Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Мурлен: > 12.11.11 01:27


И если вдруг мой почтальон Печкин заблудился и не донес подарок... Smile

Я тебя и здесь поздравляю!

Танечка, вот твоя корзина подснежников!



...

Харис: > 12.11.11 17:33


Клэр спс за комментарий. А на счет исходника...Хм, сестра не позволяет! )) Иначе, смерть!

...

колючка: > 23.11.11 21:06


Девочки, всем привет! Таня доверила ОбАЗвану придумать ей звание, Вот по этой ссылке можно сходить и выбрать наиболее подходящий для нее вариант. А также предложить свой вариант.

...

Laskiell: > 23.11.11 22:05


Настя сходил отметился)))))

Харис все что-то забывала оставить коммент - мимо клуба ходила))
Очень мне понравилось как ты сделала)) гг колись - сестра, наверное, тоже довольна была?))))
Больше всего заинтересовала ткань)) выглядит так фактурно, и не сразу поймешь что и как - оригинально)))
Локон только слева смотрится чуть неестественно - торчит) Хотя... если это было создано для некоторой иллюзии - мол дЭвушка только из постели то тогда понятно)))

Джули меня заинтересовала первая обработка черно белого фото))
Глаз красивый... было бы любопытно послушать ваши коментарии к вашим же работам - а то так мне не все понятно

да! я ж таки нарисовала цветок... рисовала правда давно..успела даже забыть про него) Да и рисовала я его долго - по чуть-чуть не все за раз)
ггг - Харис не раз поминала тебя тихим и уважительным словом)))

...

Джуилет Байсер: > 23.11.11 23:40


Laskiell писал(а):
Джули меня заинтересовала первая обработка черно белого фото))
Глаз красивый... было бы любопытно послушать ваши коментарии к вашим же работам - а то так мне не все понятно

На счет первой фотографии могу сказать, что идея пришла внезапно. Вообще сначала хотела в цвете сделать, но черно-белый тогда больше под настроение был. Если кажется жутковатой, то извиняюсь, что напугала(( Я люблю такие снимки.
Глаз. Очень хотелось поснимать чьи-то глаза, запечатлеть всю глубину цвета, отражения и т.п. под рукой были только свои) Долго ковырялась с обработкой и вот.
Кошка. кошка моя, любимая родная) Она тут жутко не довольная Laughing Не любит фотографироваться. Из обработки добавлена резкость чуть.
Следующая. Как ее назвать не знаю, но одна из моих любимых) С обработкой долго заморачивалась, было несколько цветовых решений, но в итоге выбрала эту)
С закрытыми глазами. Ну я всегда хотела иметь у себя такую фотографию. Захотела - сделала.
Рука. Вот это долго рисовала, часа 4 наверное. Намаялась с ней. Цветовых решений тоже было много. Кстати, первый опыт рисования в фотошопе.
Вот как-то так)

...

Cascata: > 27.11.11 19:16


Клэр, Ласки, мои главные следители

до планшета пока еще никак не доберусь

...

Laskiell: > 29.11.11 01:20


Свеееета)))
Сначала ворчу - жаль, что до плашета так и не доберешься))))
Периодически просматриваю уроки с демиарта - себе на будущее и захлебываюсь слюной от зависти - как красиво рисуют и помогают себе планшетом)))

Твои рисунки мне нравятся))
Но...кошки и цветуи мне по жизни не близки))
Я когда рисовала в моем тренировочном альбомчики был всегда город(( знаю однобоко - но... люблю больше всего урбанию)) Ну и "недочеловеки" как в ужастиках - фигура, детали одежды... и размытое лицо - брррр!))))))
А у тебя...вах! мне оооочень понравились первые деревья)) Как выпукло смотрится их кора... какие у них интересные формы)) И точно так же понравился рисунок с деревенскими домами в снегу)))
Сразу вспоминаю старый советский мультик про голодного волка и жалостливого пса))) Вообще... есть у этого рисунка... настроение)) Мне такие больше всего нравятся. Не когда упор делается на технику или цвет, а именно на настроение и общую атмосферу)))
Правда здорово вышло!)))

...

Cascata: > 29.11.11 06:33


Ласки, спасибо большое
Laskiell писал(а):
Сначала ворчу - жаль, что до плашета так и не доберешься))))

доберусь скорей всего на новогодних каникулах
на демиарте сама любуюсь красотой
Laskiell писал(а):
Но...кошки и цветуи мне по жизни не близки))

кошки мне тож не особо близки, это я просто ходила на мастер класс, а там как раз один из вариантов кошку нарисовать и то мне сказали, что это скорей кот и еще немного агрессивный (еще бы я его столько мучила )
Laskiell писал(а):
Ну и "недочеловеки" как в ужастиках - фигура, детали одежды... и размытое лицо - брррр!))))))

картинки в студию
Laskiell писал(а):
Сразу вспоминаю старый советский мультик про голодного волка и жалостливого пса))) Вообще... есть у этого рисунка... настроение))

подругам на работе тож напомнил этот мультик

...

Laskiell: > 29.11.11 16:20


Цитата:
доберусь скорей всего на новогодних каникулах
на демиарте сама любуюсь красотой

да,да!))) ждемс, ждемс)))
На каникулах тоже планирую..гггг с новеньким планшетом))) уже даже выбрала, что себе куплю)
Цитата:
картинки в студию

Низафффто!)))) Позор мне только снится))) Если нарисую, что-нибудь, то сфоткаю и выложу...но я редко рисую последнее время... последний раз летом бралась...
просто...ну если по-честному, то плохо я рисую)) В голове одно, просто Наполеоновские планы, а в результате совсем не то... Поэтому мне фш как-то роднее)) В нем тоже можно рисовать, но... но больше способов себя поправить без ущерба рисунку))

...

Cascata: > 29.11.11 19:13


Laskiell писал(а):
На каникулах тоже планирую..гггг с новеньким планшетом))) уже даже выбрала, что себе куплю)

тоже ждемс ждемс
Laskiell писал(а):
ну если по-честному, то плохо я рисую))

я тож плохо рисую и вообще искусство разное бывает кому нравится Боттичелли, кому-то Малевич или Дали
Laskiell писал(а):
но я редко рисую последнее время... последний раз летом бралась...

а до вот последних разов....несколько лет не пыталась что-то рисовать

...

Clare: > 12.12.11 00:19


Я добралась до темы Smile

Cascata писал(а):
проверяте рисунки

Мне нравится Особенно с домиками - такой хороший контраст черного леса и белого снега... и церквушка... и деревья... Smile Свет, ты что-то с натуры рисуешь или все это твое воображение?

Laskiell писал(а):
цветуй

Офигительный цветуй! Идеально лег на шикарную текстуру.

Джуилет Байсер писал(а):
На счет первой фотографии могу сказать, что идея пришла внезапно.

А мне интересно, чего это такое по подбородку стекает? Smile

...

Cascata: > 12.12.11 06:37


Клэр, спасибо
Clare писал(а):
Свет, ты что-то с натуры рисуешь или все это твое воображение?

до натуры ишо не доросла за основу взяты другие картинки с добавлением что-то своего
дошла до красок, решили попробовать а получится ли что-то нарисовать красками правда фотик немного отсветил краски

...

Clare: > 14.12.11 17:08


О, акварель - очень сложная техника. Мне кажется, во много раз сложнее гуаши и даже масла. Поэтому оченно тебя, Света, уважаю за стремление ее освоить Мне акварель тяжело в художке давалась.
Могу порекомендовать чудесные уроки Марины Терешковой - http://www.mtdesign.ru/archives/category/uroki-risovaniya-akvarel

...

Cascata: > 15.12.11 09:37


Clare писал(а):
О, акварель - очень сложная техника. Мне кажется, во много раз сложнее гуаши и даже масла.

да я тоже это слышала только роме акварельных красок других пока нет вот недавно купила пастель
ух времени бы еще больше
Клэр, спасибо
уроки бу осваивать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение