Регистрация   Вход


Олег Мартынов: > 06.04.13 20:59


Олег подплыл к берегу, когда услышал.
Ангелина Устюжан писал(а):
Только посмотрите, кругом одни джентльмены ...

- А что тебе не нравиться? То что мы выказываем свое уважение тебе? Ты хочешь. чтобы мы были грубиянами и нахалами? - спросил он, приподнимая бровь.
Вероника Савельева писал(а):
- Олег, и часто ты так просто сдаешься? - не удержалась я от вопроса.

- Хочешь то же посоревноваться? - спросил Олег, подплывая к Веронике.
Кирилл Ветров писал(а):
Зря… а я вот "русалку" поймал.

- Богатый улов, - кивнул Олег. - А я может чисто эстетически наслаждаюсь нашими русалками.
Олег улыбнулся.

...

Григорий Важенин: > 06.04.13 21:01


Кирилл Ветров писал(а):
- Гриш, ты чего так раскричался?

- Давай сюда... блин! - Энергично махнул рукой Гриша, вызывая парня из воды. Когда тот выбрался на берег, Гриша быстро начал рассказывать о том что его гостью задержали, а она забыла свою сумку, - Отвезёшь меня в участок?

...

Кирилл Ветров: > 06.04.13 21:05


Гриша писал(а):
- Давай сюда... блин! - Энергично махнул рукой Гриша, вызывая парня из воды. Когда тот выбрался на берег, Гриша быстро начал рассказывать о том что его гостью задержали, а она забыла свою сумку, - Отвезёшь меня в участок?

- Стоп-стоп, не так быстро! – Почесав голову, Кирилл понял, что:

а). Ему надо куда-то ехать.
б). Он не поедет никуда без Нины.


- Садись в машину. Сейчас поедем, - он помог Нине выбраться из воды, и они все вместе поехали к местному полицейскому участку.

...

Вероника Савельева: > 06.04.13 21:09


Олег Мартынов писал(а):
- Хочешь то же посоревноваться? - спросил Олег, подплывая к Веронике.

Когда Олег подплыл, посмотрела ему прямо в глаза:
- Не считаешь, что силы будут не равными и борьба не честной?

...

Жанна: > 06.04.13 21:12


Даниил Леднев писал(а):
- Ты приносишь мне удачу! - воскликнул Даниил, бросаясь вместе с рыбиной к Жанне, обнимая ее вместе с окунем, с угрозой опрокинуть их всех вместе с мостков в воду. - Смотри, какого красавца я поймал нам на завтрак!


Когда Леднёв с восторженным возгласом кинулся её обнимать, Жанна только ойкнула, стараясь не прикасаться к мокрой скользкой рыбине, которая билась в руках и словно норовила обтереть свою чешую о её платье. С рыбой она предпочитала водить знакомство исключительно в жареном виде. Обняв Даниила за шею, Жанна прошептала - Настоящий мужчина! - И лёгким поцелуем скользнула по его губам. Ответная реакция Даниила оказалась столь обжигающей... что она даже не заметила того, как их потенциальный завтрак прыгает по деревянным мосткам к воде.

...

Олег Мартынов: > 06.04.13 21:15


Вероника Савельева писал(а):
Не считаешь, что силы будут не равными и борьба не честной?

Олег тоже смотрел ей в глаза.
- Нечестной в чем? - поинтересовался он. - То что ты у меня выиграешь или проиграешь? Ну давай уровняем наши силы, русалочка. А что получит победитель в награду?

...

Григорий Важенин: > 06.04.13 21:15


Кирилл Ветров писал(а):
- Садись в машину. Сейчас поедем, - он помог Нине выбраться из воды, и они все вместе поехали к местному полицейскому участку.

Гриша мельком взглянул на малолетнюю на вид девочку и тут же забыл о ней. По дороге он вежливо спрашивал Кирилла о его родителях, делах... Машина затормозила у входа в участок и Гриша попросил подождать его. Войдя в участок он поинтересовался где может найти задержанную Илиевскую и пошёл к указанному кабинету. Постучав, он заглянул внутрь:

- Лада, - он широко улыбнулся при виде подруги, - твоя сумка. А что случилось?

...

Нина Савиных: > 06.04.13 21:18


Кирилл Ветров писал(а):
Да разве я самоуверенный, Ниночка? – Кирилл развёл руками. – Я - сама "неуверенность".

- Думаю было бы не плохо твою "неуверенность" пошатнуть, - засмеялась девушка.
Кирилл Ветров писал(а):
- Ну, держись! – Вынырнув из воды, Кирилл поплыл за своей "русалкой". Догнав её, обхватил за талию и начал в отместку топить.

Нина начала выкручиваться, вырываться, кричать, но топил он ее не сильно, поэтому кричала она больше для вида, все больше смеясь. Перейдя на прыжки в воду с плеч Кирилла, Нина наконец за долгое время отвлеклась от своего неудавшегося романа. Но вдруг, их веселье кто то прервал.
Кирилл Ветров писал(а):
Сейчас поедем, - он помог Нине выбраться из воды, и они все вместе поехали к местному полицейскому участку.

Облачившись в свой сарафан, девушка быстро взяла свою сумку и села на переднее сидение, рядом с Кириллом. Посмотрев на молодого человека на заднем сиденье, Нина с ним поздоровалась, и, отвернувшись, уставилась в лобовое стекло.

...

Вероника Савельева: > 06.04.13 21:20


Олег Мартынов писал(а):
- Нечестной в чем?

Я пожала плечами:
- Одним махом руки ты проплывешь большее расстояние, чем я.
Олег Мартынов писал(а):
То что ты у меня выиграешь или проиграешь? Ну давай уровняем наши силы, русалочка. А что получит победитель в награду?

- А вот выиграю или проиграю, нужно проверить. Проигравший выполняет пожелание победителя. Идет?

...

Кирилл Ветров: > 06.04.13 21:23


Нина писал(а):
- Думаю было бы не плохо твою "неуверенность" пошатнуть, - засмеялась девушка.

Наглая ухмылка явно показывала, что эти попытки не возымеют действия.
________

Гриша писал(а):
Машина затормозила у входа в участок и Гриша попросил подождать его.

Кирилл кивнул и повернулся к Нине:

- Нина, а ты Гришу знаешь? Это мой очень хороший знакомый, и я не мог его бросить в беде. Никуда не торопишься?

...

Лада Илиевская: > 06.04.13 21:23


Чтобы угомонить Ладу, следователь сунул ей в руки кипу документов и дырокол. Вымещаю всю свою злость на дурках, Лада громко хлопала по злипкому приспособление, которое грозило сломаться у неё в руках в любой момент. В особо трудную минуту, когда дырка никак не желала пробиваться, дверь в кабинет распахнулась.

Григорий Важенин писал(а):
- Лада, - он широко улыбнулся при виде подруги, - твоя сумка. А что случилось?


Лада соскочила со стула и кинулась к Грише. Она буквально повисла на его тощей фигуре, обнимая изо всех сил.

-Гришутка! Где тебя черти носили так долго? - Лада выхватила из его рук сумочку, покопалась в ней и, наконец, извлекла права.
Сунув их под нос следователю, она терпеливо ждала, пока оформят все необходимые бумаги.
Когда со всей этой бумажной фигнёй было покончено, Лада вытащила Гришу из участка, стараясь уйти отсюда, как можно дальше.

-Куда они дели мою машину?

Её чёрный Volkswagen оказался сразу за полицейским участком.

...

Олег Мартынов: > 06.04.13 21:25


Вероника Савельева писал(а):
- Одним махом руки ты проплывешь большее расстояние, чем я.

- Тогда я стартую позже тебя, - предложил Олег.
Вероника Савельева писал(а):
А вот выиграю или проиграю, нужно проверить. А проигравший выполняет пожелание победителя. Идет?

- Идет, - улыбнулся Олег. - Интересно, что же ты загадала?
Он вопросительно взглянул на Веронику.
- Ну что готова? Раз, два, три! Русалочка, плыви!

...

Вероника Савельева: > 06.04.13 21:31


Олег Мартынов писал(а):
- Тогда я стартую позже тебя, - предложил Олег.

- Договорились. По крайней мере будет справедливо.
Олег Мартынов писал(а):
- Идет, - улыбнулся Олег. - Интересно, что же ты загадала?

- Откуда такая уверенность? - наигранно удивилась.
Олег Мартынов писал(а):
Он вопросительно взглянул на Веронику.
- Ну что готова? Раз, два, три! Русалочка, плыви!

И я стартовала, стараясь побыстрее грести руками.

...

Нина Савиных: > 06.04.13 21:36


Кирилл Ветров писал(а):
Нина, а ты Гришу знаешь? Это мой очень хороший знакомый, и я не мог его бросить в беде.

- Нет не знаю, - замотала головой девушка, - Но теперь буду знать, что друзей и знакомых ты в беде не оставляешь. Надеюсь и меня тоже не оставишь.
Кирилл Ветров писал(а):
Никуда не торопишься?

- Нет, но может вернемся на пляж? - кивая в сторону Гриши и его подруги, которые заворачивали за угол участка.

...

Олег Мартынов: > 06.04.13 21:37


Вероника Савельева писал(а):
Откуда такая уверенность? - наигранно удивилась.

- Чисто спортивное любопытство, - в тон ответил ей Олег.
Вероника Савельева писал(а):
И я стартовала, стараясь побыстрее грести руками.

Подождав, пока Ника отплывет на приличное расстояние, Олег стартовал. Он поплыл кролем, пытаясь догнать девушку.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение