Регистрация   Вход

Talamaska: > 13.10.12 18:08


Я вот потихоньку смотрю по вечерам "Предательство" =) вот же стимул есть не задерживаться на работе))))
Я в огроменном восторге от Луки, Юки, всего происходящего, интриг, тайн. Я на самом деле со слезами на глазах сидела все две серии, когда Юки узнал правду о Каната-сане, кадры их детства... боже, я реально рыдала.
Я просто обожаю Такаширо Гио, ух аж приятные мурашки по коже от него.
А еще у меня щемящая нежность появляется от отношений Хоцума/Шусей. Взгляды, касания, слова... уже таю от одних воспоминаний!

Вот сижу вся такая в восторге

...

La comtesse: > 13.10.12 18:43


Diacat писал(а):
Просто был такой ажиотаж и секретность, что ждали чего-то просто необыкновенного.

Ну вот сегодня Миленка придет и скажет, как там вторая серия. А что, больше никто не смотрел?
Likaris писал(а):
уже 2 серии есть))

Кто уже посмотрел? Читала о манге, что очень забавная и милая, скорее бы домой - хочу посмотреть. Как только... весь день просмотру посвящу. Wink
Likaris писал(а):
Когда тебя уже выпишут то?

Да кое-что никак все не улажу тут, сама домой хочу, скоро, девочки, на следующей неделе. Ok
Talamaska писал(а):
Я вот потихоньку смотрю по вечерам "Предательство" =) вот же стимул есть не задерживаться на работе))))

Сколько серий уже просмотрела?
Talamaska писал(а):
Я в огроменном восторге от Луки

Ты в озвучке смотришь или с сабами? Как тебе голос Луки? *Конти так намекает издалека, ага*
Talamaska писал(а):
Я на самом деле со слезами на глазах сидела все две серии, когда Юки узнал правду о Каната-сане, кадры их детства... боже, я реально рыдала.

Каната-сан тоже такой симпатяжка, конечно, в этом аниме Лука выше всех похвал, и нет ему равных, но и Каната красавчик. Я вообще больше люблю брюнетов из этой анимешки. Embarassed Там еще в последней серии будет один красивенный демон - родственничек Луки. Вааах Serdce Но в чем Лука выигрывает - у него внутренний мир. Ok
Talamaska писал(а):
Я просто обожаю Такаширо Гио, ух аж приятные мурашки по коже от него.

Чей-то я его не помню. Laughing Laughing Laughing
Talamaska писал(а):
А еще у меня щемящая нежность появляется от отношений Хоцума/Шусей. Взгляды, касания, слова... уже таю от одних воспоминаний!
Вот сижу вся такая в восторге

О да, вот за что это аниме и относят к жанру сёнэн-аи. Wink

Ну а я смотрю "Железного миротворца" - аниме тоже классное-классное, мне очень нравится, смешное такое. Very Happy Каждый герой с одной стороны со своей юморинкой, но с другой - у каждого есть своя история, грустная и серьезная. Уже 13 серий просмотрела, больше половины, как досмотрю - отзыв (как откроют темку).

...

liissa: > 13.10.12 19:14


La comtesse писал(а):
Только серий там снова в 2 раза больше, чем желательно - 39.

Мне, честно говоря, их не хватило, вот еще бы столько же Laughing Laughing Laughing
Likaris писал(а):
вот и я о том герой просто предел мечтаний найти бы ещё такого... ждём второй сезон. и ещё плюсом этуму аниме только 3 героини по нему сохнут.

Оппачки!!!! А что, обещают второй сезон?????? Вау, это было бы прикольно
La comtesse писал(а):
Каната-сан тоже такой симпатяжка, конечно, в этом аниме Лука выше всех похвал, и нет ему равных, но и Каната красавчик. Я вообще больше люблю брюнетов из этой анимешки. Там еще в последней серии будет один красивенный демон - родственничек Луки.

Да они там все красавчики, даже злодеи Wink Хотя конечно, Лука - такоооой Лука tender

А я наконец добралась хотя бы до первых серий осенних новинок, обсуждаемых ранее)
Кей - понравился, хотя, прочитав ваши отзывы, ожидала нечто худшее! А он очень даже ничего, довольно интригующий сюжет, загадочные силы героев и футуристические пейзажи заставляют желать продолжения!!!
Брейкер - конечно же хорош, очень классно было увидеть то, о чем прочитала ранее! Но, блиииин, не стоило мне читать мангу до того, как я увижу все аниме, мне теперь уже не так интересно
Ну и наконец Бакуман - укаваилась нафиг!!!! Получила просто океан положительных эмоций от просмотра первой серии, а счастливая улыбка просто не слезала с лица, до такой степени я была рада увидеть любимых героев!!!!!

...

liissa: > 14.10.12 09:28


Всем привет!!!
Mylene писал(а):
Зато! Приятно познакомиться - вторая серия, это просто нечто, я еле удержалась в кресле, чтобы не свалиться под стол , - это шедевр

И не говори!!!!!! Всю серию была улыбка до ушей!! А Томое - прям звездочка этого аниме, я его обожаю SerdceА еще я балдею от опенинга и ендинга, особенного от последнего, голос у исполнительницы очень приятный!

Посмотрела 2 серию Кей Проджект - этот сериал мне нравится все больше и больше! Там такая премиленькая кошечка, как классно она погоняла главных героев, да еще и заставила их практически подружиться Laughing А Ятогами Куро просто сплошной кавай, особенно когда готовил tender

...

Diacat: > 14.10.12 10:22


Доброго утра!
Вчера весь вечер смотрела онгоинги. Делюсь впечатлениями.

Осколки 2 серия - рисовка как всегда на высоте. И все же предателем был тот, на кого и думали сначала. Насчет Оми-сана даже не знаю. Может он просто придумал какую-то хитрость, а может и правда решил отдать этот проклятый меч. Нет, ну на дворе 21 век, а у них до сих пор людей в жертву приносят. Так что прекрасно понимаю мотивы Оми, пора заканчивать с этими дикими ритуалами. Мне серия понравилась, конечно, ведь показывали моего любимку, да и судьба у него оказалась не из легких. Надеюсь, что хранители найдут решение и избавятся от этого меча. Уже трое желают его сбагрить - Оми, Рё и Шинджи, осталось присоединиться другим хранителям и они точно достигнут цели.

K-project 2 серия- очень понравилась эта серия. Такая позитивная. Неко просто милашка, а как парни краснели, видя, что она бегает голышом. Но ей можно, Неко ведь кошка. Много показывали любимца Конти, и главного героя. Как и писала Mylene, аниме стало интереснее и кажется все не так плохо. Серия замечательная.

Монстр за соседней партой 2-е серии- я просто влюбилось в это аниме! Такой замечательный сюжет и герои не обычные. Хару и Шизука стоят друг друга. Он с трудом контролирует приступы ярости, а она ничего не чувствует, ни любви, ни жалости, ни сострадания. Вот такую замечательную парочку и посетила любовь. В аниме столько юмора, я постоянно смеялась над поступками Хару и реакцией Шизуки. Какой же Хару очаровательный и наивный, а еще он очень умен. Короче, не парень, а мечта!
В общем, буду с огромным удовольствием смотреть это аниме.
Крис, спасибо тебе за рекомендацию!

Сайко-пасс- сюжет напомнил мне фильм "Особое мнение". Будущее, где все решения принимают на основе психопаспорта человека. Способен ли он на преступление и если да, то будущее у него будет весьма печальным. Рисовка мне понравилась и парни выглядят шикарно. Насчет глав героини пока ничего не могу сказать, но она и правда странно нарисована, больше похожа на мальчика. Не думала, что глав герой будет преступником, хотя так даже интереснее. По одной серии судить сложно, но думаю, аниме должно быть интересным. Задумка авторов мне понравилась.

Очень приятно, Бог - посмотрела пока одну серию, но и этого хватило, чтобы понять - аниме буду смотреть обязательно. Море юмора и позитива, шикарный кицунэ и героиня с непростым характером. Думаю, скучать им точно не придется. Лисенок просто чудо как хорош, и та еще язва. Нанами мне тоже понравилась, такая в карман за словом не полезет и как она лисенка поцеловала, молодец!

В общем, осень выдалась урожайная на хорошие аниме. Будем смотреть!

...

Talamaska: > 14.10.12 10:47


Diacat писал(а):
Осколки 2 серия - рисовка как всегда на высоте. И все же предателем был тот, на кого и думали сначала. Насчет Оми-сана даже не знаю. Может он просто придумал какую-то хитрость, а может и правда решил отдать этот проклятый меч. Нет, ну на дворе 21 век, а у них до сих пор людей в жертву приносят. Так что прекрасно понимаю мотивы Оми, пора заканчивать с этими дикими ритуалами. Мне серия понравилась, конечно, ведь показывали моего любимку, да и судьба у него оказалась не из легких. Надеюсь, что хранители найдут решение и избавятся от этого меча. Уже трое желают его сбагрить - Оми, Рё и Шинджи, осталось присоединиться другим хранителям и они точно достигнут цели.


Только что посмотрела 2 серию Оскоков. Да, мальчики нарисованы шикарно, ни чего не скажешь! Только вот Тамаки, даже во второй серии она все такая же бесцветная(( Ну что за напасть... Была удивлена историей Синджи, честно говоря уже подзабыла подробности 1 сезона. Насчте решения Оми-сана, ну что-то в этот есть.. Меня вот тоже решения бабули и ее упертость раздражают. Вдруг есть способ что-то изменить, но консерваторство не изжить. Поэтому считаь, что Оми ушел за новыми путями...
Ну и про опенинг/эндинг хочу сказать - опенинг не нравится, а ендинг шикарен!!! Very Happy

Кэт, у тебя хорошие добрые отзывы! Все сразу захотелось посмотреть! ;)

...

Likaris: > 14.10.12 12:29


Mylene писал(а):
было, когда онапочти призналась, когда его тело появилось и Кёширо его себе забрал, а Кё так и рвался его на куски порвать, чтобы забрать "свою женщину" а так, чтобы она полностью сказала ему в лицо, то нет. Я сейчас на том, как погиб Саске-старший (обревелась ), умеет же мангака пробивать на сильных героев , а Кёширо, гад такой, ранил (надеюсь, не убил, Санаду) - 264 глава, вроде как


Что значит почти? она сказала что любит его у Кё тогда такие глаза классные были а когда Кьёширо забрал её после этого момент с отдай маю женщину очень порадовал... и как он психовал что её чуть не убили))


куда ж ещё прямее ему об этом говорить)) сканы жуткие увааа!!!(( Юкимура живучий а вот блин Кьёширо меня порядком раздражает((

Mylene писал(а):
красавчик

вваще не говори)) балдю от обоих))

Mylene писал(а):
все, что есть

и как?

liissa писал(а):
Оппачки!!!! А что, обещают второй сезон?????? Вау, это было бы прикольно

ну должен быть бы такой конец открытый и вообще как такового его не было, толком ни чего не раскрыли и думаю да второму сезону быть.

Посмотрела 100 серий Реборна класс класс шикарное аниме куча красавчиков прям вынос мозга сюжет ещё круче завернулся показали почти всех 10 лет спустя Ямамото всё такой же няшка с улыбкой Гокудера нууу он мне как то фиолетово да и не разглядела я его Рюхей всё такой же Всё ради экстрима!! а Хибари просто няшко правда он мне мелкий всё же больше нравился меньше улыбался и симпатишней был)) а как эти двое общаются я с них вообще ухохатываюсь)) Ну и Мукуро няяяя вообще лужа кавая вот кто мего няшкой стал

показали первого боса Вонголы красавчик хочу ещё его увидеть.
Ну и Скуало очень понравился это его АГА! и ЭЭЙ! зацепили чем-то)) ухохатываюсь с него.

...

Diacat: > 14.10.12 14:46


Talamaska писал(а):
Я просто обожаю Такаширо Гио, ух аж приятные мурашки по коже от него.

Согласна, он симпатичный парень, но мне не нравится его подход к решению проблем. Встретился бы он с Канатой, поговорили как взрослые люди, чего сразу в драку ввязываться. И хранители страдают и сам Такаширо уже тысячу лет покоя не видит. Грустно у них всё.
La comtesse писал(а):
Да кое-что никак все не улажу тут, сама домой хочу, скоро, девочки, на следующей неделе.

Конти, желаю по-скорее оказаться дома!
Mylene писал(а):
Зато! Приятно познакомиться - вторая серия, это просто нечто, я еле удержалась в кресле, чтобы не свалиться под стол , - это шедевр ! Гениально! Ну а главное украшение - Томое - это ... это... нет слов - няшкаааааа

Я сегодня тоже вторую серию посмотрела. Тамое- это нечто! У них, смотрю веселая компания подбирается, еще и ёкай добавился. Будут зажигать по-полной, одни гонки со страусом в школе чего стоят.
Talamaska писал(а):
Кэт, у тебя хорошие добрые отзывы! Все сразу захотелось посмотреть! ;)

Тала, знаешь, этой осенью много позитивных аниме вышло. Посмотри, не пожалеешь!
Likaris писал(а):
Ну и Мукуро няяяя вообще лужа кавая вот кто мего няшкой стал

Ой, Мукуро вообще очаровашка. А взрослый Дино прямо принц на белом коне
Likaris писал(а):
показали первого боса Вонголы красавчик хочу ещё его увидеть.

Крис, он ближе к концу еще в паре серий появится и не только он, а все хранители первого Вонголы. Они такие няшки, просто слов нет.
Likaris писал(а):
Ну и Скуало очень понравился это его АГА! и ЭЭЙ! зацепили чем-то)) ухохатываюсь с него.

А мне понравилась его прическа, очаровательная блондинка.

...

Likaris: > 14.10.12 15:51


Diacat писал(а):
Ой, Мукуро вообще очаровашка. А взрослый Дино прямо принц на белом коне

Дино я ещё не видела, но про принца верю)) он так и остался моим самым любимкой такой няяшка))

Diacat писал(а):
Крис, он ближе к концу еще в паре серий появится и не только он, а все хранители первого Вонголы. Они такие няшки, просто слов нет.

Верю он кстати самый симпатичный босс Ванголы))

Diacat писал(а):
А мне понравилась его прическа, очаровательная блондинка.

а мне нравится его манера разговора такой прикольный. причёска мне больше нравится когда короткие волосы у него были, хотя и так не плохо)) Мне ещё Бельфегор нравится забавный такой с длинными волос и улыбочкой.
ещё мне понравился зледейняшка Бьякуран такой приколист няшный))

...

Mylene: > 14.10.12 22:42


Конти, ждем тебя с нетерпением!
liissa писал(а):
А Томое - прям звездочка этого аниме, я его обожаю

такой няшечка, на него любоваться - одно удовольствие! давно я такой шикарной вещи не смотрела. А погоня за страусом - это вообще незабываемо, начальное "вступление кавайного" Томоэ и идиотский капюшон, который он напялил на Нанами - шедеврально!
liissa писал(а):
А Ятогами Куро просто сплошной кавай, особенно когда готовил

вот что значит - нежданчик! такой крутой парень - и тащится от кулинарии - милахаааа а как они по парку бегали, а потом ему еще мордаху разрисовали он стер все, но когда закрыл глаза - я свалилась под стол
Diacat писал(а):
Какой же Хару очаровательный и наивный, а еще он очень умен. Короче, не парень, а мечта!

не то слово! я прямо слюнками истекала, милашка. Стоолько доброты, а еще тот момент, когда он положил ее голову себе на колени - такая прелесть, я в него окончательно влюбилась
Diacat писал(а):
Не думала, что глав герой будет преступником, хотя так даже интереснее.

вот-вот, определенно интереснее - похоже, в этом сезоне к компании плохишей-обаях Огами и Томоэ еще и этот красавчик присоединится
Diacat писал(а):
аниме стало интереснее и кажется все не так плохо.

я воспряла духом
Diacat писал(а):
Насчет Оми-сана даже не знаю. Может он просто придумал какую-то хитрость, а может и правда решил отдать этот проклятый меч.

я вот думаю, он, может, и будет нашим теперь палки в колеса вставлять и гадить, но в итоге он окажется "хорошим", ну не зря между ним и Юити что-то промелькнуло, а потом еще и тот взгляд с Шинджи...
Я тоже отчитываюсь:
2 серия Скажи: Я люблю тебя - чем дальше, тем интереснее, героиня начинает тоже раскрываться герою, хотя мне и не понравилась эта теория с поцелуями Куросавы, но все же видно, что его девчонка зацепила конкретно. А еще его друг молодец - признался подружке Мидзутани, что она ему нравится - ах ты ж рыцарь!
2 серия КодБрейкера - моя в луже кавая Огами - нет, ну он такой обаятельный гаденыш, эти его улыбочки мерзкие, которые Сакуру до белого каления доводят, его слова о том, что он зло и беспощадный убийца - эх, здорово совместила мангака антагониста и протагониста в одном персонаже! Зато уже появился Юки (еще один поток слюнок от второго любимки) и Президент, а в следующей серии Юки будет махаться с Хитоми - ох, не могу дождаться
152 серия Фейри Тейл - как всегда, море позитива и удовольствия, у них начинаются Игры, следущая серия вообще шикарная будет, и не за горами появление лапусечки Жерара !
Talamaska писал(а):
Меня вот тоже решения бабули и ее упертость раздражают.

бабуська - эдакая Железня Леди
Talamaska писал(а):
Ну и про опенинг/эндинг хочу сказать - опенинг не нравится, а ендинг шикарен!!!

полностью поддерживаю - опенинг первого сезона мне нравился намного больше, что по сюжету, что по музыке
Talamaska писал(а):
Кэт, у тебя хорошие добрые отзывы! Все сразу захотелось посмотреть! ;)

Талочка, смотри все! Не пожалеешь! Я это тоже все смотрю и это определенно стоит просмотра! Все аниме - шикарные
Likaris писал(а):
и как?

ммммм.... няяяяяяяяяяя Рэн, лапуняяяяяяяяя а еще понравилась задумка с "Черными принцами" - так темно-романтично
Likaris писал(а):
Что значит почти? она сказала что любит его у Кё тогда такие глаза классные были

значит, было, кажется мордаха у него да - на миллион!
Likaris писал(а):
а когда Кьёширо забрал её после этого момент с отдай маю женщину очень порадовал... и как он психовал что её чуть не убили))

ооо, дооо, шикарно
Likaris писал(а):
Юкимура живучий а вот блин Кьёширо меня порядком раздражает((

за Юкимуру рада ! мне сейчас и так есть из-за чего переживать - Хотару с Шинреем сейчас с Фубуки дерутся А вот Кёширо - бесит, блин ! Вот все только и говорят, что Кё монстр, завалил кучу народу, демон, Ужас, летящий на крыльях ночи и бла-бла-бла, НО он ни разу не предал тех, кто ему верен, всегда был честен и открыт и дрался честно, а вот Кёширо исподтишка и так по-свински поступает. Скорее бы Кё ему навалял уже - нарвался (и забрал бы свою "тушку" )
Diacat писал(а):
Будут зажигать по-полной, одни гонки со страусом в школе чего стоят.

невероятно!!!

...

Diacat: > 15.10.12 08:57


Приветик, утречка!
Likaris писал(а):
Верю он кстати самый симпатичный босс Ванголы))

Мне тоже Примо понравился больше всех.
Likaris писал(а):
ещё мне понравился зледейняшка Бьякуран такой приколист няшный))

Зифирковый босс шикарен! Он большой приколист. И компашка его хранителей- это нечто.
Mylene писал(а):
вот что значит - нежданчик! такой крутой парень - и тащится от кулинарии - милахаааа а как они по парку бегали, а потом ему еще мордаху разрисовали он стер все, но когда закрыл глаза - я свалилась под стол

Точно, вторая серия Кей сплошной позитив. А какой у Ятогами наборчик! Я думала он сейчас оружие какое-нибудь вытащит, а у парня там набор шеф-повара.
Mylene писал(а):
не то слово! я прямо слюнками истекала, милашка. Стоолько доброты, а еще тот момент, когда он положил ее голову себе на колени - такая прелесть, я в него окончательно влюбилась

Mylene, а ты мангу тоже читала? Или у нас только Крис про героев все знает.
Mylene писал(а):
вот-вот, определенно интереснее - похоже, в этом сезоне к компании плохишей-обаях Огами и Томоэ еще и этот красавчик присоединится

Славная компания подобралась!
Mylene писал(а):
Огами - нет, ну он такой обаятельный гаденыш, эти его улыбочки мерзкие, которые Сакуру до белого каления доводят, его слова о том, что он зло и беспощадный убийца - эх, здорово совместила мангака антагониста и протагониста в одном персонаже!

Тоже вчера посмотрела вторую серию. А Сакура-то тоже не простая. В огне не горит, на очарование Огами не поддается.
В этом аниме полно красавцев, опенинг меня убедил. Буду ждать появления остальных няшек.

...

Talamaska: > 15.10.12 10:04


Охаё!
Мне осталось 2 серии "Предательства" и мне реально мало... Я бы еще не отказалась серий от 60 минимум)) Потому аниме настолько восхитительное, красивое, каждый герой - совершенство! Я очень люблю такую рисовку, надо поискать аниме этой студии...

Начала смотреть К, но пока только начало, потом меня отвлекли и все. Начало балдежное, особенно музыка в сером городе... кайф, люблю такое.

...

La comtesse: > 15.10.12 11:37


Всем привет!!!
У меня исчерпан лимит скачиваний (а я еще ничего онлайн не смотрела!), скорость упала ниже плинтуса, все утро искала и не нашла, как отключить загрузку картинок в гугл хром Laughing иначе по 5 минут как минимум жду, хорошо хоть, у нас сайт Леди легкий, контакт и почта - не зайти. Sad
liissa писал(а):
Мне, честно говоря, их не хватило, вот еще бы столько же

Есть и такие аниме, есть. Но я все равно устаю, если больше 50 серий. Уж не знаю, удачно или не удачно, но с "Грей-меном" вышел перерыв - теперь вот хочется скорее продолжить (тем более остановились на самом интересном месте!).
liissa писал(а):
Хотя конечно, Лука - такоооой Лука

Боже!!! Serdce
liissa писал(а):
Но, блиииин, не стоило мне читать мангу до того, как я увижу все аниме, мне теперь уже не так интересно

А у меня, наоборот, после прочтение всегда экранизации смотреть больше нравится. Я с огромным нетерпением жду "Скажи "Я люблю тебя!" - с него и начну просмотр, потому что знаю, какой там Ямадо шикарный, какая там Мей забавная и сколько между ними романтики будет, особенно в сериях 5-6, там еще такой угар будет, когда они поедут на летний отдых. Laughing Короче, скорее бы уже домой и смотреть!!!
liissa писал(а):
Получила просто океан положительных эмоций от просмотра первой серии, а счастливая улыбка просто не слезала с лица, до такой степени я была рада увидеть любимых героев!!!!!

Они свой сериал выпускают уже? Сама соскучилась по любимым героям. Ar Последний сезон ведь, скорее всего.
Mylene писал(а):
вот потому я и не смогла смотреть Писмейкера, которого мне очень советовали

И я тоже очень советую! Вчера досмотрела - классное аниме, много юмора, есть и серьезные моменты, особенно последние серии - в некоторых местах рыдала просто. И характеры просто прелесть, в отзыве все про своих любимок напишу. Ok Характеры, конечно, представили по-другому, но некоторые даже лучше, чем в "Хакуоки". Бисёненов нету, ибо чистой воды сёнэн, но меня это ничуть не пугает. Ok
Теперь вот думаю, что смотреть дальше. Куча аниме на компе, но я хочу попробовать почитать книгу.
Mylene писал(а):
в Лень - это ты гениально написала

Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
Не ожидала уже ничего, но мне понравилось! Особенно как любимец Конти гонялся за мальчишкой

Ой, в контакте есть группа, в которой они моего любимчика (которого, кстати, Оно Дайсуке же озвучивает) сводят с этим мальчиком. Но неееет - в жанре никакого сёнэн-ая! Ok А Такахиро Сакурай уже появился? Кто смотрит с сабами? Голос никто не узнал?
Talamaska писал(а):
Такаширо это самый главный Гио, который в очках...

Фу ты, блин! А Татибана Гио тогда кто? Laughing
Talamaska писал(а):
Смотрю в озвучке Анкорда, но голос пару серий специально с сабами поставила, чтобы наслаждаться

КАК? КАК МОЖНО ТАКОЕ АНИМЕ СМОТРЕТЬ С ОЗВУЧКОЙ?????

Кэт, спасибо большое за отзывы по онгоингам - прочитала, еще больше захотелось посмотреть.
Diacat писал(а):
Тала, знаешь, этой осенью много позитивных аниме вышло. Посмотри, не пожалеешь!

Согласна эта осень просто богата на онгоинги! Хоть все бери и смотри, я на шести остановилась-таки, но боюсь сорваться на "Очень приятно, бог". Ведь совсем времени не будет ни на что...
Mylene писал(а):
бабуська - эдакая Железня Леди

Баба-сама - это нечто, даже не объяснила ничего внучке, свалив на нее свою работу. Вот так родственничек!
Talamaska писал(а):
Мне осталось 2 серии "Предательства" и мне реально мало...

Быстро ты с ним разделалась, но я рада, что понравился сериальчик. Ok Сама от него в нескончаемом восторге - вроде бы, нет особо острых поворотов сюжета, а аниме цепляет именно этой атмосферой... Такое душещипательное просто... вот теперь ты и знакома с моим самым любимым анимешным героев и сейю. Как они тебе в итоге? Ok
Talamaska писал(а):
Я очень люблю такую рисовку, надо поискать аниме этой студии...

Это J.J.Staff, моя самая любимая студия. Но рисовку такую я особо больше нигде не встречала, у этой студии рисовка всегда классная, но очень разная (советую "Бакуман" и "Президент студсовета - горничная!"... снова Laughing , это тоже они, студия вообще шикарная, все анимешки качественные на уровне, а раз так сёнэн-аем прониклась (им невозможно не проникнуться), то этой же студии шедевральный "Нелюбимый" - я, правда, студии могу спутать Embarassed ).

...

Mylene: > 15.10.12 23:12


Diacat писал(а):
А Сакура-то тоже не простая. В огне не горит, на очарование Огами не поддается.

да, она у них особенная, но про очарование - это она пока надо быть полной идиоткой, чтобы на его очарование не поддаться, а она - одна из адекватных более или менее героинь
Diacat писал(а):
В этом аниме полно красавцев, опенинг меня убедил. Буду ждать появления остальных няшек.

Во второй серии вчера мой второй любимочка после Огами появился - рыжий с желтыми глазами (никого не напоминает, да ) - Номер 3, Юки. Ох, он такой няшно-трогательный (который котят - "нянмару" - из автомата доставал)
Diacat писал(а):
Mylene, а ты мангу тоже читала?

нет, я не читала, пока она у меня в очереди, мне сейчас Кё надо дочитать, а потом Сумеречная дева, и тогда приступлю уже к этим - Монстр за партой, Скажи, люблю и Приятно познакомится
Diacat писал(а):
Или у нас только Крис про героев все знает.

она у нас пока вне конкуренции
Diacat писал(а):
Я думала он сейчас оружие какое-нибудь вытащит, а у парня там набор шеф-повара.

и не говори
Talamaska писал(а):
Мне осталось 2 серии "Предательства" и мне реально мало... Я бы еще не отказалась серий от 60 минимум))

дЫк, Тала-тян, тебе ж прямая дорога к Хадзи - лучше тебе смириться, я ж не отстану, а там - раздолье - 50 эпизодов с няшной няшечкой (вчера пересматривала 17 серию, одну из любимых, там, где они в России - там такое признание, короче, каваилась по полной)
La comtesse писал(а):
А Такахиро Сакурай уже появился? Кто смотрит с сабами? Голос никто не узнал?

я с сабами - но фиг его знает, я же только Кацуюки везде узнаю
La comtesse писал(а):
(которого, кстати, Оно Дайсуке же озвучивает) сводят с этим мальчиком. Но неееет - в жанре никакого сёнэн-ая!

не-не-не !!!
La comtesse писал(а):
но я хочу попробовать почитать книгу.

ТО!ТО!ТО! Ашерон, кстати, Кровь Триединства любит
La comtesse писал(а):
сколько между ними романтики будет, особенно в сериях 5-6, там еще такой угар будет, когда они поедут на летний отдых.

а дальше, что - не будет???
Talamaska писал(а):
Конти-тян, не бей меня сильно, но я посмотрела 1 серию Нелюбимого и... не пошло мне как-то...

ну судьба же, глаголю Кстати, Хадзи озвучивает тот же сейю, что и Соби - бугага
La comtesse писал(а):
Нет, для меня сабы - это святое.

для меня не всегда - вот Приятно познакомиться - просто великолепно в озвучке Вики и Балфора - те же, что и Сумеречную озвучивали, а еще Фейри Тейл и Анкорд это святое, как бы мне не хотелось поронять слюни на Грея и Жерара

Так, отчитываюсь !
Третья серия Осколков - кавай полный - там много всунули с маршрута Юити, моя на седьмом небе от счастья, показали его способность к иллюзиям. он у них теперь за главного, вместо Оми, и тут я подумала: Такума шикарен, любимая тема Красавицы и Чудовища, но буду этой темой наслаждаться в сериале, а определилась я со своим фаворитом - Юити и только он. А так серия очень интересная, даже не смотря на то, что там куча моментов с Юити, Рё там тоже шастает туда-сюда, да и чувак-Печенька тоже к нашим пристает

15 серия Мастеров меча - чей-то я не врубилась малость в опенинг новый, смущает он меня как-то а вот Кирито по-прежнему каваен и так умеет любить!

...

La comtesse: > 16.10.12 07:31


Mylene писал(а):
я с сабами - но фиг его знает, я же только Кацуюки везде узнаю

Я Кацуюки не всегда узнаю, у него голос каждый раз очень разный, а Сакурая - легко. У него голос еще очень необычный - как не узнать? Или я просто заслушала его, что теперь ни с чем спутать не могу? Вот с Кацуюки больше же смотрела - с Такахиро Сакураем "Кей" будет, кажется, седьмое просмотренное мною аниме, "Скажи: Я люблю тебя!" - восьмое. Laughing
Mylene писал(а):
дЫк, Тала-тян, тебе ж прямая дорога к Хадзи - лучше тебе смириться, я ж не отстану

Laughing Laughing Laughing Ты неисправима! Кстати,, я так вовремя посмотрела "Кровь+" - не уверена, что сейчас замахнулась бы на 50 серий.
Mylene писал(а):
ТО!ТО!ТО! Ашерон, кстати, Кровь Триединства любит

Хи... Smile Нет я пока роман Крис читаю, и медленно, потому что параллельно корректирую, по главе в день начала. А что, правда Ашерон смотрит аниме???
Все, он заранее мой любимка!
Mylene писал(а):
а дальше, что - не будет???

Конечно, там все аниме на романтике должно быть повязано, но мне лично главы,, которые ближе к концу, нравятся меньше, чем первые - как-то однообразно там и немного стандартно все пошло развиваться. Sad Посмотрим, как в аниме будет, что они там придумают.
А пока серий 7-8 должно быть просто шикарно! Там такие милые моменты, главное - не детские совсем. Ok
Mylene писал(а):
Кстати, Хадзи озвучивает тот же сейю, что и Соби - бугага

Есть такой факт в его биографии, Кацуюки кого только не озвучивал (он второй сейю, чьи роли я целенаправленно пересматривала все).
Mylene писал(а):
Такума шикарен, любимая тема Красавицы и Чудовища, но буду этой темой наслаждаться в сериале, а определилась я со своим фаворитом - Юити и только он

Но,, я надеюсь, для Тамаки все-таки Такума? Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение