Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1545
>12 Июн 2012 1:11

Посмотрела и влюбилась в чудесные немецкие комедии "Мужчины в большом городе 1,2", позже пересмотрела с родителями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Leeya- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2012 11:57

oksankaua писал(а):
А также посмотрела 3D мультик "9" очень понравился. Рекомендую.

Обложка мне понравилась Very Happy наверное посмотрю Smile а то давно собиралась какой-то мультик посмотреть, а какой не решалась. thank_you
 

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>12 Июн 2012 14:45

Мася, я писала о фильме 2010 года.
Посмотрела "Области тьмы". Фильм не вызвал абсолютно никаких эмоций и чувств. Один раз посмотреть можно, но не более.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>13 Июн 2012 8:21

Посмотрела "Мадагаскар-3" Laughing Очень забавный и понравился гораздо больше предыдущих частей!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melody Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 80
Откуда: Геленджик
>16 Июн 2012 23:53

Посмотрела " Огромный рост" милая,добрая романтическая комедия.Всем советую! wo
а еще "Везунчик" с Дрю Берримор и Эриком Бана. Сказать что понравилось,значит ничего не сказать.Я в восторге!
_________________
Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 15069
Откуда: Россия
>17 Июн 2012 8:57

Посмотрела фильм "Белоснежка: месть гномов", мне понравился. Легкая, милая сказка.
_________________

Света, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>17 Июн 2012 13:36

Посмотрели вчера "Рок на века". Фильм прелестный, хоть штампы, свойственные жанру, там зашкаливают.
Конечно, желательно перед просмотром хотя бы минимально ознакомиться с музыкальным бэкграундом - юное поколение рядом ниже реагировало на все задорным "гыыы", порой явно не слыша собственно музыки. Там, где главный герой вещал, потупившись: "Я написал песню о нас!" - очень хотелось рявкнуть: "Чувак, до тебя эту песню уже написали "Джорни", и она слегка не о том!"
И о печальном. Парочке главных героев - отказать. Нынче молодежь явно не рок-н-ролл, и это очень заметно. Где экспрессия, где хоть какой-никакой секс? Как это поколение вообще размножаться собирается? Выхолощенно, сладенько и скучно. Фу такими быть. Девочка - Лия Мишель дубль два, точно то же пение в нос, хронический горловой звук и неуместная форсировка. Детка, ты же поешь дуэтом с самой Мэри Джей Блайдж, могла бы и поучиться хоть чему-нибудь! Мальчик чуть получше, но где он - и где рок-н-ролл...
Зато старшее поколение - трэш, угар и содомия секс, наркотики, рок-н-ролл нуу... эээ... все классно, корочеSmile Болдуин и Зета-Джонс могли бы просто туда-сюда ходить, но они же еще и поют! Мэри Джей Блайдж ожидаемо шикарна, я бы посмотрела этот фильм, даже если бы кроме нее там никого не было.
Отдельной строкой - Том Круз, которому я не то что ровно отношусь - скорее, вообще никак не отношусь. Но он жег напалмом, был нечеловечески прекрасен и еще вылитый Аксель РоузSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>17 Июн 2012 19:52

Только что с просмотра "Прометея".
Мне понравилось, идея о создании нас оригинальная, фильм держал в напряжении до конца. Но жалко, так и не дал ответов на вопросы ученых: зачем создали и зачем захотели убить?
Не понятно, зачем робот дал выпить это "нечто" человеку? Если бы не смелость, решительность и находчивость главной героини, все погибли бы еще на борту своего корабля, в том числе и его хозяин.
И еще в начале фильма создатель растворился в воде (в водопаде) - это значит они так нас создали?


Белоснежку на этой неделе хочу посмотреть, но опять там Шарлиз Терон...


Кто-нибудь смотрел фильм "Ковбои против пришельцев"? какие впечатления?
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>17 Июн 2012 23:02

Специально для Юли и Лорика
Забыла написать, что все таки сходила на Белоснежку с Охотником)))
Знаете, все, что мне понравилось в этом фильме - это Шарлиз.
А под всем остальным подписываюсь!
И когда уже хоть какой-нибудь добрый и смелый человек посоветует Кристен Стюарт закрывать периодически рот, а?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>18 Июн 2012 8:51

Посмотрела "Белоснежку и охотник". Лично мне совершенно не понравилось! lac Сюжет затянут, сплошные походы и драки, диалогов практически нет. Шарлиз как всегда на высоте, но вот остальные герои особенно не выделялись.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>18 Июн 2012 22:52

фьора писал(а):
Наташа если выбирать между просмотром этого кино и лежанием на пляже что бы ты выбрала? Я просто думаю смотреть или не смотреть его

Однозначно пляж!!!
А если очень хочется в кино, лучше на "Мадагаскар", например.
Или на "Рок на века", который я сегодня посмотрела!
Araminta писал(а):
Фильм прелестный, хоть штампы, свойственные жанру, там зашкаливают.

Прочитала первую часть предложения и хотела написать, что жанр фильма обязывает
Araminta писал(а):
Детка, ты же поешь дуэтом с самой Мэри Джей Блайдж, могла бы и поучиться хоть чему-нибудь!

Мэри Джей Блайдж потрясающая! Роль эпизодическая, но запоминающаяся!
Araminta писал(а):
Отдельной строкой - Том Круз, которому я не то что ровно отношусь - скорее, вообще никак не отношусь.

Мне он тоже абсолютно равнодушен. Но здесь... Очень понравился!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>19 Июн 2012 8:44

belgorodka писал(а):
Однозначно пляж!!!

я так и подумала, что реклама фильма лучше самого фильма

belgorodka писал(а):
лучше на "Мадагаскар", например.

хо-хо, я попыталась с 3 летним сыном на него сходить. Он впервые был в кинотеатре. Мы продержались ровно час и ушли, чтоб нас не выгнали соседи по залу. Так что 1ую половину фильма я знаю про Рок на века - запомню. Я тоже на рекламу обратила внимание.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>19 Июн 2012 20:04

Посмотрела "Белоснежка и охотник". Фильм не однозначный, вроде бы сказка, а вроде бы что-то хотели донести философское. Особенно это заметно по роли королевы, сквозь весь фильм проходить нить ее становления такой ужасной и догадайтесь кого винят - однозначно виноват мужчина, а вот, что сделал и почему так и не понятно (мне по крайней мере). Терон, конечно прекрасна спору нет, но вот Кристен Стюарт мне кажется отлично вписалась в образ Белоснежки, это даже подростки в зале признали , вот вы посидите в заточение 10 лет и не так выглядеть будете, а еще создатели очень ловко ушли от вопросов по поводу явного превосходства королевы в красоте, когда в начале мать Белоснежки наставляет ее по поводу, что такое красота и ставит красоту души выше красоты телесной. Не понравился жирный намек на любовный треугольник, не тем , что не люблю треугольники, а тем, что Охотник обожает свою умершую жену , но "как быть и он был грешен, год прошел как сон пустой, царь женился на другой" - в данном случае влюбился в другую. Гномы шикарны, природа темного леса, да и вообще спец эффекты на высоте. Принц никакущий. Саундтрек, хорош, хотя бы тем, что гармонично вливается в сюжет и не музыки не замечаешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>20 Июн 2012 8:22

Посмотрела "Если наступит завтра", не могу сказать что понравилось. Сюжет немного затянут, а финал мне показался слишком обрубленным. no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 15069
Откуда: Россия
>20 Июн 2012 9:29

Посмотрела "Прекрасный "принц"". Милый, легкий, приятный фильм для вечернего просмотра.
_________________

Света, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 18:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Дом у озера" Виггз Сьюзен Обычный, ничем не примечательный романчик. Именно романчик, на роман это не тянет. Довольно скучное... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 254 255 256 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение