Патрик Чан показал хороший прокат. Вот если бы он так и на Олимпиаде катался, то 5-ое место было бы вполне заслуженным.

Цитата:
А как вам Жубер?!!!! Вот красавчик какой!!!! Эх, если б на ОИ так выступил!!!
У нас заключительную разминку не показали :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaV. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.06.2008
Сообщения: 269
Откуда: Москва
>24 Мар 2010 21:22

Мне совсем не нравится.

Максим с Машей однозначно должны были Второе место получить, но увы...


А по поводу соревнований:
В 3-ей разминке Базарова с Ларионовым первые!!! Вах....
В 4-ой, лучше бы немцы выступали первыми... но это я уже так...ворчу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>25 Мар 2010 3:28

Ольга Н писал(а):
Спасибо, Лорик Smile

Девочки, какие у вас впечатления от последней разминки? Соответствуют выступления результатам?

Досмотрела короткую мужичков. Глаз алмаз, у меня, все-таки Ставила на таймер записывать - четко включилась на заходе Бородулина на тройной аксель, так что все, что надо - увидела.
Посмотрела только что еще раз таблицу с оценками.

Да, я, в принципе, согласна со всеми оценками. Немного, правда, удивилась 6-му месту Джереми Эббота - как-то не показалась мне его программа, но так, если глянуть по баллам, вроде все и логично Ну, то есть все для всех логично с точки зрения той системы, которая существует. Самым удивительным стал срыв всех прыжков у Оды и непопадание его в произвольную. Что ж с ним случилось-то?
Ждем произвольную...


Произвольная спортивных пар... Ну что сказать... Тоже все логично. Наши, увы, допускали мелкие и не очень мелкие ошибки, у немцев этих ошибок и помарок было намного меньше. Так что, как заметил комментатор Евроспорта, пьедестал ОИ поднялся на одно место в связи с уходом олимпийских чемпионов. У первых четырех пар произвольные, действительно, просто волшебные Если бы еще и без ошибок


Ну и завтра у нас еще оригинальный танец у танцоров. Кстати, слышала новость, что, вроде, Керры вернулись к своему шотландскому танцу...

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>25 Мар 2010 10:31

Вчерашняя произволка в исполнении наших пар меня расстроила. Не отсутствием медалей, а отсутствием внятного катания.
Форсировали сложность 2 последних сезона ради Олимпиады, в результате медалей нет (да и быть не могло), и в угоду сложности растеряли стройность и смысл.
Такие у меня впечатления в целом от сезона наших пар.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Фигурное катание [7867] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 438 439 440  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение