Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Сrimpson: > 05.04.12 17:54


Джиника писал(а):

Спасибо за подсказку, мну вам очень благодарна))

Рада была помочь! Ко мне можно на ты. Wink Сама умилялась как ребенок, когда обнаружила этот плагин. Laughing (я его не из-за краешков искала, мне нужен был эффект разлетающегося стекла)

...

Kliomena: > 19.04.12 18:02


Девы, смотрите каким могучим инструментом мы владеем!!!

...

Селина: > 19.04.12 18:16


Kliomena писал(а):
Девы, смотрите каким могучим инструментом мы владеем!!!

Да-да, так же это наглядно показано здесь)

...

Lady Blue Moon: > 20.04.12 18:28


Kliomena писал(а):
Девы, смотрите каким могучим инструментом мы владеем!!!

Селина писал(а):
Да-да, так же это наглядно показано здесь)

Вот он - секрет вечной молодости и красоты! wo

...

Хома: > 17.05.12 18:52


А почему в GIF сохранено? Картинки с прозрачным фоном всегда сохраняйте в PNG, если, конечно, на них нет анимации. Wink
Попробуйте в нормальном формате сохранить, если не поможет, кисточку поменяйте, у той могут быть слишком мягкие края.
Если и это не поможет, то сейчас ещё придут девочки, подскажут, что помимо этого можно сделать.

...

Хома: > 17.05.12 19:03


Это надо знать обязательно. Если картинка без анимацию, то сохранять её либо в JPEG либо в PNG, если без анимации, но на прозрачном фоне, то только в PNG, если с анимацией, то в GIF.

...

Sayra-hafize: > 17.05.12 20:57


Девочки, помогите найти фильтр с ключами Алиен Скин Ксенофекс 2.6 Wink

...

Sayra-hafize: > 18.05.12 11:52


Дашенька, думаю да, там же эффекты те же что и там?)) Wink
СПАСИБО!!!!! Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby
в ЛС скину мейл свой

...

Diamant: > 18.05.12 19:43




Так,счас не смотрим на то,что у меня половина не вышла. Меня на данный момент интересует другое. Как убрать старый фон из под его подмышек

...

Селина: > 18.05.12 20:50


Мони как-как, маска слоя и кисточкой стираешь, увеличь масштаб и стирай)

...

джухи: > 26.05.12 21:49


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Можно обратиться к ВАМ со своей проблемкой. shuffleв другой теме нет ответа.


помогите. не могу сделать анимашки в фотошопе Cs2.начинаю извлекать кадры КМ ПЛЕЕРОМ. Все видео тормозит ,но извлекает с трудом. потом открываю их в имедже . опять все тормозит страшно. если все таки еле еле сделаю,то скорость у анимашки вообще нету. даже если поставишь значение 0. почему так ? раньше все получалось.

...

Lady Blue Moon: > 30.05.12 14:06


джухи писал(а):
то скорость у анимашки вообще нету. даже если поставишь значение 0

джухи, все у тебя сделано правильно и скорость нормальная)) Все происходит оттого, что вес у твоей анимашки слишком велик (3 Мб) и пока она грузится на странице, страшно и очень долго тормозит. Надо прорядить кадры через один (удалить) и уменьшить размер подписи, высота все равно на наш форум не пройдёт.
Примерно так:



Я обычно не делаю подписи, превышающие 1.5 Мб, с ними меньше проблем))

...

джухи: > 30.05.12 18:01


Lady Blue Moon писал(а):
джухи, все у тебя сделано правильно и скорость нормальная)) Все происходит оттого, что вес у твоей анимашки слишком велик (3 Мб) и пока она грузится на странице, страшно и очень долго тормозит. Надо прорядить кадры через один (удалить) и уменьшить размер подписи, высота все равно на наш форум не пройдёт.

все поняла.спасибо за ответ

...

HardBitten: > 17.08.12 20:24


Kliomena, видео понравилось) Если бы в жизни можно было так легко подправить недостатки, то мы были бы все модели=)))) Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение