Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анетт Блэр "По воле ведьмы"



KattyK: > 12.01.12 21:54


СТорм слишком рьяно занялась поисками. Боюсь, что следующую ночь им с Эйданом придется провести в камере.
Юфони, Ди, большое вам спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Малыши прелесть. tender

...

janemax: > 12.01.12 22:31


Девочки, спасибо большое за новую главу!

...

Suoni: > 12.01.12 22:56


А у Эйдена оказывается дочь! Но это не наверняка, Сторм еще не уверена.Smile

Ну вот, Сторм весь лагерь взбудоражила. Но ведь почувствовала, что с ребенком что-то случилось. Только с каким ребенком? Который из этого лагеря или с ребенком Эйдена.

Euphony, Nikitina
, спасибо за главу!

...

шоти: > 13.01.12 02:02


Euphony, Nikitina!
Спасибо за продолжение!
Euphony писал(а):
Особенно если ты, нимфоманка, заранее будешь угадывать все мои сексуальные потребности.
Хорошие желания
Euphony писал(а):
Вот же ведьма! И в мыслях Эйдена это слово имело хороший смысл. Ему не стоило так сильно желать ее и быть настолько ею очарованным.
Но он был очарован и желал ее.
И ему это нравилось.
Euphony писал(а):
Он мог лишь попытаться сделать ее счастливой доступными ему средствами. Он даст понять, что заботится о ней, потому что хоть кто-то должен это сделать, не считая сестер.
Серьезные мысли. Зацепила его Сторм.

KattyK писал(а):
Боюсь, что следующую ночь им с Эйданом придется провести в камере.
Может минует сие удовольствие наших героев.

...

Arven: > 13.01.12 02:56


Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...

...

Танюльчик: > 13.01.12 05:46


Картиночка необыкновенная! Девочки, огромное спасибо за продолжение и со Старым Новым Годом!

...

очаровашка: > 13.01.12 06:08


Euphony, Nikitina спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
Euphony писал(а):
Ну вот, теперь из-за Сторм арестуют их обоих.

а может и нет!!!!!!! Laughing
Euphony писал(а):
- Она потерялась!

кто? Shocked Дочь Эйдена?

...

codeburger: > 13.01.12 06:56


Euphony, Nikitina, спасибо за новую главу.
Замечательный перевод.

...

BellaBir: > 13.01.12 09:35


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех (хоть и с опозданием) с прошедшими праздниками Laughing


Спасибо огромное за новую главу Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Знаете когда я её читала мне почему то вспомнился фильм "Стрекоза" с Кевином Коснером Smile и хотя девушка Эйдена не была его горячо любимой женой, думаю она и есть мать "неизвестного потерянного ребёнка". Может она родила и не успела сообщить об этом Эйдану? а может вообще не хотела ему при жизни рассказывать, в надежде охмурить кого нибудь другого и обзавестись наконец "корнями", но умерла родами а дочурка попала к садисту отчиму? ..... кажись меня занесло Laughing

...

Euphony: > 13.01.12 12:08


Suoni писал(а):
Только с каким ребенком? Который из этого лагеря или с ребенком Эйдена.

очаровашка писал(а):
кто? Дочь Эйдена?

Не, не она)). Сторм же слышит вроде как всех детей, которым помощь нужна. Вот в ТЦ же успела вернуть матери девочку, которую какой-то гад утащить хотел. И девочка к Эйдену никакого отношения не имела. Ну, и еще почти две третьих книги впереди, вряд ли так быстро они найдут ту, которую ищут)).
шоти писал(а):
Серьезные мысли. Зацепила его Сторм.

Ага, причем неслабо)).
BellaBir писал(а):
а может вообще не хотела ему при жизни рассказывать, в надежде охмурить кого нибудь другого и обзавестись наконец "корнями", но умерла родами а дочурка попала к садисту отчиму? ..... кажись меня занесло

Меня точно так же заносит и в ту же степь)). Не зря Клодетт за ним по пятам ходит...
___________



Ну, барышни-ведьмы, с днем силы вас)). И с наступающим Старым, но все-таки Новым)).

...

Бася: > 13.01.12 12:41


Большое спасибо за новую главу!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение