Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



Инет: > 07.04.11 10:26


Девочки, спасибо за новую главу! Flowers

Арден мне нравится всё меньше и меньше, а и Дрю тоже в этой главе не понравился. Их объяснения после неловкости и дальнейшее его поведение обескуражили, после такого проникновенного признания в любви к Элли. Потихоньку накатывает раздражение...

...

montelu: > 07.04.11 11:41


Спасибо за продолжение!
Цитата:
– Арден, здесь, – он коснулся ширинки своих шорт, – я был готов вступить с тобой в интимные отношения с той минуты, как только увидел. Здесь, – он коснулся виска, – понимаю, что настало время снова полюбить. А здесь, – продолжил он, указывая на сердце, – конфликт

И добавить нечего.

...

Афина: > 07.04.11 11:46


Натали, Нарочка, Codeburger, спасибо огромное за продолжение!!
Порадовалась за Арден - ей выпал шанс побыть подольше с сыном.

Девочки, всех с праздником!!!

...

dorfy: > 07.04.11 11:46


NatalyNN, Nara, codeburger! Спасибо за продолжение!

Какие они прям противоречивые, наши герои))) Ох, Арден вся из себя ангел сейчас для мущщины и ребенка, а между тем загоняет себя все дальше и дальше. А Дрю тоже хорош гусь: весь такой неуверенный в своих эмоциях, но в физическом плане, конечно, сомнений никаких. Эх!

...

zerno: > 07.04.11 11:49


Инет писал(а):
Арден мне нравится всё меньше и меньше, а и Дрю тоже в этой главе не понравился. Их объяснения после неловкости и дальнейшее его поведение обескуражили, после такого проникновенного признания в любви к Элли. Потихоньку накатывает раздражение...

Фогель Лидия:
" Когда кричит душа и рвётся стон наружу,
когда вдруг разом стало всё до фонаря,
когда тебе... один на свете нужен -( одна нужна на свете )
и кажется, что жизнь проходит зря...
Вздохни, с тобой остались честь и совесть,
ушла любовь -"ничто не вечно под луной".
Дай жизни шанс начать другую повесть,
а эту - с благодарностью закрой."
По-моему это про Дрю , да и у Арден должен быть свой шанс на счастье - по большому счету она хороший человек .
Афина писал(а):
Порадовалась за Арден - ей выпал шанс побыть подольше с сыном.

И я за нее рада ...

...

Инет: > 07.04.11 12:21


марина , спасибо за замечательные стихи замечательной поэтессы.

Но здесь по-моему не тот случай, они оба больны душой, только по разным причинам, и пока кроме влечения ничего нет: он ещё не отпустил жену, она просто одинокая женщина, нашедшая своего отданного ребёнка. Как-то уж очень легко оба после такого потрясения переключились опять на флирт, как ни в чём не бывало. И вместо того, чтобы сосредоточиться на своей главной задаче в такой ситуации, а там будь что будет, Арден сосредоточилась на отце ребёнка и своих желаниях на классного мужика.

...

zerno: > 07.04.11 13:28


Инес, " когда кричит душа " - это про больную душу , не важно чью и не важно почему она болит .Что касается про сосредоточенности на главных задачах , то люди редко живут по правилам , такие уж они несовершенные , начиная с Адама и Евы - говорил им Господь не кушать яблочко ...

...

Инет: > 07.04.11 13:51


марина , не могу не согласиться, но вот для меня материнские чувства стоят над всеми другими.

А здесь у Арден, я вижу только слова о её страданиях матери, о том как она будет вспоминать эту встречу, а сами её переживания, радость от общения в дитём, размышления о том какой сынок, что делает, как это замечательно наслаждаться каждой минутой и как трудно скрывать свои чувства (к примеру), какие-то мысли о её раскаянии от того что она отдала его так легко, пока не вижу и не чувствую. Может быть ещё что-то такое будет?
И также отношения между родителями: ну никак пока не получается у меня увидеть в них самих и их отношениях, что-то, чтобы зацепило, пока только сексуальное влечение.

...

Тигрёнок: > 07.04.11 14:07


Ната, Наташенька, Танюша, девочки спасибо за еще одну главу.
Ну а мне здесь более реальным что ли Дрю показался. Со своими страхами и тараканами.

...

Aphrodita: > 07.04.11 14:59


montelu писал(а):
Спасибо за продолжение!
Цитата:
– Арден, здесь, – он коснулся ширинки своих шорт, – я был готов вступить с тобой в интимные отношения с той минуты, как только увидел. Здесь, – он коснулся виска, – понимаю, что настало время снова полюбить. А здесь, – продолжил он, указывая на сердце, – конфликт

И добавить нечего.



Как я СОГЛАСНА.
А мне нравятся ГГ. Они страдают, мучаются, борятся и ...ЖИВУТ

Так в тему
"Скупая слеза"
Слеза скупая медленно ползет
В щеке небритой застревая,
Он к телу медленно идет,
Не веря и не понимая.

'Любимая", зовет, "где ты?"
Но лишь молчание в ответ,
"Верни назад мои мечты,
Быть рядом ты дала обет".

Увы любимая безмолвна,
Бледна , спокойна, величава.
Склонил он голову покорно,
Но сердце все ж в ответ кричало.

Нет, не приму и не пойму,
Зачем господь меня карает,
Ответ искать везде пойду,
Хотя в душе ответ он знает.

Суметь найти и уберечь
Свою любовь не всем дано,
И бремя горя с его плеч,
Снять никому не суждено


Так что сложно начать все сначала

...

zerno: > 07.04.11 16:20


Инес , насчет радости общения с дитем у Браун все есть...

Natali NN писал(а):

Она живет вместе с сыном. Своим сыном. И полюбила его так же неистово, как любила Джоуи. Арден использовала любой предлог, чтобы дотронуться до Мэтта, прижать к себе, вдохнуть родной аромат, восхищалась его целеустремленностью, сообразительностью и физической ловкостью.
И полюбила - страстно и неистово - породившего его мужчину.
Арден и радовалась, и печалилась одновременно. Радовалась тому, что нашла и обожает их. Грустила потому, что понимала, что это ненадолго. Она теряла всех, к кому когда-либо привязывалась. Потеряет и их тоже. Наступит день, когда придется уйти. Но до того времени она будет наслаждаться их присутствием.
]

Конечно , за свой грех перед сыном пеплом голову она себе не посыпает и мне как матери двух дочерей , которая всегда ставила их на первое место в своей душе и своих делах по сей день ,это не нравиться . Но роман писала Браун , а не я . Laughing
Aphrodita писал(а):
Так что сложно начать все сначала

Это точно . Жизнь вообще нелегкая штука...

...

Lexie Gray: > 07.04.11 16:52


Наташа, Нара, Codeburger вам большой, большой Респект!!!
Инет писал(а):
Арден мне нравится всё меньше и меньше, а и Дрю тоже в этой главе не понравился

Мда... тянет резинку, и спрашивается ЗАЧЕМ? ребенок твой, мужчина (эх слабость у меня к спортсменам) почти ... твой, че из себя скромняшку строить... нэпонятно

...

Инет: > 07.04.11 17:41


zerno писал(а):
насчет радости общения с дитем у Браун все есть...

Да, есть, но принимая во вниманию главную идею романа, такое вот материнство (суррогатным не поворачивается его назвать язык, несмотря на название Браун) я предполагала, что будет больше уделено внимания именно матери и ребёнку, детё ведь тоже должен её заметить, отметить, потихоньку привязываться и т.п.

Lexie Gray писал(а):
тянет резинку, и спрашивается ЗАЧЕМ? ребенок твой, мужчина (эх слабость у меня к спортсменам) почти ... твой, че из себя скромняшку строить... нэпонятно

Вот она предполагает, что сможет удалится от них потом.... Ну вот неужели не приходит в голову: а что будет если Дрю женится в конце-концов на другой женщине и как она потом до сына доберётся (это моя дурная фантазия о наболевшем)

Ввязалась в историю - так надо за своё бороться...

...

Suoni: > 07.04.11 22:29


И опять-Дрю вот раскрыл свои чувства перед Арден, рассказал о том, как жил с Элли. А Арден только в мыслях переживает, что будет когда она расскажет о себе правду. А что будет с Дрю и сыном, один полюбил ее, другой тоже очень к ней привяжется. Больно будет всем. Лучше бы она через заборчик посмотрела на сына и всё.
Сплошные переживания, чесслово!


NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо за главу , замечательный перевод!

...

Anastar: > 08.04.11 00:18


NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо вам большое за оперативный перевод! Очень напереживалась я за Дрю, за Арден. Жалко их всех. Страшусь того момента, когда правда откроется. Какой удар для Дрю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение