Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Страж"



очаровашка: > 30.08.11 05:56


Ну славы богу помирились!!!!!!!! Laughing
Prozerpina, гречанка спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

Mause: > 30.08.11 06:38


Спасибо за перевод! Интересно, а что значит "священная пара"?

...

Астрочка: > 30.08.11 07:00


КРУТО! ПРОДА!
Девочки, огромное спасибо за новую главку!!!
Метнулась читать

...

Geba: > 30.08.11 08:11


Prozerpina Very Happy гречанка Very Happy большое спасибо за суперский перевод продочки! Ar
Нууу, я так не играюсь Laughing чёй то она его так быстро простила?)))))))))

...

Prozerpina: > 30.08.11 08:47


Mause писал(а):
Интересно, а что значит "священная пара"?


Ну, насколько я поняла, "священная пара" - это та пара, которой было суждено быть вместе, и они могут связаться даже без обмена кровью, как это принято у оборотней. И, получается, что они связались не зная об этом, значит так должно было быть, значит они священная пара. Wink

Geba писал(а):
Нууу, я так не играюсь чёй то она его так быстро простила?)))))))))


хех, Кейн умеет убеждать Tongue Laughing

...

alexseev: > 30.08.11 09:25


спасибочки Ar ну наконец вроде помирились или ещё не доконца.думаю девочка еще покажет свой характер Dur

...

Enela: > 30.08.11 10:06


Цитата:
Ты думаешь, так было предназначено судьбой? Что они священная пара?

Хе-хе! А спаривание публичное будет?

...

asta: > 30.08.11 10:19


Geba писал(а):
чёй то она его так быстро простила?)))))))))

Вот вот и я так подумала Dur

Спасибо за перевод Ar Flowers

...

гречанка: > 30.08.11 10:37


asta Геба, да кто ж её знает, почему так быстро простила? Я вот вообще не поняла, она там всё слёзы лила не потому, что он её и Кайла чуть не убил, а потому, что он её типа не любит. В общем, Крисси, как обычно, придумала завязку добротную такую, про взаимопритяжение, тараканов у героев, якобы противостояние их, одну драматическую сцену впихнула, на секс забила. В итоге, между поездками Кейна из-за какого-то маньяка, он значит пытается убедить Эмили своими суперсексуальными действиями в том, что он её единственный. А она его оказыввется 8 лет любила. Я так понимаю, Крисси пытается нам показать будни Стража в Стае, и как это трудно завести постоянную женщину и семью в перерывах между командировками.

...

alexseev: > 30.08.11 10:40


А МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО КТО НАПОДАЕТ НА ДЕВУШЕК .ХОТЬ НАМЕКНИТЕ .ПОЖАЛУЙСТА..... Got

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение