Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Laskiell: > 29.10.11 00:04


вааай! Светик!)))
я тож все хачу...хачуууууууу!))))) Но все отвлекаюсь на что-то другое))
Поздравляю! ты счастливица!)))
а Ирчик меж тем попал, и вот нинада про лучше!)) ПозднА пить боржОм)))

...

Бусичка: > 29.10.11 00:07


Девочки, правда очень-преочень нужно! Не вру((((

...

Laskiell: > 29.10.11 00:12


Бусичка так если это срочно - ты толком объясни, что тебе непонятно и в чем помочь, а то пока ничего ясного.
Про надпись я поняла, в чем загвоздка?
Не знаешь где значок текста или какой шрифт или что вообще? Конкретнее, а не крик души)))
Тогда уже проще советовать и делать помогающее скрины.

...

Бусичка: > 29.10.11 00:13


В общем, скажу прямо - я фотошоп сення первый раз открыла. Так что.... Поймите, я даже и не знаю, что да как открыть. А на картинке нужно просто написать красивым шрифтом текстик. Воот и все)
А знаешь что,Laskiell, а могу ли я вам сбросить в личку картинку и заголовок, и вы чуток поможете?

...

Laskiell: > 29.10.11 00:20


хмм... Женечка вообще то именно это я и предложила выше. Так что скидывай, посмотрю сейчас - только напиши что хочешь конкретней)))

эмм..мну лучше на "ты"

...

Kate Wine: > 30.10.11 22:14


Irchic писал(а):
Тосенька , так вроде АЕ сложная прога

сложная, но скачать надо, потому что без нее никуда ИМХО.
Cascata писал(а):
Тося, урок давай

Ноу проблем, скрины сделаю и выложу.

...

Джиника: > 31.10.11 18:50


Пыталась создать анимацию бабочки, но застряла на том, что немогу уменьшить ее отдельно от заднего плана((( Непойму в чем проблема, я наверное тугодум((( Sad Embarassed

...

Laskiell: > 31.10.11 18:52


эм..ну так бабочку ж вырезать надо на отдельный слой. и закрасить то место, где она была. Если она уже нарисована на исходнике.

...

Джиника: > 31.10.11 19:01


Я делала так:
Создала произвольный новый документ, залила его понравившимся цветом, потом открыла картинку с бабочкой, выделила ее быстрой маской, вырезала и вставила новым слоем, туда где создала новый документ, потом создала копию бабочки, оригинал выключила, позагинала крылышки, обьединила тельце и крылья, включила оригинал, с шифтом начиная с оригинала выделила мои бабочки, и в результате уменьшилось все... Sad
Я так и не поняла, что не так( походу я тугодум(((

...

Clare: > 02.11.11 18:00


Cascata писал(а):
мне подарили графический планшет

Оо, Светик, поздравляю!
Расскажи что ль про свою чудо-доску Smile
Нам-то показать уже есть че?

Джиника писал(а):
Я так и не поняла, что не так

А каким образом уменьшаете?

...

Джиника: > 02.11.11 18:04


Clare писал(а):
А каким образом уменьшаете?

Изображение - размер изображения и все no

...

Clare: > 02.11.11 18:27


Вот и ошибка Smile
Так уменьшить можно только все изображение.
Для уменьшения отдельного слоя (или группы слоев) нужно использовать инструмент Move Tool (Перемещение) с опцией Show Transform Controls.

...

Джиника: > 02.11.11 18:30


Clare писал(а):
Вот и ошибка Smile
Так уменьшить можно только все изображение.
Для уменьшения отдельного слоя (или группы слоев) нужно использовать инструмент Move Tool (Перемещение) с опцией Show Transform Controls.

Спасибо, Клэр(можно, так?), побежала пробовать урок))))

...

Cascata: > 02.11.11 18:44


Clare писал(а):
Оо, Светик, поздравляю!
Расскажи что ль про свою чудо-доску

Клэр, спасибо
мне подарили маленький, простой со словами надо с чего-то начинать Mr. Green

Clare писал(а):
Нам-то показать уже есть че?

еще нет только моя первая акварелька от руки Mr. Green я ж еще хожу на курсы живописи

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение