Коллективный любовный роман :))

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>28 Апр 2010 10:13

Stacing писал(а):
Ну вот, нацепила на себя все ваши подарки - и теперь я красная-прекрасная!

А я зашла в темку и испугалась: ты теперь на вампира смахиваешь, а у Леты авки закончились! Shocked Non
Обалдеть! Laughing Laughing Laughing

Stacing писал(а):
А вот и обещанная Мэгги-Пэгги-Рэгги с зонтиком (конечно это Пэгги! У Мэгги лошадиное лицо, а у Рэгги большие бьюбс.... то есть большой бюст).

Девушка на картинке больше на Золушку похожа... Не тянет она на "роковую соблазнительницу"... Embarassed Wink

(И одна точка в подписи лишняя... Embarassed )

Leleta писал(а):
Нет, все-таки не совсем пропащий я человек, что бы там ни говорили

Даже больше: ты совсем не пропащий человек! Ar Laughing

Leleta писал(а):
Амика , спасибо за рассылку!!!

Да не за что. Я теперь вот поинтересоваться хотела: на сколько эти объявления в рассылках помещают и когда менять содержание?
И ещё: когда будем менять содержание, оставить аннотацию и приписать небольшой отрывок из главы или аннотацию убрать? Wink

Leleta писал(а):
Стэйс, классный баннер! Это ты делала?

Это Дианочка Никитина постаралась. Ar Ar Ar

Stacing писал(а):
О, я надеюсь с таким "музыкальным" папочкой Каролина не вздумает петь на музыкальных вечерах?

Стася, а вот этого я пока не знаю... Laughing
Вполне возможно, что наша Лина и вышивкой-то только в память о маме занимается, не говоря уж о каких-то там сольных ариях?! Non Tongue

Stacing писал(а):
При имени "Орландо" я подавилась... Потом окажется, что няня Хуанита - его троюродная племянница, потерянная в детстве?

Так мы ж в самом начале его Орландо, вроде бы, назвали??
И потом: мы же имена решили перепутать. Wink Laughing

Stacing писал(а):
От историко-логических объяснений мозг тоже устраняется, он безоговорочно примет любое ваше решение... Но выскажет скромное мнение, что как бы благожелательно Мэри не была бы настроена к Лине, она старая дева и воспитывалась в те времена, когда нравы были еще строже. Поэтому, как бы она не жалела "милую девочку", считает, что та должна безоговорочно подчиняться старшим (как и сама тетя в свое время - видимо поэтому она и не вышла замуж) и должна - даже! - радоваться, потому что теперь у нее будет муж (чего Мэри была лишена).

Вот-вот, и я про то же! prv
"Слушайся старших" - этого правила и сейчас никто не отменял, а уж в те времена - и подавно. Ok

Зато теперь тётушка сможет всю свою заботу на Лину выплеснуть. Wink
И никто ей не помешает. Very Happy

Stacing писал(а):
Мне тоже, все просто здорово! И баннер я сделала (увы, мою картинку с Дьябло три пришлось убрать...).

О нет!!! Это такая потеря! Включаем скорбную музыку, делаем скорбные лица... И плачем...

Девочки, что-то так никто и не сказал, когда у нас на Лину все заботы свалились-то? Два года или год назад? Что решим? Embarassed

Leleta писал(а):
Может, отправим тетушку в заморскую археологическую экспедицию, из которой она только недавно вернулась?

Не надо её в экспедицию, она привыкла к теплу родного очага. Wink Very Happy

Leleta писал(а):
Амика, (ничего, что я без тапок?... ) продолжение - просто супер!!!

Твоя Муза хоть и черепашка (как ты ее называла ), но жутко талантливая!!!!!!!

Лелета, если не веришь, что моя Муза - черепашка, посмотри сама: Laughing



Стася, поискала картинки для бала. Ok


_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>28 Апр 2010 11:30

Amica писал(а):
Девушка на картинке больше на Золушку похожа... Не тянет она на "роковую соблазнительницу"... Embarassed Wink

(И одна точка в подписи лишняя... Embarassed )


Ну, во-первых, Пэгги не роковая соблазнительница. Она дебютантка, страстно желающая выйти замуж так, чтобы обставить кузин. Во-вторых, точки - это моя головная боль. С одной стороны, их должно быть три. С другой - какой идиот, создававший Word ввел правило, что после троеточия должна ставиться точка в конце предложения?! Они испортили мою безупречную грамотность.....

Amica писал(а):
И ещё: когда будем менять содержание, оставить аннотацию и приписать небольшой отрывок из главы или аннотацию убрать? Wink


Ты здесь добавляешь: https://lady.webnice.ru/news_add.php ? Конечно лучше менять каждый раз, оставляя обложку и меняя содержание. Думаю, лучше теперь каждый раз делать анонсы главы, а аннотацию убрать. Ставим вопрос на голосование?

Amica писал(а):
О нет!!! Это такая потеря! Включаем скорбную музыку, делаем скорбные лица... И плачем...


Плакать будете, когда Diablo III выйдет и я буду потеряна для общества....

Amica писал(а):
Стася, поискала картинки для бала. Ok


Да-да, картинок мало, я на этом и споткнулась! Но первая просто замечательна, надо, пожалуй, браться за нее. И - да, я уже почти пишу свой кусочек .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>28 Апр 2010 12:25

Пэгги роковая? что по мне так она глупая пустышка . . .
Стася ждем твой кусочек Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>28 Апр 2010 13:01

Глава 3 часть 3

В этот вечер в клубе было, против обыкновения, людно. И большинство джентльменов - опять же вопреки их обычному поведению - стояли рядом с недавно прибывшим в город герцогом Клеменсом. А сам герцог, надувшись от такого внимания, громко рассуждал о преимуществах женитьбы в зрелом возрасте.

- Леди Керингтон чрезвычайно молода, хороша собой и, несомненно, будет замечательной женой. Я давно знаю ее семью, и уверен, что ее воспитывали в строгости. И все же когда я делал предложение, некоторые признаки дали мне понять, что она давно ждала этого и, разумеется, испытывает ко мне некоторую склонность...

Вероятно, этот утомительный монолог скоро бы наскучил публике, если бы в клуб странно подскакивающей походкой не вошел маркиз Бэггинс. В нарушении всех правил приличия, он сразу же подошел к Клеменсу и скрипучим голосом произнес:

- Клеменс! Ходят слухи, что вы предложили свои старые мощи какой-то очаровательной девушке?

Герцог сначала поперхнулся от ярости, но быстро оправившись, с вежливой улыбкой парировал:

- Я рад сообщить вам, маркиз, что леди Керингтон оказала мне честь стать моей невестой. И смею вас уверить, что мой возраст не имеет никакого значения, потому что я приложу все усилия чтобы составить счастье девушки двадцати двух лет.

Даже усиливающая глухота не помешала Бэггинсу расслышать намек в последних словах.

- Двадцати двух! Клеменс, только в вашем почтенном возрасте можно считать двадцать два года молодостью. Да эта Керингтон - высохшая старая дева!

- О, конечно, Бэггинс, с высоты вашего возраста, это конечно виднее.

Посетители клуба слушали этот диалог затаив дыхание. Чрезвычайно интересно было внимать рассуждениям весьма пожилых джентльменов о приличествующим возрасте вступающих в брак, и о том, с каких лет женщина считается старой девой, а мужчина - "старыми мощами". Ну и конечно, немалый интерес вызывал предполагаемый результат этого спора. За некоторые из высказываний более молодые соперники без всяких сомнений вызвали бы друг друга на дуэль. Тем временем, спор набирал обороты.

- Только ваша непосредственная глупость, Клеменс, могла толкнуть вас к такому союзу! Ха, молодая невеста! Завели бы лучше еще одну служанку - подметать сыплющийся из вас песок!

- Бэггинс, если вы считаете возраст моей невесты неподходящим - найдите себе моложе!

Молчание было ответом на эти слова. А затем....

- Именно! Я уверяю вас, герцог, что я буду обручен не позднее, чем через две недели, и моя невеста будет превосходить вашу леди Керингтон не только возрастом, но и красотой! - и после этих слов Бэггинс величественно развернулся и не спеша последовал к парадным дверям, оставив онемевшего от ярости герцога смотреть ему вслед.

Следует ли упоминать о том, что уже на следующий день весь Лондон знал о состоявшемся разговоре, а книги пари пополнились новыми записями. События было настолько значимы, что леди за чаем, джентльмены за бокалами бренди, а горничные и лакеи - на уютных кухнях, могли говорить только о "дуэли невест" герцога Клеменса и маркиза Бэггинса.

******

Про тапки все помним? Вещь в хозяйстве нужная, зря не разбрасываемся....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>28 Апр 2010 13:34

Стася какая замечательная прода
я падаю с этих двух стариков
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>28 Апр 2010 14:25

Stacing писал(а):
Плакать будете, когда Diablo III выйдет и я буду потеряна для общества....

Stacing , я с тобою солидарна. Дьябла - это нечто. Мы с мужем играли до умопомрачения, друг у друга комп выдирая, а на вид вроде бы два взрослых серьезных человека rofl
Та-ак, одну логическую проблему с тетушкой вроде бы логически решили.
Вторая маячит на горизонте: дата смерти матушки Каролины.
В самом начале ( в 1 главе) было:

-
Цитата:
Настоящая леди, - бывало, говорила ей маменька в ту пору, когда еще была жива, - всегда должна выглядеть идеально, даже, если ей через минуту должны отрубить голову на плахе.

В третьей же главе:
Цитата:
Сначала от чахотки умерла её мать, Луиза, когда Крису был всего год, а два года назад и Орландо покинул эту грешную землю!

Опять же, исходя из возраста Криса, Каролине на момент смерти матери было от силы три года. Навряд ли бы она помнила подробности воспитательских наставлений своей матушки в таком возрасте. К тому же, если бы маман умерла, предположим, когда Каролине было бы, по крайней мере, больше 10 лет, то у девушки было бы ощущение привязанности к родному поместью, она болела бы сердцем и душой за родовое гнездо (я имею в виду детские воспоминания о семье явились бы мотивацией к жертве - свадьбе с герцогом). И Орландо бы тогда уверенно покатился по наклонной дорожке, не сдерживаемый нотациями жены, и скатился бы в могилу к двадцати Каролиновым годам. Получается, что Каролина с юного детства на руках у казенных гувернанток, у нянек и т.д.
Цитата:
- Клеменс! Ходят слухи, что вы предложили свои старые мощи какой-то очаровательной девушке?

rofl rofl rofl rofl
Stacing прода просто невероятна. Освежает течение романа и добавляет еще одну струю в сюжет. Старички-боровички очень колоритны.
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Апр 2010 15:09

Стэйс, спасибо за продолжение

Цитата:
моя невеста будет превосходить вашу леди Керингтон не только возрастом, но и красотой!

Красивее прекрасной Каролины?! Боюсь, Бэггинс потерпит фиаско
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>28 Апр 2010 15:21

Stacing писал(а):
Ну, во-первых, Пэгги не роковая соблазнительница. Она дебютантка, страстно желающая выйти замуж так, чтобы обставить кузин.

Стася, да я имела в виду, что образ девушки на картинке, как мне кажется, не очень подходит Пэгги (с роковой соблазнительницей я переборщила). Laughing
Stacing писал(а):
Конечно лучше менять каждый раз, оставляя обложку и меняя содержание. Думаю, лучше теперь каждый раз делать анонсы главы, а аннотацию убрать. Ставим вопрос на голосование?

В смысле, каждую неделю менять? Или по мере выхода новой главы? Wink

Stacing писал(а):
Плакать будете, когда Diablo III выйдет и я буду потеряна для общества....

Мы со свёкром в такие игры "дуемся". Каждый у себя дома. Embarassed
Правда, до него мне как до Луны - пешком и без тапок. Smile

Brili писал(а):
Пэгги роковая? что по мне так она глупая пустышка . . .

Да они все три такие. Laughing Целый набор пустышек. Laughing

Stacing писал(а):
Про тапки все помним? Вещь в хозяйстве нужная, зря не разбрасываемся....

А мы и не разбрасываемся! Very Happy Wink

Стася, я ожидала именно такой сценки от тебя! Very Happy Very Happy Very Happy
И ты оправдала мои ожидания. Ok

бяка писал(а):
Старички-боровички очень колоритны.

Это уже не боровички, по-моему. rofl rofl

бяка писал(а):
Та-ак, одну логическую проблему с тетушкой вроде бы логически решили.
Вторая маячит на горизонте: дата смерти матушки Каролины.

Это я напартачила... Пока Музу слушала... plach shuffle
Скажите, как написать - я исправлю. Ok
А про год смерти отца мне так никто и не сказал. Sad
бяка писал(а):
К тому же, если бы маман умерла, предположим, когда Каролине было бы, по крайней мере, больше 10 лет, то у девушки было бы ощущение привязанности к родному поместью, она болела бы сердцем и душой за родовое гнездо (я имею в виду детские воспоминания о семье явились бы мотивацией к жертве - свадьбе с герцогом). И Орландо бы тогда уверенно покатился по наклонной дорожке, не сдерживаемый нотациями жены, и скатился бы в могилу к двадцати Каролиновым годам. Получается, что Каролина с юного детства на руках у казенных гувернанток, у нянек и т.д.

То есть, мне нужно написать, что Луиза умерла 12 лет назад? shuffle
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>28 Апр 2010 19:17

Lady in White писал(а):
Красивее прекрасной Каролины?! Боюсь, Бэггинс потерпит фиаско


Хм, ну у разных людей - разные понятия красоты.... Я думаю, вы уже начинаете догадываться, куда я клоню и кто станет невестой Бэггинса.

Amica писал(а):
Это уже не боровички, по-моему. rofl rofl


Это старички-сморчки Кто бы шепнул мне на ушко, какие планы на герцога Клеменса?

Amica писал(а):
В смысле, каждую неделю менять? Или по мере выхода новой главы? Wink


Думаю каждую неделю можно. У нас две главы в запасе есть - первая и вторая. Пока мы их анонсируем, допишем третью и за четвертую возьмемся.

бяка писал(а):
Мы с мужем играли до умопомрачения, друг у друга комп выдирая, а на вид вроде бы два взрослых серьезных человека rofl


Да-да, я продолжаю играть во вторую, но внимательно слежу за новостями! И похоже уже знаю, кто будем моим персонажем в третьей части Smile А особенно я люблю изометрическую камеру - понять не могу, как на экране, развернувшись на 180 градусов, можно не потерять ориентацию в пространстве?

Ох, возраст родителей - тяжелый вопрос. Я думаю, действительно надо, чтобы мама Лины жила подольше. Где-то до подросткового возраста дочери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>28 Апр 2010 22:03

Amica писал(а):
а у Леты авки закончились!

Нет, не закончились! Ooh Laughing Laughing Laughing (просто постоянной нету... Sad )

Amica писал(а):
Даже больше: ты совсем не пропащий человек!

Спасибо, Амика!!! Pester Так приятно это слышать! tender (не буду вдаваться в подробности, но именно сейчас мне это очень нужно...)

Amica писал(а):
Девушка на картинке больше на Золушку похожа... Не тянет она на "роковую соблазнительницу"...

А мне кажется, что картинка похожа на Пэгги Ar Расфуфыренная девица с глуповатым видом... такой она мне показалась... shuffle


Amica писал(а):
Лелета, если не веришь, что моя Муза - черепашка, посмотри сама:

Обязательно посмотрю

Картинки бала - прелесть! tender
Stacing писал(а):
Но первая просто замечательна, надо, пожалуй, браться за нее.

Согласна! wo

Stacing писал(а):
Конечно лучше менять каждый раз, оставляя обложку и меняя содержание. Думаю, лучше теперь каждый раз делать анонсы главы, а аннотацию убрать. Ставим вопрос на голосование?

Голосую "за"! Ar (каждую неделю менять, вставляя анонсы главы )

*****

Стася, прода, как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Ar

Вот тебе и старички - весь Лондон только о них и говорит!!! Laughing Laughing Laughing

Amica писал(а):
В смысле, каждую неделю менять? Или по мере выхода новой главы?

Каждую неделю! (рассылка выходит раз в неделю, менять чаще - не имеет смысла Wink )

Stacing писал(а):
Ох, возраст родителей - тяжелый вопрос. Я думаю, действительно надо, чтобы мама Лины жила подольше. Где-то до подросткового возраста дочери.

Да, лучше пусть живет подольше! Чтобы она успела научить Лину, что значит "быть леди" Wink
Например, пусть она 7 лет назад умерла... а отец спустя 5 лет (за которые и довел поместье до нищеты)
(Т.е. Лине на момент смерти матери было 15, а отца - 20)

А как вы думаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>28 Апр 2010 22:20

Lady in White писал(а):
Красивее прекрасной Каролины?! Боюсь, Бэггинс потерпит фиаско

это однозначно Laughing Laughing Laughing Laughing

Amica писал(а):
Целый набор пустышек. Laughing


вот так я их себе и представляю

Stacing писал(а):
А вот и обещанная Мэгги-Пэгги-Рэгги с зонтиком (конечно это Пэгги! У Мэгги лошадиное лицо, а у Рэгги большие бьюбс.... то есть большой бюст).


только сейчас смогла увидеть картинку, это именно то что я себе и представляла
Ох как похоже на Пэгги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>29 Апр 2010 9:59

Stacing писал(а):
Ох, возраст родителей - тяжелый вопрос. Я думаю, действительно надо, чтобы мама Лины жила подольше. Где-то до подросткового возраста дочери.

Leleta писал(а):
Да, лучше пусть живет подольше! Чтобы она успела научить Лину, что значит "быть леди"
Например, пусть она 7 лет назад умерла... а отец спустя 5 лет (за которые и довел поместье до нищеты)
(Т.е. Лине на момент смерти матери было 15, а отца - 20)

Леточка, тогда у меня возникает такой вопрос: получается, что Лина-то на момент смерти отца несовершеннолетняя была! Sad
И не могла управлять поместьем и присматривать за братом! Non
Значит, за ними должен был кто-то другой присматривать? Какой-нибудь опекун/опекунша? Embarassed
Написала, что мама их умерла 7 лет назад, а вот с отцом придётся ещё подумать. Stena

Leleta писал(а):
Нет, не закончились! (просто постоянной нету... )

А и не нужно постоянную. Wink
Всегда интересно наблюдать, как изменяются леди на форуме. Smile

Leleta писал(а):
Спасибо, Амика!!! Так приятно это слышать! (не буду вдаваться в подробности, но именно сейчас мне это очень нужно...)

Значит, я ещё мало тебя похвалила, яхонтовая наша! Laughing

Leleta писал(а):
Голосую "за"! (каждую неделю менять, вставляя анонсы главы )

Stacing писал(а):
Думаю каждую неделю можно.

Значит, на том и порешим. prv
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>29 Апр 2010 10:43

Добрый день, леди!
Прошу вас обратить внимание: изображение Пэгги обновлено!



И у нас появилось изображение новой героини:



А так же встал актуальный вопрос: как же выглядит Рэгги Бьюбз? Предлагаю вашему вниманию три варианта, могу принять ваши при условии, что на картинке будет дама с большим бюстом!



Последняя выглядит лучше, но ее бюст не такой выдающийся... хоть сама рисуй!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>29 Апр 2010 10:59

Стася, согласна с Пэгги и Рэйчел. Ok

Нашла варианты для Рэгги. Non

Посмотри. Wink Правда, они не совсем из той эпохи и цветные. Embarassed


_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>29 Апр 2010 11:34

Amica писал(а):
Посмотри. Wink Правда, они не совсем из той эпохи и цветные. Embarassed


Посмотрела. Миленько. Но надо клеить.... Не уверена, что у меня получится хорошо, но если других вариантов не найду... Вообще, этого автора бы найти, только я подпись на картинках не могу разобрать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Вечкина Людмила. Счастье любит тишину » Людмила Вечкина Счастье любит тишину А счастье любит тишину. Крадётся вечною загадкой.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Коллективный любовный роман :)) [8470] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 112 113 114  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение