Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


oksankaua: > 30.06.12 23:10


Посмотрела "Джон Картер" по одноименному фантастическому роману "Джон Картер - марсианин" Эдгара Райса Берроуза. Фильм очень понравился и слава богу что его до сегодня никто так и не смог снять, только Дисней , что не может не радовать. Необычная сюжетная линия, честно говоря до конца фильма не знала какая будет концовка и таки удивили...Визуально как будто "Звездные войны" пересмотрела, а по ощущениям что "Аватар". Кстати не обошлось без Джона Картера и в Аватаре, Джеймс Кэмерон черпал вдохновение именно у Берроуза. Фильм хороший, смотреть всем))).

...

Са Шу Ня: > 01.07.12 12:25


"Малая Москва" - очень понравился. Embarassed
Начинаешь понимать, что не всё так просто в наших отношениях с поляками.
И не футбол этому причина...

...

goldann: > 01.07.12 19:45


belgorodka писал(а):
Я очень боялась, что главной героине все таки к концу мультфильма найдут какого-нибудь заезжего "принца"

а я ожидала, что ее принцем окажется заколдованный в медведя....
мультфильм очень понравился, и смешной и грустный, и поучительный, и красивый! больше всех понравились маленькие дьяволята

...

d-Asha: > 02.07.12 16:39


goldann писал(а):
больше всех понравились маленькие дьяволята
О да, они были великолепны, особенно в образе медвежат Very Happy

...

belgorodka: > 02.07.12 20:00


Посмотрела фильм "Тысяча слов" только из-за того, что больше нечего было смотреть.
Фильм на один раз. Слабоват.
Понравился только герой Клиффа Кёртиса с абсолютно здоровым пофигизмом

...

Black pantera: > 02.07.12 20:44


На выходных посмотрела фильм Проект X: Дорвались.
Сюжет: Трое друзей, в школе которых просто не замечают, решили устроить вечеринку по поводу Дня рождения одного из них. Но дело в том, что один хочет "'скромный прием", другой мега вечеринку, а третий просто за компанию. В итоге на "скромный прием", где предполагалось будет не более 50 человек, пришло 2 тысячи. Что привело к приезду полиции и пожару на квартале!

...

фьора: > 02.07.12 21:56


Только что на СТС посмотрела "В поисках галактики" http://my-hit.ru/film/9066/online - древний фильм о том, как кучка актеров, которые 20 лет снимались в каком то сериале про звездные войны неожиданно попали в реальные иноземные миры, где все смотрели 20 лет этот сериал и считают их реальной опытной звездной командой и доверяют им спасти мир. Я вообще не помню, чтоб я так ржала уже лет 5-7 так над фильмом Отличная комедия! Very Happy И приличный актерский состав, тут даже молодой Алан Рикман (профессор Снэгг из Гарри Поттера) и красотка пышногрудая Сигурни Уивер (самое сексапильное ее амплуа из всех ее ролей). Короче от души рекомендую для отличного вечера!

...

Bad girl: > 02.07.12 22:28


фьора писал(а):
и красотка пышногрудая Сигурни Уивер (самое сексапильное ее амплуа из всех ее ролей).

Самое сексапильное её амплуа в "Охотниках за привидениями" )))
Да и в "Сердцеедках" не хуже )

...

фьора: > 03.07.12 07:16


Bad girl писал(а):
Самое сексапильное её амплуа в "Охотниках за привидениями" )))
Да и в "Сердцеедках" не хуже )

я видела и то и то, но все равно "В поисках галактики" - она самая милашка

...

Flora: > 03.07.12 08:06


Посмотрела "Prada и чувства", современная версия романа Дж. Остин "Разум и чувства". Фильм приятный но на один раз Smile

...

фьора: > 04.07.12 10:20


Посмотрела вчера кино "Шери" с великолепной Мишель Пфайффер и Рупертом Френдом. О любви между женщиной в возрасте (куртизанкой на пенсии) и молодым отчаянным повесой. Такое пронзительное и грустное кино. Актеры, костюмы, музыка - все великолепно. Атмосфера начала 20го века - просто завораживает. Фильм для души

...

belgorodka: > 04.07.12 13:42


фьора писал(а):
Посмотрела вчера кино "Шери" с великолепной Мишель Пфайффер и Рупертом Френдом.

фьора, а ты смотрела фильм "Честная куртизанка"?
Интересно, похожи по атмосфере фильмы?
"Шери" обязательно возьму на заметку. Спасибо.

...

фьора: > 04.07.12 14:24


Наташа Честную куртизанку я смотрела и не один раз. Шикарный фильм. Но он со счастливым концом. А это грустная история, но зато проникающая в самое сердце!

...

gutalina: > 04.07.12 19:09


Честная куртизанка - на порядок выше, для меня лично, чем Шерри. Второй фильм я лично оцениваю на дохлую тройку Sad

...

Мася: > 06.07.12 08:01


"Крикуны" 1995: кинофильм режиссёра Кристиана Дюгуа, фантастический боевик, экранизация рассказа Филипа К. Дика «Вторая модель». 3 номинации на канадскую кинопремию «Джини».Фильм не получил особого коммерческого успеха, но, со временем, стал считаться культовым в жанре «космической фантастики». Не рекомендуется лицам моложе 16 лет.
Слоган фильма: «Последний крик, который вы услышите, будет ваш собственный…»

Описание фильма: 2078 год. Офицер Содружества — армии повстанцев — полковник Джозеф Хендрикссон назначен руководить обороной заставы на планете Сириус-6Б, ставшей опорным пунктом в противостоянии с НЭБ — Новым Экономическим Блоком. Главный козырь Содружества в войне с НЭБ — это Крикуны, сверхновое оружие, запрограммированное на уничтожение всех форм жизни.


Фильм хорош со всех сторон и во всех смылах, но... мне не очень нравится этот жанр, по этому я смотрела с легкой скукой...

А вот тем, кому такие фильмы нравятся, кто уважает космос, фантастику и сверхтехнологии (и чуточку любовной линии) очень советую посмотреть!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение