Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Архивариус: > 20.08.12 15:00


Всем привет!
Может кто поможет дельным советом...
Мне нужно убрать с картинки лишние знаки. Может кто подобный урок в интернете видел?

Картинку выбрала просто для примера- на ней хорошо видно эти лишние знаки. А бывает, что еле заметны

...

HardBitten: > 20.08.12 17:18


Архивариус, я лично использую штамп, если мне надо небольшой фрагмент из фотки.


объясните пожалуйста, как сделать летящую звезду?

...

Laskiell: > 20.08.12 17:48


Хома правильно назвала программу)
на этом конкретном баннере, я использовала стандартный партикл, который на надо скачивать, он заложен в каждой программе. Программа довольно легкая, но где-то здесь в клубе были ссылки на уроке по ней, если потребуется. А так... там просто выбираешь нужный партикл, слева его настройки (там размер, яркость и прочая прочая) и задаешь траекторию движения, кликая правой клавишей мыши на точке с партиклом и выбирая нужное из меню.
Мдя... я скудно объясняю - надо ее скачать, она легкая, и потыкаться. Ну или искать урок... я не со своего ноута у меня нет ссылок.

Архивариус увы, кроме штампа ничего лучше пока не придумали для этого)) Ну... в 5-м шопе есть такая функция - выделить область и закрасить все цветами из области рядом... но там все равно штампом придется дорабатывать.

...

HardBitten: > 21.08.12 10:15


Laskiell, Хома, я пыталась найти эту программу, вот пример ссылки. Там указаны требования к установке: Adobe After Effects CS5 . Эту программу обязательно устанавливать? Я ее не могу найти в бесплатном скачивании для Windows 7. Так же здесь требуется установленный плагин Genarts Sapphire. (Его я установила)

...

Хома: > 21.08.12 10:34


У меня портативная версия. Если нужно, могу в личку прислать ссылку откуда скачивала.

...

Sayra-hafize: > 21.08.12 14:04


Вроде есть, но того эффекта я не вижу Sad

...

Хома: > 21.08.12 15:02


В чём проблема? Открываем папочку сбоку, (тот эффект в самой первой папочке, вроде, второй по счёту) щёлкаем по эффекту, ставим точку, откуда начнётся движение эффекта и щёлкаем по ней правой кнопкой. В всплывающем меню выбираем recrd position (запись позиции) и удерживая левую кнопку задаём траекторию.

...

Kate Wine: > 21.08.12 15:58


Хома писал(а):
И тебе ParticleIllusion? У тебя его разве нет?

Не-а, а мне надо, и желательно проверенную версию.

...

Sayra-hafize: > 21.08.12 20:39


Хома, у меня Флеш партикл студио стоит...
а с этой прогой попробую разобраться, когда-то пробовала-так и не вышло что-то...
И мне скинь пожалуйста что и девочкам Wink

...

Хома: > 21.08.12 21:03


Sayra-hafize писал(а):
Хома, у меня Флеш партикл студио стоит...

Так с ним, по-моему, ещё проще. Вот урок.
Sayra-hafize писал(а):
И мне скинь пожалуйста что и девочкам

Скинула.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение