Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


фьора: > 10.07.12 21:25


belgorodka писал(а):
Героиня проходила весь фильм в одних коричневых сапогах. Заметила?

да, видные были сапоги, бросались в глаза. особо на фоне безликости самой героини Laughing

belgorodka писал(а):
По сути ему одного трико на весь фильм достаточно

ну ведь и в своем единственном трико он был так хорош, что я не обратила на это внимание

...

Lorik: > 10.07.12 22:09


gutalina писал(а):
Bad girl писал(а):
посмотрела вчера "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

Ой, я такие жуткие отзывы на фильм читала, что навер даже скачивать чтобы посмотреть не буду Non

Фильм как фильм На один раз, конечно, и далеко не шедевр, но жуткого там ничего нету, окромя глазика вампира girlwolf в самом начале фильма, когда Авраам еще маленьким был. Зато там есть Руфус Сьюэлл и Доминик Купер.

фьора писал(а):
да, видные были сапоги, бросались в глаза. особо на фоне безликости самой героини

Дааа, сапоги знатные, особенно мне запомнилось, как она в них дома по квартире ходила Но я девочку понимаю. Бывает, что любимую удобную обувь неделями не снимаешь. А насчет безликости - это они, наверное, боялись повторения чересчур рыжей Кирстен Данст... и перестарались

...

belgorodka: > 11.07.12 21:57


Я сходила на "Римские приключения"!
Прекрасный, отличный и замечательный фильм!
Улыбка не сходила все два часа!
Вуди Аллен, Алек Болдуин, Пенелопа Крус великолепны! Даже Эллен Пейдж понравилась.
В итоге - всем советую этот фильм!

...

Джен Air: > 12.07.12 19:55


Ходила на "нового человека паука",сначала не хотела идти,но хорошо что всё таки пошла.Даж не знаю какой из пауков мне больше по душе,наверное новый))Не понравилась внешность гл.героини,не люблю актрису Эмму Стоун(вроде так её).



Эххх Долгожданная 2ая часть "три метра над уровнем неба",читала множество отрицательных отзывов о продолжении фильма,не слушайте никого!
Наконец Ачи нашёл под стать себе девушку,а не эту(до сих пор злюсь на неё,хотя это просто фильм)....может и новая любовь героя не красавица,но зато душа то какая)В некоторых моментах прослезилась...
P.s Эххх вот мачо то мачо этот Касасс)))

...

Araminta: > 12.07.12 19:58


Джен Air писал(а):
не люблю актрису Эми Адамас

Особенно если учесть, что это Эмма СтоунSmile

...

Araminta: > 12.07.12 21:05


В рамках острого дефицита в организме разумного-доброго-вечного третий день грызу кино про Лорика, растягиваю удовольствиеSmile) Мистер Дарси таки герой моего романаSmile

...

Lin Lynx: > 12.07.12 22:21


Araminta писал(а):
В рамках острого дефицита в организме разумного-доброго-вечного третий день грызу кино про Лорика, растягиваю удовольствиеSmile) Мистер Дарси таки герой моего романаSmile
Ну и как? В смысле - на Лорика похоже?

*флегматично* Кстати, если дефицит все еще не будет удовлетворен ( Wink ), советую перейти к "Разуму и чувству" (1995, где засветилась славная Кейти) и "Разуму и чувству" (2009, новая английская экранизация, которая "открывается" сценой секса Laughing )

...

Araminta: > 13.07.12 08:03


Лин, чета ты плохо обо мне думаешьSmile Естессно, "Разум и чувства" изучены досконально - там же, кроме славной Кейти еще и не менее славная ЭммаSmile

...

Lin Lynx: > 13.07.12 10:41


Araminta писал(а):
Лин, чета ты плохо обо мне думаешьSmile
Нет, ну почему сразу плохо Laughing ? А вдруг...действительно "пропустила" Wink
И вообще, начнем с того, что там просто не-ве-ро-ят-ный полковник tender - почти блондин Алан Рикман Wink , а уже потом славные "сестры" Эмма и Кейти. Ну, и все остальные впридачу Ok

Я как раз имела в виду, что эти две экранизации лучше смотреть "в комплекте". Чтобы лучше разницу увидеть...

...

Bad girl: > 13.07.12 12:26


Хохо, пока вы тут о высоком, я вчера посмотрела "Супер Майка".
Фильм как фильм, всех достоинств - только мужчины с шикарными телами и симпатичная главная героиня, но и не такой уж "фу, отстой", как пишет добрая половина Интернета.
Татум всё-таки бохх танца, как ни крути, и пока не потерял легкости движений - можно смотреть уже только ради его пластики.
Отдельное хихи - Мак-Конахи в кожаных штанах. Отдельный бонус - Джо Манганьелло, мог бы и просто постоять, сверкая торсом, но он, оказывается ещё и танцевать умеет ))

...

belgorodka: > 13.07.12 22:30


Bad girl писал(а):
как пишет добрая половина Интернета

Видите ли сценария им не хватило.
По мне так, если вы идете на фильм с таким названием и синопсис, не нужно себя заранее готовить к более высокому искусству
И мне фильм понравился!

...

Bad girl: > 14.07.12 10:45


belgorodka писал(а):
По мне так, если вы идете на фильм с таким названием и синопсис, не нужно себя заранее готовить к более высокому искусству

Ну! prv

Посмотрела наконец "Неприкасаемых" - ах, зачем же так долго откладывала! Он чудесный совершенно, смешной, трогательный и пусть немного сказочный, но очень жизнеутверждающий.
Моменты с классическими произведениями - просто нечто, хохотала ))

...

Grand: > 16.07.12 16:14


Посмотрела фильм "Девушка и волки". Понравились - необычный, интересный сюжет, качественная актёрская игра, прекрасная режиссёрская и операторская работа и органичный, красивый саундтрек. Рекомендую к просмотру поклонникам европейского кино, видовых съёмок и фильмов с участием животных. Браво режиссёру Жиллю Леграну, который решился снимать настоящих волков в наш век компьютерных технологий!

Девушка и волки / The Maiden and the Wolves / La jeune fille et les loups


Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Режиссер: Жилль Легран / Gilles Legrand
В ролях: Летиция Каста (Angle), Жан-Поль Рув (mile Garcin), Стефано Аккорси (Giuseppe), Миглен Миртчев (Zhormov), Мишель Галабрю (Albert Garcin), Патрик Шенэ (Lon Amblard), Лоран Дойч (Anatole)
Описание: Начало 20-го века. Мэр французской деревушки Эмиль Гарсин мечтает проложить на живописных альпийских просторах железную дорогу и построить там горнолыжный курорт. Но его корыстным и амбициозным планам мешают полоумный горец Джузеппе и стая диких волков, приводящих в ужас жителей окрестностей. И только юная Анжель готова пойти на все, чтобы спасти этих красивых и отважных зверей...

...

фьора: > 16.07.12 16:23


Пересмотрела фильм "Престиж"(С Джекманом и Бэйлом) о поединке ценой в жизнь меж 2мя иллюзионистами...даже отзывы и аннотации потом перечитала. Снято классно, но сколько же вопросов остается в конце
А какой там колоритный Боуи - я даже не узнала его, пока не залезла на Вики

...

фьора: > 16.07.12 16:38


Bad girl писал(а):
В смысле? Каких вопросов?

ну например я так и не поняла где был его брат близнец пока они были друзьями с Джекманом и оба проходили стажировку у какого то там фокусника?

Потом с этим Теслой долго напрягала мозг, пока не поняла, что это была шутка в дневнике, которая неожиданно стала "ящиком пандоры" для Джекмана, ведь он получил машину, которая меняет реальность.

Ну и по убийству...если это было постоянное запланированное действо в конце каждого представления (И Джекман неизменно умирал, как однодневная бабочка), при этом он одновременно появлялся где-то на галерке в зале для пущего эффекта - в том и фишка номера. Если убийство он решил повесить на Бэйла, то он должен был НЕ ПОЯВИТЬСЯ в зале, иначе бы убийство не зачлось, а как он мог не появиться, если он только что клонировался в момент работы машины и никакой команды извне на этот счет он не получал И все в этом стиле - умаялась я с догадками-разгадками...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение