Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Bad girl: > 08.07.12 13:16


Ladi Meri писал(а):
я итальянскую версию смотрела, но вдруг испанская другая?

Но первая-то такая же Smile) Да и Моччиа в сценаристах

...

karina-x: > 08.07.12 16:54


А я подсела на старые американские мюзиклы "Звуки музыки" мой самый любимый, понравился фильм "Поющие под дождем", "Виктор и Виктория" - давно так не смеялась над фильмом, тем более понравилась заключительная сцена, на очереди "Серенада солнечной долины".

...

goldann: > 08.07.12 18:08


Вчера и сегодня пересмотрела фильм (мини-сериал из 7 серий) "Последние дни Помпеи" (1984 г.) Этот фильм не отделим от моего детства. Видела лишь один раз (как жаль, что больше его не показывают на ТВ), и он остался в моем сердце навсегда. Очень красивое, зрелищное, романтичное и трагичное кино. Хотела прочесть книгу, но заглянула в конец, что-то мне совсем не улыбается, как автор определил судьбу слепой рабыни Нидии. Их любовь с гладиатором Лайдоном больше других занимала и тревожила меня.
Всем, кто не смотрел - советую!

...

belgorodka: > 08.07.12 22:27


Araminta писал(а):
Мальчик похож на Джеффри Баттла

Я даже погуглила, кто это)))
Araminta писал(а):
Девочка ужасна, прямо теряюсь, кто кошмарнее - она или Данст.

В рейтинге худшей - мой голос за Данст.
Araminta писал(а):
А вообще мне понравилось - хоть и не без косяков, но гораздо живее, чем Рэймиевский Человек-паук.

А мне понравилось, что это было хотя бы близко похоже на историю подростка. Достаточно взрослого подростка)))
И Эндрю Гарфилд прекрасно справился! Если бы глава еще вечно не были у него на мокром месте)))
Потому как потуги Тоби Магуайр казаться моложе на его фоне ощутимы.
А продолжение вообще планируется? Что там в новостях говорят.

...

Araminta: > 09.07.12 06:39


belgorodka писал(а):
А продолжение вообще планируется?

Да вроде ж и собирались трилогию снимать, это нынче модно.

...

Flora: > 09.07.12 08:17


Посмотрела "Нового человека паука" Laughing Мне понравилось, и актеров, на мой взгляд подобрали очень удачно!
belgorodka писал(а):
В рейтинге худшей - мой голос за Данст.

Присоединяюсь prv

...

Bad girl: > 09.07.12 20:24


Посмотрела "Убийство первой степени" с невероятно молодыми Слейтером, Бейконом и Олдмэном. Ах, какой же злодей тут Олдмэн, делает носатую лапушку из "Списка Шиндлера" просто с полщелчка ;))

...

Lorik: > 09.07.12 21:22


Araminta писал(а):
lorik писал(а):
Хан Соло или Люк?

В Скрытой угрозе, агаSmile))

вот я чувствовала, когда писала, что пишу что-то не то, а слазить проверить было впадло И на старуху бывает проруха

Bad girl писал(а):
Не так уж всё и страшно - те же последние "Мушкетёры" куда трешовее ) А здесь почти даже стройная история ))

Согласна, все концы аккуратненько разрублены топором - и в воду

Bad girl писал(а):
Тема топора раскрыта (особенно в сцене на крыше поезда - ну конечно, сражаться нужно только одним топором на двоих и никак иначе)

Вот это, кстати, меня реально выбесило. Как будто такой топор можно сделать только раз в 500 лет Могли бы и разориться на второй, чтобы я за негра не переживала. Кстати, негр - прям как Ленин - вечно молодой какой-то. Я реально стала подозревать в нем вампира, когда они уже в Белом доме жили в начале Гражданской войны.

Bad girl писал(а):
Сьюэлл в роли главного упыряги - красавец

поддерживаю Доминик Купер, кстати, тоже ничего так

Araminta писал(а):
Девочка ужасна, прямо теряюсь, кто кошмарнее - она или Данст.

Бе-бе-бе Говорила ж тебе, Данст - хуже, а ты не верила. Вот и девочки со мной согласны

belgorodka писал(а):
Потому как потуги Тоби Магуайр казаться моложе на его фоне ощутимы.

Ггг, зато по Тоби сразу можно было понять, что он ночами бдит на страже порядка - такие мешки под глазами вечно и лицо осунувшееся А у Гарфилда под глазами почему-то фингалы постоянно. Как будто и не супергерой вовсе А вообще мне новый паучок тоже больше понравился

Bad girl писал(а):
Ах, какой же злодей тут Олдмэн, делает носатую лапушку из "Списка Шиндлера" просто с полщелчка ;))

Ты жива еще, моя старушка? (с) После таких-то заявлений...

...

Bad girl: > 09.07.12 21:28


lorik писал(а):
Вот это, кстати, меня реально выбесило. Как будто такой топор можно сделать только раз в 500 лет Могли бы и разориться на второй, чтобы я за негра не переживала. Кстати, негр - прям как Ленин - вечно молодой какой-то. Я реально стала подозревать в нем вампира, когда они уже в Белом доме жили в начале Гражданской войны.

Не, ну, может, топоров много, но запасливым был только Линкольн ))
А вечно молодой - так это типично для расы в целом. Иногда только по седине и видно, что уже не молод ))
lorik писал(а):
Ты жива еще, моя старушка? (с) После таких-то заявлений...

Ш-ш-ш, не привлекай внимания )))

...

belgorodka: > 09.07.12 21:53


Araminta писал(а):
Да вроде ж и собирались трилогию снимать, это нынче модно.

Аааа, ну да, модно.
lorik писал(а):
Кстати, негр - прям как Ленин - вечно молодой какой-то.

Гены хорошие)))
lorik писал(а):
Как будто и не супергерой вовсе

А мне наоборот понравилось его периодически перебитое лицо.
Как-то натуральнее. Он ведь не железобетонный)))


Девочки, а на "Римские приключения" еще никто не ходил?

...

oksankaua: > 09.07.12 22:55


Посмотрела вчера фильм "Легенды осени" очень понравился, трогательный фильм.

...

фьора: > 10.07.12 14:29


Сходила сегодня на Человека-паука нового... А я думала, что я патриот старого фильма и Тоби как его там

очень достойное кино, даже забыла, что это комикс, роли прямо на Оскара. Единственный минус - это кастинг на главную героиню, видно проклятие тяготеет над этой ролью

...

belgorodka: > 10.07.12 18:35


lorik писал(а):
В Украине его пока нет в прокате

Аааа, грустно...
Я завтра пойду. Ради интереса прочитала отзывы на Кинопоиске. Нерадостные.
фьора писал(а):
Единственный минус - это кастинг на главную героиню, видно проклятие тяготеет над этой ролью

И еще над костюмерами))
ГГероиня проходила весь фильм в одних коричневых сапогах. Заметила?

...

Araminta: > 10.07.12 18:59


belgorodka писал(а):
ГГероиня проходила весь фильм в одних коричневых сапогах

Справедливости ради, главный герой тоже разнообразием гардероба не блисталSmile

...

gutalina: > 10.07.12 19:52


Ladi Meri писал(а):
я итальянскую версию смотрела, но вдруг испанская другая?

Согласна. Тоже всегда смотря ремейк ищу что-то новое. Когда поняла что Сумерки. Сага. Новолуние это практически дословный пересказ книги Майер охладела к кинопостановкам всерьез и надолго.

Ladi Meri писал(а):
И еще я слышала, что Моччиа написал третью часть...

А там про что? Баби доползает до Степа на коленках, и они заживают дружной швецкой семьей? Wink

Ladi Meri писал(а):
как раз ссылочку дали для скачивания второй части. Качаю

И че там, нападение на подругу имеется в наличии?
Я через много времени узнала, что спокойного кавалера подружки играл мой любимый итальянский актер Ar

Bad girl писал(а):
посмотрела вчера "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

Ой, я такие жуткие отзывы на фильм читала, что навер даже скачивать чтобы посмотреть не буду Non

belgorodka писал(а):

Девочки, а на "Римские приключения" еще никто не ходил?

О, город моей мечты. Я бы в Рим съездила...
Посмотрела на кинопоиске - Это что Алленовскя версия Декамерона? Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение