Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Lorik: > 05.06.12 21:54


belgorodka писал(а):
Ой, Юля, а у вас уже состоялась премьера, да?

Мы приняли удар на себя

belgorodka писал(а):

И почему это меня не удивляет?
Но все равно схожу)))

Там и правда не на что смотреть. Жуть жуткая А нам еще и поговорить соседи по ряду не дали, так что мы даже сами себе не смогли веселье устроить Диалоги кошмарные, сюжетная линия дикая, красавицы некрасивые... Все тридцать три удовольствия, короче.

...

belgorodka: > 05.06.12 22:25


lorik писал(а):
Мы приняли удар на себя

Ну как за таким трейлером может скрываться ТАКОЕ???
lorik писал(а):
Там и правда не на что смотреть. Жуть жуткая

Нет, все равно, я заплачу эти сто пятьдесят рублей (или даже меньше))), чтобы все увидеть своими глазами!
lorik писал(а):
красавицы некрасивые

И Шарлиз тоже?.. Эх...

...

Lorik: > 05.06.12 22:32


belgorodka писал(а):
lorik писал(а):
красавицы некрасивые

И Шарлиз тоже?.. Эх...

вот именно - Эх...
Когда ее компьютерно состаривали - было красиво. Но вот когда она была молодой и красивой на крупных планах она была молодой и красивой только через раз: с одного ракурса - идеальная красота, а в следующем кадре - сорокалетняя тетка с морщинами и синяками под глазами.

...

Мася: > 05.06.12 23:25


Посмотрела сегодня "Стул" 2007 года (возможен перевод "Кресло") - мистика, ужасы, триллер.

Несмотря на дешевые эффекты (один раз призрака показали Smile ), дурацкую съемку в некоторых эпизодах (не лю, когда лицо снимают так близко) и мелкую скуку в самом начале (как всегда - ждите, пока сюжет возьмет всю ответственность на себя Laughing ), фильм собой неплох. Спать не хотелось - это плюс. Финал несколько предсказуем - это минус. Но в целом: смотреть можно Wink (мелодрама, любовная линия и проч. отсутствуют)

...

Flora: > 06.06.12 08:10


Пересматривала "Голую правду", отличная комедия Very Happy

...

Дели: > 06.06.12 08:27


Вчера посмотрела фильм "Значит, война". От фильма не в восторге, ничего интересного.

...

Novarro: > 06.06.12 09:28


"Крепкий сон" . Понравился фильм,такое неоднозначное впечатление осталось, но посмотреть стоит.
"Соучастник" с Томом Крузом. Такой легкий, почти примитивный сценарий, но вообще понравилось. (2004)

...

Fifachka: > 06.06.12 15:25


Посмотрела фильм "Бобер". Чуть не заснула. Не знаю, как кому, но по-моему это бред. Или фильм для высокоразвитых людей. Абсолютно не понравился.

...

Мася: > 07.06.12 18:42


Пересмотрела вчера фильм "Дьявольщина" 1996 Триллер, драма

Very Happy Хорошо, что есть такие фильмы. Кто не видел, - советую посмотреть Ok

(оригинальную версию не смотрела - сказать ничего по ней не могу)

...

сун: > 07.06.12 21:30


Посмотрела "Джон Картер" и возникло сильное желание перечитать книги, потому, что из всего сюжета вспомнила, только то, что он периодически возвращался на землю и людей голов в симбиозе с телами без мозгов.
А по фильму:зрелищно, красочно, смотреть думаю надо было все таки в кинотеатре. Собачка запомнилась больше всего. Лично мне герои показалось подобраны не очень, хотя к концу с образами начинаешь примеряться.

...

фьора: > 08.06.12 14:54


belgorodka писал(а):
В общем нужно почитать отзывы и рецензии умных людей)))

Наташа нет этих рецензий в инете(( я сама в отпуске и то с медленным инетом пыталась все перелопатить, но ничего отвечающего на множество своих вопросов я не нашла. Впечатление фильм произвел. Спецэффектов немного, вернее он не перегружен ими. Не надо забывать, что Ридли Скотт делал много натурных съемок и построил самый большой павильон для съемок, так что пещера с головой - это можно сказать, никакой прорисовки - все так и было! А вот сценарий увы, но слабоват. Много огрех и нестыковок, причем с самого начала - от этого пьющего ББЧ неизвестно что и неизвестно зачем до того, что ББЧ изверг чужого не в капитанском кресле своего корабля, а в нашенской субмарине. А нашли то его в Чужом 1 именно в гигантском корабле с вывернутыми ребрами... Я вообще думаю что будет продолжение. Последняя сцена фильма к этому толстый намек

...

сун: > 08.06.12 20:18


фьора писал(а):
А вот сценарий увы, но слабоват. Много огрех и нестыковок, причем с самого начала - от этого пьющего ББЧ неизвестно что и неизвестно зачем до того,

Полностью согласна, такое интригующее начало, особенно радовало отсутствием намека на "Чужие" и тут сбор группы, а потом вообще полный бред.

...

belgorodka: > 08.06.12 22:08


фьора писал(а):
Наташа нет этих рецензий в инете((

На Википедии выложен достаточно подробный пересказ. Вот он:
Хотя бы начало стало более понятным.
фьора писал(а):
Я вообще думаю что будет продолжение. Последняя сцена фильма к этому толстый намек

Да, там даже не намек, а прямая отсылка)))

...

Bad girl: > 08.06.12 23:56


Приобщилась к "Белоснежке и охотнику" и мне *закрывается ушами от тапкометателей* понравилось.
И вот почему.

Ну и специально для Наташи ещё раз: Шарлиз там прекрасная Smile

...

Lorik: > 09.06.12 01:19


Bad girl писал(а):
И чего вам, девочки, так не понравилось.

Надеюсь, мы тебе завтра расскажем, чего
А нам было смешно, пока нас соседка не попросила помолчать. А потом уже смешно не было Ибо смех мы творили своими рукамиязыками - надеяться на диалоги в фильме как-то не приходилось .

Bad girl писал(а):
Ну и специально для Наташи ещё раз: Шарлиз там прекрасная

Не знаю, может, нам с последнего ряда было плохо видно? Но она почему-то было красивая через раз: секунду красивая, а в другую секунду - морщины и синяки под глазами (и это я не имею в виду сцены, где ее специально компьютером уродовали)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение