Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Kate Wine: > 24.03.12 20:15


Сrimpson писал(а):
А афтер эффектс у меня не работает((( Винду надо переустанавливать, не идет он на 32 битах

у меня 32-х битная система, пользуюсь и обычной и портаблом, все работает оч хорошо, даже плагины ставятся на портбл

Да, кста, про рваные края, помнится я урок писала, как это сделать в АЕ:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1918713#1918713

...

Сrimpson: > 24.03.12 20:32


У меня CS5 полный пакет стоит Laughing И вот тамошний афтерэффектс не фурычит. Причем место на диске занимает Надо, наверно, его снести...А где скачивали портабл и тот, что работает на 32 битах? Embarassed

...

Kate Wine: > 24.03.12 20:34


Сrimpson писал(а):
У меня CS5 полный пакет стоит

Да, 5-ка на 32-х битку не идет, лучше всего ставить 3-ку, в личку ссылку скинула

...

sabina.vizantini: > 28.03.12 08:46


Доброе утро, дамы. Собралась освоить вот энтот урок.
(Прошу прощение у автора за использование тут его работы)

И то ли я еще не проснулась, то ли комп еще не проснулся, но ну нету у мну в панеле Слои - Слой-Маска - Показать выделенную область.


Люди знающие,подскажите где я ложанулсь.

...

Kliomena: > 28.03.12 09:37


sabina.vizantini писал(а):
И то ли я еще не проснулась, то ли комп еще не проснулся, но ну нету у мну в панеле Слои - Слой-Маска - Показать выделенную область.


Надо тыцнуть в "Показать все пункты меню" в раскладке слои Wink тогда откроется она вся - там должно быть!!!

...

sabina.vizantini: > 28.03.12 10:55


Kliomena писал(а):
Надо тыцнуть в "Показать все пункты меню" в раскладке слои тогда откроется она вся - там должно быть!!!

Во я чайник Спасибо. Flowers


...

Kliomena: > 28.03.12 14:23


sabina.vizantini писал(а):
Во я чайник Спасибо. Flowers

На здоровье. Very Happy Меня эта особенность тож порой напрягает Wink


А симпатяжный блин, в смысле исполнения. Ток не очень для этой картинки подходит, пустовато как-то. Wink

...

Alafiel: > 30.03.12 17:53


Привет! Можно к вам? Фотошоп пока еще не знаю, но хочу освоить. Сейчас уроки посмотрела, вроде должно получиться... Хотя кто знает, но я обычно говорю - если кто-то это сделал, почему другой не сможет? Так что я горю, так сказать, желанием научиться. Примете?

...

Alafiel: > 31.03.12 17:04


Клио, спасибо! Вика, у тебя красиво вышло! А я раньше пыталась уже подобраться к фотошопу, но на слоях тупо застреваю... Так вроде бы все понятно, но слои эти... буду снова думать.

...

Kliomena: > 31.03.12 20:54


Alafiel писал(а):
но на слоях тупо застреваю... Так вроде бы все понятно, но слои эти... буду снова думать.

А что со слоями? Признавайся где застреваешь - бум разбираться Wink

...

Alafiel: > 31.03.12 21:00


Ладно, только я еще ничего не пробовала в фотошопе. Попробую, скажу о впечатлениях.

...

Джиника: > 01.04.12 12:28


наткнулась на одну програмку...Sqirlz Water Reflections во что вышло....
может кто-то знает как ней пользоваться, буду рада поучится....

...

эля-заинька: > 01.04.12 12:39


Джиника писал(а):
аткнулась на одну програмку...Sqirlz Water Reflections во что вышло....

Вика, хорошо вышло

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение