Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пылающих сердец


Ruban: > 21.07.11 14:51


МиLana, Djamka, если вы меня слышите - поздравляю вас с повышениями!

...

Фрэнсисс: > 21.07.11 16:10


 » Описание героев к книге "Любовь пирата"

Пока есть время выкладываю описание героев))), а то мы так и не начнем))))
Описание героев к книге "Любовь пирата"
Корабль уносил Беттину Верлен в чужую страну, к незнакомому человеку, женой которого она должна была стать. Но судьба рассудила иначе. Похищенная, соблазненная, очарованная, одурманенная красотой и мужеством человека, которого весь мир считает безжалостным пиратом, Беттина отдается любовному опьянению...

Беттина Верлен
Чуть курносый носик, овальное лицо, гладкая белоснежная кожа, но белокурые волосы совершенно прямые, а не кудрявые, как диктует мода, и Беттина их ненавидела. В школе она выделялась среди других ростом, и подруги дразнили ее за это. В девятнадцать лет Беттина стала худенькой и стройной; грудь, хотя и небольшая, была упругой и хорошей формы, но ноги слишком длинные, а бедра… Беттине вечно приходилось подбивать юбки ватой. Но девушке нравилось, когда мать называла ее красавицей, хотя она сама этому не верила.
Цвет глаз Беттины менялся в зависимости от настрояния,в плохом настроении - зелёные, в хорошем - синие.

Тристан Маттис
Тристан стоял позади Беттины; девушка повернулась, чтобы получше его разглядеть, и охнула, настоящий гигант! Беттине пришлось поднять голову, чтобы вглядеться в его лицо. Оказалось, что у него светлые волосы, поразительно красивые светло голубые глаза; тонкий шрам, рассекавший щеку

МиLana, Djamka поздравляю вас с повышениями!

...

Настёна АЯ: > 21.07.11 16:47


Фрэнсисс писал(а):
Описание героев

Фрэн, молодец! Самая сознательная! Flowers Я хотела сделать описание по этой книге, так как мне предстоит делать по ней мини, но не нашла фамилии главного героя. Сегодня сяду роман перечитывать.
Фрэнсисс писал(а):
Беттина Верлен

Я б ещё добавила, что у неё глаза необычного цвета. В плохом настроении - зелёные, в хорошем - синие. Бред, конечно, но Линдсей решила так.

...

Фрэнсисс: > 22.07.11 11:04


Настёна АЯ писал(а):
Я б ещё добавила, что у неё глаза необычного цвета.

Настя , сейчас добавлю)))

...

Temarka: > 22.07.11 11:51


Фрэнсисс писал(а):
Пока есть время выкладываю описание героев))), а то мы так и не начнем))))

Фрэн, молодчинка! Very Happy

Настёна АЯ писал(а):
Я б ещё добавила, что у неё глаза необычного цвета. В плохом настроении - зелёные, в хорошем - синие. Бред, конечно, но Линдсей решила так.

Почему? Совсем не бред! У меня в универе в группе у девочки тоже глаза меняют цвет, в зависимости от того, что она одевает и от освещения, и она тоже блондинка)

Кстати, вчера прочитала "Любовь пирата" буквально за несколько часов. В общем роман понравился, но написано как-будто из дневника какого-то, как инструкция "Она пошла, сделала то-то и то-то" и т.п. Но мне кается это скорее всего перевод такой.

...

Настёна АЯ: > 22.07.11 17:59


Temarka писал(а):
Почему? Совсем не бред!

Не поймите меня неправильно. И у меня глаза меняют цвет. Из серого в голубой. Это близкие оттенки хотя бы. Но я не могу поверить, что цвет может поменяться из зелёного в синий. Smile Впрочем, ладно. Может и есть такое.

"Любовь пирата" я читала давно. Сейчас перечитываю. Главный герой меня как раздражал, так и раздражает. Laughing Хотя он хоть на пирата похож.

...

Temarka: > 22.07.11 20:22


Настёна АЯ писал(а):
Не поймите меня неправильно. И у меня глаза меняют цвет. Из серого в голубой. Это близкие оттенки хотя бы. Но я не могу поверить, что цвет может поменяться из зелёного в синий. Smile Впрочем, ладно. Может и есть такое.

Нет может, у моей одногруппницы так меняют цвет.

...

Ruban: > 23.07.11 16:51


Френ, поздравляю с жемчужным колечком!

Настёна АЯ писал(а):
"Любовь пирата" я читала давно. Сейчас перечитываю. Главный герой меня как раздражал, так и раздражает. Хотя он хоть на пирата похож.

Если я не ошибаюсь, это один из первых романов Линдсей. А как говорится: первый блин комом.
Могу сказать, что "Любовь пирата" не самый любимый мой роман (жестокость Тристана поражала и как Бетина смогла в него влюбиться после всего, что он с ней делал - бррр), но в свое время прочитала его за день - сюжет захватил и не отпускал.

...

Temarka: > 23.07.11 18:19


Фрэн, с повышением!



Ruban писал(а):
Если я не ошибаюсь, это один из первых романов Линдсей. А как говорится: первый блин комом.
Могу сказать, что "Любовь пирата" не самый любимый мой роман (жестокость Тристана поражала и как Бетина смогла в него влюбиться после всего, что он с ней делал - бррр), но в свое время прочитала его за день - сюжет захватил и не отпускал.

Ну, я не считаю, что Тристан был прямо уж таким жестоким в отношении Беттины, не скажу. Вот то, что он ее возжелал и добивался (и добился) этого всеми ему доступными способами - это да, жестоко, соглашусь. А как она его полюбила - мне даже очень понятно, все как говорится, познается в сравнении, ведь Беттина над этим задумывалась, когда увидела своего жениха, да и когда на нее сваливались неприятности, кода она сбегала от Тристана, она ведь тогда уже поняла, что рядом с ним надежно. А сюжет, да, затянул, за несколько часов, буквально даже за вечер прочитала.

...

Temarka: > 24.07.11 11:06


Miss Alinka писал(а):
Тристан Маттис Guby Ar Ar Ar Ar

Это типа оч нравится? Laughing
А какие его черты вам нравятся?

...

marakesh: > 24.07.11 15:01


Temarka писал(а):
Miss Alinka писал(а):
Тристан Маттис Guby Ar Ar Ar Ar

Это типа оч нравится? Laughing
А какие его черты вам нравятся?

А Тэм ехидна ))

...

Temarka: > 24.07.11 15:21


marakesh писал(а):
А Тэм ехидна ))

Ну, что поделать))

...

Настёна АЯ: > 24.07.11 18:08


Temarka писал(а):
А какие его черты вам нравятся?

marakesh писал(а):
А Тэм ехидна ))


На самом деле вопрос резонный. Вот тебе, Юльчик, чем этот роман приглянулся? Ты говорила, что он твой любимый. Smile А герой тебе нравится?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение