Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Bad girl: > 09.06.12 08:11


lorik писал(а):
Надеюсь, мы тебе завтра расскажем, чего

Тебя тоже заманили, что ли? Smile

Шарлиз же прекрасна не внешним видом (точнее, не столько им), а подачей в первую очередь (особенно в сравнении - вот сцены смерти хотя бы) )))

...

Lorik: > 09.06.12 10:43


Bad girl писал(а):
Шарлиз же прекрасна не внешним видом (точнее, не столько им), а подачей в первую очередь (особенно в сравнении - вот сцены смерти хотя бы) )))

*голосом капризного ребенка* а я хотела, чтобы было еще и красиво
Нет, подача у нее, конечно, лучшая в этом фильме Но от красоты я ожидала большего

...

Bad girl: > 09.06.12 10:52


lorik писал(а):
Но от красоты я ожидала большего

Ггг, напоминает жаркие споры в сети после выхода "Трои" - мол, не Елена, а чёрти что )))
Тогда ещё выдали годную идею, что надо было снимать девушку всё время со спины, полунамёком, может, изредка пускать в кадр изящную ручку - потому что красота ведь у каждого своя ))

...

Fifachka: > 09.06.12 19:33


Посмотрела фильм "Впусти меня". Ну не такой уж и ужастик, но мне понравилось. Главные герой очень ничего. Хотя людям с расшатаной нервной системой смотреть не рекомендую.

...

belgorodka: > 09.06.12 21:45


Bad girl писал(а):
Ну и специально для Наташи ещё раз: Шарлиз там прекрасная

Что ж за противоречивые отзывы такие?)))) Мне уже невтерпеж)))
Скриплю зубами и жду четырнадцатое число...


А я в сто пятидесятый раз пересмотрела "Полночь в Париже".
Люблю, не могу...

...

Araminta: > 09.06.12 21:58


Посмотрели таки "Прометей". Скажите, я слишком негуманна? Мне это сборище непуганых идиотов не жалко вот ни чуточки.

...

Мася: > 09.06.12 22:10


фьора писал(а):
нет этих рецензий в инете((

Я тоже искала и нашла только то, что зрители в недоумении по многим вопросам...
фьора писал(а):
пещера с головой

Кстати, мне одной показалось, что голова над пещерой - это копия черепа "ребенка" Рипли (получеловек-получужой) из четвертого фильма "Чужой 4: возвращение" 1997 (могут перевести как "Чужой 4: воскрешение") или есть еще такие же? (человеческая голова внутри пещеры - не та голова, которую я искала Smile )

Кстати, кадры из первого фильма "Чужой" 1979:

тут ББЧ мне кажется намного большего размера, чем в "Прометее" (даже несмотря на скафандр)
фьора писал(а):
А нашли то его в Чужом 1 именно в гигантском корабле с вывернутыми ребрами... Я вообще думаю что будет продолжение. Последняя сцена фильма к этому толстый намек

Либо мне показалось, либо чужой из ББЧ действительно вылез из живота, а не из груди...
А фильм не требует, - он кричит о продолжении и разъяснении всех непонтых зрителем моментов! Smile
Fifachka писал(а):
Посмотрела фильм "Впусти меня". Ну не такой уж и ужастик, но мне понравилось. Главные герой очень ничего. Хотя людям с расшатаной нервной системой смотреть не рекомендую.

Вы имеете в виду фильм США-Вликобитания 2010 или Швеция 2008 года?
Но в любом случае, мне не понравился ни один из них: похожи между собой очень-очень (видимо, тот что 10-ого года - ремейк), постоянный вопрос по ходу фильма: зачем? и почему?, и каюсь: весь фильм (оба варианта) прозевала

...

belgorodka: > 09.06.12 23:12


Araminta писал(а):
Скажите, я слишком негуманна? Мне это сборище непуганых идиотов не жалко вот ни чуточки.

Нет, не слишком))) И один "непуганый идиот" еще и продолжения захотел)))
А меня уже стали умилят фан-арты. И Дэвид, конечно, бьет рекорды популярности.
Мася писал(а):
Кстати, мне одной показалось, что голова над пещерой - это копия черепа "ребенка" Рипли (получеловек-получужой) из четвертого фильма "Чужой 4: возвращение" 1997 (могут перевести как "Чужой 4: воскрешение") или есть еще такие же?

Ничем помочь не могу - смотрела только первую часть.
Вот такую картинку нашла: Но тоже обзор неполный.
И еще одна:
Еще нашла скрины (но плохого качества) книги "Prometheus", где опубликованы подробности создания фильма.
Если захотите, могу дать ссылку на блог.

...

Araminta: > 09.06.12 23:47


belgorodka писал(а):
Нет, не слишком)))

И то хорошоSmile
Похоже, этот фильм подарил нам новый мем: "Потому что можем!"

...

Иса: > 10.06.12 23:00


Вот и мы сходили на "Прометей"
Araminta писал(а):
Посмотрели таки "Прометей". Скажите, я слишком негуманна? Мне это сборище непуганых идиотов не жалко вот ни чуточки.

Very Happy. Но самой главной непуганой идиотке повезло больше всех. Спасибо Дэвиду, спасшему от кремниевого штормаSmile

...

elin-morgan: > 11.06.12 05:21


Посмотрела фильм "Опасный метод" в гл. роли Кира Найтли. Ну и любит же Кира такие роли!!! (Герцогиня, Искупление, Каренина) Очень сильный психологический фильм. Послевкусие очень долго не проходит...

...

фьора: > 11.06.12 11:29


belgorodka писал(а):
И один "непуганый идиот" еще и продолжения захотел)))

я думаю, это не он захотел, а продюсеры, жаждущие сборов Wink

Мася писал(а):
это копия черепа "ребенка" Рипли (получеловек-получужой) из четвертого фильма "Чужой 4: возвращение" 1997

ну я ничего общего не нашла, мне кажется это вылитая голова ББЧ. К тому же чужого как такового на тот момент еще не было, он появился позже.

belgorodka писал(а):
На Википедии выложен достаточно подробный пересказ. Вот он:

Наташа огромное спасибо, я наконец то поняла почему заболел муж главной героини, я в этот момент отвлеклась на телефон да и вообще много нюансов интересных увидела. Захотелось пересмотреть кино, чего чего, а зрелищности у фильма не отнять!

...

-Leeya-: > 11.06.12 18:40


Я вот недавно посмотрела хороший фильм Влюбись в меня, если осмелишься. «Влюбись в меня, если осмелишься» (фр. Jeux d'enfants) — кинофильм, французская драма о любви с детства, о детской игре, которая становится дороже всего на свете, режиссёра Яна Самюэля, вышедшая на экраны в 2003 году.

...

Bad girl: > 11.06.12 19:39


Araminta писал(а):
Похоже, этот фильм подарил нам новый мем: "Потому что можем!"

А мне вчера показали тематический пост-стёб Громыко. Последняя фраза, ящитаю, тоже годный мем ;))

...

oksankaua: > 11.06.12 22:52


Посмотрела два стареньких фильма и оба понравились "Дом призраков"с Кейт Бекинсейл, и "Форест Гамп"с Томом Хенксом.
А также посмотрела 3D мультик "9" очень понравился. Рекомендую.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение