Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>29 Мар 2012 19:33

NatalyNN писал(а):
как вам такой Будро?

Мне нравится, такой красивый... Embarassed
Инет писал(а):
Или отдельно выведем тех по ком уже более ли менее определились? Как, например, по Риду, Джошу и некоторым другим?

Лучше отдельно вывести уже решенных по мнению большинства, так как в моих спойлерах почти все кандидатуры отсеялись. Я так и не знаю конечные варианты, постоянно новые лица появляются
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>29 Мар 2012 19:51

Еленочка, ну вот смотри:
Джош у нас как бы не оспаривается,
по Риду все фотки хороши, особенно Иришин по образу классно подходит - по этим споров не было вроде бы, Вигго тоже у нас кандидат хороший на Тирни и тот последний из твоей группы (забыла опять как зовут)

Выводи устоявшихся, потом будем следующих определять

Я чуть позже описания поищу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>29 Мар 2012 21:21

Инет писал(а):
Я чуть позже описания поищу

Инес, какие описания????
NatalyNN писал(а):
Инет писал(а):
Натали, это кто?

артист какой-то.

Это актер Эдди Сибриан "Любовь и тайны Сансет-Бич", "90210" и т.д.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>29 Мар 2012 21:32

Ириша , я с удовольствием читаю все твои стихи. Очень лиричные и романтичные.... tender Лови от маня Serdce


NatalyNN писал(а):
как вам такой Будро?

Красив, но на мой вкус это не Будро. no Его бы пристроить еще куда-нибудь... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>29 Мар 2012 21:43

Инес, а Джо Лэндо просто красавчик!!!
Помните сериал "Доктор Квин, женщина-врач" он там индейца играл..
Давайте и его куда-нибудь пристроим???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>29 Мар 2012 21:47

Мне кажется , что Рейф Файнз подошел бы на роль Кэша , если бы его взгляду придать более циничное выражение , чуть глазки прищурить и губки искривить в ироничной ухмылке )))

Александра Годунова ( Боже , какие феноменальные прыжки были у этого танцовщика !!!!!) я бы тоже куда-нибудь определила , но не могу на вскидку припомнить , кто еще из героев Браун был блондином )))
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>29 Мар 2012 21:54

Кассиопея писал(а):
Лелешна писал(а):
Инес, а Джо Лэндо просто красавчик!!!


А я не знаю почему, но не люблю Джо Лэндо... Sad


Шепотом ,

_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>29 Мар 2012 21:57

Ириша П писал(а):
Мне кажется , что Рейф Файнз подошел бы на роль Кэша , если бы его взгляду придать более циничное выражение , чуть глазки прищурить и губки искривить в ироничной ухмылке )))

вот и мне он ассоциируется с Кэшем
Ириша П писал(а):
Александра Годунова ( Боже , какие феноменальные прыжки были у этого танцовщика !!!!!) я бы тоже куда-нибудь определила , но не могу на вскидку припомнить , кто еще из героев Браун был блондином )))

и причём выражение лица и глаз очень характерное, А УЖ О ФИГУРЕ, РОСТЕ И ПРОЧИХ ДОСТОИНСТВАХ И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ

Лелешна писал(а):
Давайте и его куда-нибудь пристроим???

Кассиопея писал(а):
А я не знаю почему, но не люблю Джо Лэндо...

я почему-то его увидела как ястреба..., только вот перечитывала, да ещё и Иришин взрыв чувств...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>29 Мар 2012 22:06

Инет писал(а):
Кассиопея писал(а):
А я не знаю почему, но не люблю Джо Лэндо...

я почему-то его увидела как ястреба..., только вот перечитывала, да ещё и Иришин взрыв чувств..

Не-е-е-е-е-ет! На роль Ястреба не надо Этого товарища. Я его иначе представляю. Это должен быть настоящий индеец, а не
стилизация под индейца. Что-то типа этого . Между прочим , настоящий индеец, актер.


_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>29 Мар 2012 22:12

Вот вам парочка индейцев (актеров) на роль Ястреба

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>29 Мар 2012 22:31

Лелешна писал(а):
Вот вам парочка индейцев (актеров) на роль Ястреба

Ириша П писал(а):
Пальчиком тыц )))


гораздо лучше подходят.

Давайте их отложим до следующего опроса.

Лелешна писал(а):
Описание Грифф Буркет:
— У вас голубые глаза, светлые волосы, как и у меня. ( из книги "Грязные игры")

теперь надо возраст вспомнить...

Ириша П писал(а):
У Ястреба лицо должно быть более мужское , мужественное , со следами усталости от пережитых событий , непроницаемое.ИМХО

молодой тоже пригодится...
В Связанные честью тоже индеец, но тоже со следами пережитого...

Лелешна писал(а):
Ириша, вот и хорошо. А то я у твоего под шляпой глаза не разглядела, а тут просто супер лицо!!!!
Берем????

я за! В закрома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>29 Мар 2012 22:37

 » Описание: Кей Таккет, Алекс Пирс

По заказу Инес... pioneer Внешность Алекса Пирса из книги "Шарада"...
"Мужчина был невысокий, поджарый и с босыми ногами. Нижнюю часть его лица затемняла неопрятная щетина по меньшей мере двухдневной давности. Она прочла название, затем перевернула книгу обратной стороной вверх, чтобы взглянуть на фотографию на задней части глянцевой суперобложки. Человек на фотографии был хорошо одет и имел ухоженный вид. Но глаза оставались теми же, серыми и насмешливыми, под густыми бровями, одна из которых была рассечена надвое небольшим шрамом. Правильные, резко очерченные черты лица. Прямой нос. Неулыбчивые, но чувственные губы. Квадратная челюсть. Это было очень мужское лицо. Лишенное мягкости и одновременно красивое."
Про возраст не нашла..
Внешность Кей Такетт ("Нет дыма без огня")
"В ярком свете фонаря на веранде лицо мужчины казалось восково-бледным и напряженным. Подбородок покрывала однодневная щетина. Несколько прядей непокорных темных волос прилипли к потному лбу. Нахмурив густые темные брови, он смотрел сквозь жалюзи.
Она встретила вопрошающий взгляд его темно-синих глаз.
У него был крепкий, загорелый, покрытый волосами торс. Эластичный бинт рассек надвое его плоский мускулистый живот.
Кей, напротив, представлял собой тот тип мужчин, от которого матери прятали своих дочерей. Такой же красивый, как и Кларк,(брат) он отличался от него, как уличный хулиган отличается от пай-мальчика.От долгого пребывания в залитой солнцем кабине самолета у Кея вокруг глаз, таких же синих, как у Кларка, образовались морщинки, придававшие ему особую привлекательность. Только Кларк был светловолосым и белокожим, а у Кея волосы темные, такие же непокорные, как и он сам. И в прямом, и в переносном смысле он оказался паршивой черной овцой своей семьи. Кларк был всегда отлично выбрит. Кей не брился по несколько дней. Как это ни странно, но щетина на щеках не уменьшала, а, напротив, усиливала его притягательность. "

(У меня уже в глазах рябь от строчек...Почему нельзя в аннотации описание внешности написать.. )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>29 Мар 2012 22:59

Леля , молодец! Guby Такую работу проделала и всем облегчила труд по поиску достойных кандидатов.... wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>29 Мар 2012 23:19

Кассиопея писал(а):
Да, и еще взгляд мне кажется должен быть жестковат.... А у этого мужчинки проскальзывает улыбка и доброта...

Лелешна писал(а):
мне как-то не очень..

будем искать...

Джек Сойер (Беззвучный крик), больше ничего не нашла пока, как бы от противного...

Цитата:
Мальчику этого возраста Сойер должен казаться героем приключенческого романа. Он не столь старый, как Делрей. И не такой тихий и бледный, как педиатр, который наблюдает Дэвида с самого рождения. У него нет вкрадчивых манер священника, который иногда их навещает, хотя проповедь последний раз он произносил во время похорон Дина. Джек Сойер не похож на тех мужчин, которых знает ее сын.
Со своими ботинками, со своим индейским ножом, со своим знанием динозавров и со своим потрепанным грузовиком — бледно оранжевым «шевроле», словно ветеран войны, гордо выставляющим напоказ боевые шрамы, — он неизбежно должен был произвести на мальчика сильное впечатление.


Думаю, что подойдёт ковбой около 30, приятной внешности, жилистый....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>29 Мар 2012 23:32

 » Описание: Кристофер Харт и Роберт Кассиди

Внешность- Кристофер Харт (книга "Та, которой не стало"):
"Глядя на себя в зеркало, Харт побрызгал подбородок легким одеколоном и провел рукой по иссиня-черным прямым волосам. Его индейские гены, несомненно, доминировали. У Харта были волосы, как у команча, скулы, как у команча, прямой нос, как у команча. Его мать была почти стопроцентной индианкой; лишь одна шестнадцатая часть крови, текшей в ее жилах, принадлежала белым, и Харт часто думал, что, если бы не прапрадед, он бы выглядел как самый настоящий краснокожий. Именно от него Кристофер Харт унаследовал высокий рост и голубые глаза, про которые его первая любовница сказала, что они у него «синие, как у Пола Ньюмена»" .
Внешность- Роберт Кассиди (книга "Французский шелк") :
"Объективно он был очень хорош собой. Пробивающаяся в висках седина добавляла ему привлекательности. Каштановые волосы забавно топорщились над ушами. Немногие мужчины превосходили ростом Ясмин, но, когда Кассиди встал, чтобы поздороваться с ней, Клэр отметила, что он на два-три дюйма выше. Он был хорошо сложен, рука его, лежавшая на колене, выглядела мощной, и в ней чувствовалась огромная сила."
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 252 253 254 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение