Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Рыцарь в потускневших доспехах"



geyspoly: > 07.01.17 15:10


Продолжаю знакомство с серией «Лондонский стимпанк». Героями романа «Рыцарь в потускневших доспехах» стали Рип и Эсме. Немного привыкла к языку автора. Меня уже не смущает простонародный говор обитателей Логова. Та же мрачная атмосфера трущоб. Но всё же вторая книга понравилась мне немного меньше первой. Такой же сильный накал страстей. И хотя от героев летели искры, но искренне забавлялась непонятливостью Рипа. Немало таких мужчин, которые не понимают намеков или понимают их неправильно. Им надо все разжевать, все расставить по полочкам. Рип именно из таких. Но мне не хватило напряжения и динамичности «Поцелуя стали». Все что связано с тесаками было мне мало интересно. Кажется, что автор вела этих злодеев в роман только для того, чтоб показать силу любви героя к героине. С удовольствием продолжу следить за приключениями других обитателей Логова.

...

Gwen Bailey: > 01.08.17 18:47


Девчонки, спасибо большое за перевод и красивое оформление!

...

EkaterinaZhu: > 01.11.23 18:12


С удовольствием прочитала. Спасибо за перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение