Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


belgorodka: > 20.06.12 21:26


goldann писал(а):
И как впечатления? Тоже хочу пойти

Очень понравился!
Весь фильм подпевали (местами))) и смеялись до упада)))
Актеры, исполнявшие роли второго плана - Том Круз, Алек Болдуин, Кетрин Зета-Джонс и другие - зажгли не по-детски, другое словосочетание подобрать не могу
Поэтому, естественно, на сеанс без детей. А то мне попались люди, пришедшие с подростками, которые ушли через 15 минут после начала фильма.
И в веселой компании)))

...

Мася: > 24.06.12 16:48


Наткнулась недавно на один фильм:

«Общество мёртвых поэтов» (Dead Poets Society) — художественный фильм, снятый режиссёром Питером Уиром в 1989 году.
Премия «Оскар» за лучший оригинальный сценарий, также фильм номинировался в категориях «Лучший фильм» и «Лучшая мужская роль» (Робин Уильямс). Две премии «БАФТА» за лучший фильм года и лучшую музыку.

Если кто-то смотрел, отзовитесь Wink мне кажется, что кино интересное, но не хотелось бы разочароваться и зря потерять время Smile

...

Одинокая странница: > 25.06.12 17:51


Друзья посоветовали посмотреть "Неприкосаемые, 1+1"
Фильм понравился!

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Выдержка из отзыва на кинопоиске, но я подписываюсь под каждым словом:
"В сущности все диалоги в фильме — это такое соревнование, кто кого переюморит. И вроде уже и шутки-то мрачноватые, если не сказать чёрные, а всё равно, вот я как в начале фильма начала смеяться, так до конца и просидела с улыбкой, которая с частотой раз в пару минут перерастала в откровенный хохот.

«- Дай мне конфету.
- Нет ручек, нет конфетки…
- Дай мне конфету!
- Да это анекдот такой старый. Нету ручек, нет конфетки. Но с вами он особенно смешной…»


И если герой Омара Си учит нас, простых людей, как нужно общаться с инвалидами, то герой Франсуа Клюзе учит всех наших инвалидов просто жить.

Эта картина не тянет ни на одну премию кроме главной «Премии зрительских симпатий». И просмотр оставляет за собой приятное послевкусие, что где-то в мире ещё не разучились снимать настоящее человеческое кино.
"

...

elenna: > 25.06.12 20:18


Мася писал(а):
«Общество мёртвых поэтов» (
хороший фильм Wink . Там просто чудесный юный Роберт Шон Леонард (Уилсон из Хауса) и конечно же Робин Уильямс. На эту тему еще есть потрясающий фильм с молодым Бренданом Фрейзером - С почестями (With honors)/ Ok

...

mada: > 25.06.12 21:27


Одинокая странница писал(а):
1+1

Одинокая странница писал(а):
Эта картина не тянет ни на одну премию кроме главной «Премии зрительских симпатий». И просмотр оставляет за собой приятное послевкусие, что где-то в мире ещё не разучились снимать настоящее человеческое кино."

Абсолютно согласна! Когда начинала смотреть, была довольно скептически настроена, но это очень быстро прошло. Фильм после себя оставляет такое радостное и светлое чувство!

...

belgorodka: > 25.06.12 21:38


На "Президента Линкольна" еще никто не ходил?
А меня сводили))
И знаете, я только один раз за весь фильм вздрогнула
Нормальный фильм. Естественно, не претендующий ни на что, кроме развлечения.
Причины некоторых поступков вызывали недоумение, но это я уже придираюсь)))

Одинокая странница писал(а):
Друзья посоветовали посмотреть "Неприкосаемые, 1+1"

Вот и мне посоветовали.
С торрента уже скачала, но еще не посмотрела.

...

джухи: > 26.06.12 18:00


belgorodka писал(а):
На "Президента Линкольна" еще никто не ходил?


посмотрела. на первой части фильма я все думала сколько же денег они выкинули на эту муть. вторая часть пободрей и поинтересней будет.

...

-oksana-: > 26.06.12 18:17


посмотрела Соломон Кейн. фильм классный!главный герой похож по внешности на Ван Хельсинга)сюжет чуточку напомнил Константина.

...

belgorodka: > 26.06.12 21:15


джухи писал(а):
на первой части фильма я все думала сколько же денег они выкинули на эту муть.

А мне наоборот было бы интереснее посмотреть на обучение Линкольна.
И его отношения с Генри.


Еще посмотрела французский фильм "Шеф". С Жаном Рено.
Прекрасный фильм на вечер.
Тем более очень люблю сюжеты на гастрономическую тему!

...

Фуся: > 27.06.12 01:02


Начала смотреть фильмы "Приключения бравого стрелка Шарпа".

...

Рысь: > 28.06.12 13:57


На выходных ознакомилась-таки с фильмом "Белоснежка и Охотник"
Если кратко - всё могло бы быть гораздо лучше.У Кристен очень много экранного времени, складывается впечатление, что она там вообще одна. И по-моему это было зря - внешне она совершенно обычная и до неземной красоты ей как до луны пешком, ну ладно, я понимаю, что тут готичная сказка - все должно быть мрачно, кроваво и безысходно, может быть именно такой типаж и требовался, но она же просто никакая, все 2 часа почти одно и то же выражение лица при любой ситуации.
Королева несколько интереснее, но всё-таки малость переборщила Шарлиз с истеричностью. Охотник по большей части на заднем плане, Уильям тоже где-то на подтанцовке, диалоги совершенно дурацкие, длинные и пафосные - особенно это касается финальной речуги Белоснежки.
Концовка убила наповал. Коронование Белоснежки - это типа хэппи-энд, веточка в ее руках - символ возрождения и процветания, всё будет распрекрасно, с полей станут собирать три урожая в год и т.п., и тут же нам влепляют "ужасную драму" в виде невозможности совместного счастья охотника и Белоснежки, всем рыдать.
Из хорошего пожалуй только спецэффекты. Сделано действительно красиво. Замок, море, волны, разбивающиеся об утесы, леса - все здорово. Королеву одевали по-королевски. Охотник - тоже вышел ничего, как и гномы.
И как итог - ждала хорошую готичную сказку, а на выходе получила совершеннейшую пустышку по типу недавней красной шапочки.

...

belgorodka: > 28.06.12 19:10


Посмотрела "Храбрую сердцем".
До чего же замечательная сказка!
Я очень боялась, что главной героине все таки к концу мультфильма найдут какого-нибудь заезжего "принца"
И будет очередная мелодраматическая история.
Но, Слава Богу, мои опасения не подтвердились! Полностью выдержанная история!
Советую всем посмотреть!

И все таки шотландцы под килтами ничего не носят

...

Фуся: > 29.06.12 00:13


Посмотрела комедию с Жаном Рено "Шеф".Очень понравилось!Актёр сыграл замечательно.Фильм лёгкий,весёлый и очень "вкусный".
belgorodka писал(а):
И все таки шотландцы под килтами ничего не носят

Ну,так это давно было понятно)))))))))

...

La comtesse: > 29.06.12 00:18


Хех, а я на днях посмотрела "Звездные войны. Скрытая угроза". Решила наконец этот огрооомный пробел в моем кинодневнике закрыть. Теперь еще 5 серий осталось. Ok

...

Flora: > 29.06.12 09:15


Посмотрела "Рождественский поцелуй". Очень милая и романтичная рождественская история Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение