Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

Последние новости


Катринка: > 06.05.08 21:54


Беат, такая же история! 1 и 2 мая загорала на шашычках , а сегодня с утра снег Сижу дома в тёплых носках Laughing

...

LUZI: > 06.05.08 21:57


А у нас сегодня снег обещают и замо розки ночь. Черемуха зацвела!!!!!!!!

...

Июль: > 07.05.08 03:54


Народ. А вот зачем я открывала тему "Погода"? Наверное, чтобы обсуждать в ней моду...

...

Джайлин: > 07.05.08 07:32


Июль писал(а):
Народ. А вот зачем я открывала тему "Погода"? Наверное, чтобы обсуждать в ней моду...

Точно, Июльчик. Wink

...

LUZI: > 07.05.08 08:36


Июль писал(а):
Народ. А вот зачем я открывала тему "Погода"? Наверное, чтобы обсуждать в ней моду...

Июльчик!прости!Там чуть Люлю с Гелей не унесло в Питере!Вот и расстроились! tender tender tender

...

Беата: > 07.05.08 09:52


Июль писал(а):
Народ. А вот зачем я открывала тему "Погода"? Наверное, чтобы обсуждать в ней моду...


И я в провинившихся оказалась. Sad Ой, как не хорошо! Dur Прошу прощения.

...

Беата: > 07.05.08 11:53


Посмотрела инаугурацию Президента.
Все-таки какая красивая у нас Красная площадь и Кремль! Very Happy Ar
С новым Президентом РФ - Поздравляю! Very Happy

...

Июль: > 07.05.08 11:56


Би, ты дома что ли? Или у вас на работе телик есть? А я вот не видела... А в новостях покажут?

ПыСы: агаааа! Флудильщики! Попались! Стыдно стало! То-то же!

...

Фиби: > 07.05.08 12:19


Я тоже смотрела инаугурацию! Very Happy На диплом забила и смотрела! Ar Все так красиво, торжественно!
Поздравляю всех с новым Президентом РФ! Ar Ar Ar

...

Damaris: > 07.05.08 12:19


От ведь ворчит, а? Люлька, не становить бабулькой, сама флудилка та еще!

...

Юния: > 07.05.08 12:41


А я почему-то просмотрев инаугурацию расстроилась. Sad Не нравится мне Медведев, страшненький такой, маленький, плечики узенькие, вобщем головастик какой-то. И такой мужчина будет представлять нашу страну везде. Эх... plach

...

Фиби: > 07.05.08 12:52


Юния, да ладно тебе! Привыкнем! Wink Да и не такой уж Медведев и страшненький - нормальный! Ok

...

Беата: > 07.05.08 13:19


Июль писал(а):
Би, ты дома что ли? Или у вас на работе телик есть? А я вот не видела... А в новостях покажут?

ПыСы: агаааа! Флудильщики! Попались! Стыдно стало! То-то же!


У нас все в приемной собрались, там телевизор большой на стене. Он вот для таких случаев, наверное, потому что в другое время телевизор молчит. Раз в 4 года его включают, ха!ха!

Что торжественно- мне нравится. А Президент - поживем, увидим.

...

LUZI: > 07.05.08 15:22


Би!И правда поживем - увидим!Все равно Путин далеко не ушел!!!!!!!!!А Медведев зато юрист , а не полковник!

...

Катринка: > 07.05.08 16:49


Юния писал(а):
А я почему-то просмотрев инаугурацию расстроилась. Sad Не нравится мне Медведев, страшненький такой, маленький, плечики узенькие, вобщем головастик какой-то. И такой мужчина будет представлять нашу страну везде. Эх... plach
Мне тоже чего-то не очень...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение