Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



Арвен: > 21.09.16 21:19


Айсир писал(а):
Это ужасно, когда настолько родной человек становится предателем...

Согласна на всё сто процентов. Когда близкий человек, наносит удар в спину, и при этом не чувствует за собой вены, его не стоит прощать. Но, а если он осознал масштаб своего поступка, стоил ли дать ему шанс? Вопрос на миллион. Wink
ma ri na писал(а):
Аня, спасибо за продолжение )

Марина, привет и пожалуйста.
ma ri na писал(а):
Да уж, папаша у Юли то-то ещё гусь. Своё благополучие для него важней дочери, жены, променял семью на деньги, в этом для него счастье. Что ж, бог ему судья. Такие вряд-ли когда пожалею о содеянном.

Олег, очень своеобразный тип, у него свои золотые тараканы в голове. Но, что-то же, заставило его искать встречи с дочкой?
ma ri na писал(а):
Зато это помогло Антону по другому посмотреть на Юлю, откровенный разговор, пошёл на пользу обоим, Юля выговорилась, а это безусловно помогло сбросить груз переживаний хоть немного.

Именно в этих трудностях, они узнают и открываются друг для друга. Страсть между ними, ни куда не делась. Просто, в первые ряды вышло чувство. tender
ma ri na писал(а):
Всё-таки, хорошо, что они встретились, Судьба ничего не делает просто так,

У них другого выбора не было, я бы их всё равно нашла. rofl
gelika писал(а):
Спасибо за главу. Ждем что дальше.

Пожалуйста. Flowers А дальше, Антон попросит кухонный инвентарь, припрятанный Ирой и Таней, и пойдет защищать Юльку.

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение. Девочку жаль.

MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за продолжение!

На здоровье. Wink
GalMix писал(а):
В читателях.

Добро пожаловать.

P.S Оказывается принцесса у нас самая настоящая. Ok Приданое есть. Фамилия благородная - Воронцова (хотя, она, от нее и отказалась).

...

таняюшка: > 21.09.16 21:34


Анюта, спасибо за ответ! Flowers
А.Г. реабилитирован и прощен полностью! Да и честно, я его и не гнабила-то, просто подкалывалась ... маленечко! Ну как я могу плохо относиться к ... Егорушке, сама пойми! Ну, а Рома! Это есть Рома! Лебединая песня!
СПАСИБО! С тебя ... продолжение! Ar

...

Арвен: > 21.09.16 22:03


таняюшка писал(а):
Анюта, спасибо за ответ!

Пожалуйста, пока моя лень, после вчерашнего дождя-потопа, ещё не пришла в себя, я пользуюсь моментом. rofl
таняюшка писал(а):
А.Г. реабилитирован и прощен полностью!

Старается А.Г. Мужик. Wink
таняюшка писал(а):
Ну как я могу плохо относиться к ... Егорушке, сама пойми!

Понимаю, ох... как понимаю. Кстати о Бероеве. На тв будет премьера сериала с ним.
таняюшка писал(а):
Ну, а Рома! Это есть Рома! Лебединая песня!

Чернов, навсегда.
Ещё Лысый остался. rofl Но ему придётся постараться в добыче любви от читателя. Laughing

...

Арвен: > 21.09.16 22:55


таняюшка писал(а):
Анют, у нас сериал идет уже с понедельника, а у меня не было сигнала интерактивного ТВ, только сегодня сделали поздно. Буду смотреть завтра в интернете. Но отрывки видела, КЛАСС! Надеюсь, будешь смотреть, обменяемся мнениями. Между прочим, увидев анонс сериала, сразу тебя вспомнила.

Дак вроде с 26 сентября, я по простоте душевной жду 26. rofl Сериал " Тонкий Лёд." Или ты о каком-то другом? Обязательно обсудим.

...

Арвен: > 22.09.16 10:28


Всем привет.))))
Johnny Tapiya писал(а):
Наядна писал(а):
Арвен писал(а):
попросит кухонный инвентарь, припрятанный Ирой и Таней,

Что значит припрятанный.. лежит в сторонке... ни кого не трогает))))

Да!!! Точно!!!! Никто его и не прятал))) ....на всяк случай)))) Знаем мы этих опытных ...холостяков)))

Да вроде А.Г, больше косячеть не будет.))Ну, может самую малость.)))))

...

Арвен: > 22.09.16 19:05


krasnayi писал(а):
Аня спасибо за главу.

innusj писал(а):
Спасибо за продолжение.

Noxes писал(а):
спасибо!!!

Девочки, пожалуйста. Wink

...

Gulia: > 23.09.16 11:27


Как трогательно какой Антон душка!!!!

...

Арвен: > 23.09.16 18:54


Gulia писал(а):
Спасибо за продолжение.

Горная Лаванда писал(а):
Аня, спасибо за продолжение!!!

Лёнчик писал(а):
Спасибо за главу!

Пожалуйста, и спасибо что читаете.
Gulia писал(а):
Как трогательно какой Антон душка!!!!

А.Г с той породы мужчин которые не умеют, много и красиво говорить. Но Юлька и без слов, чувствует его заботу.

...

llana: > 23.09.16 23:34


Аня, спасибо за продолжение! Flowers
Вот как Олег невольно помог Юле и Антону помириться - своим появлением! Печальная у нее история. Но мне кажется, что Юле Олег все же очень дорог, хоть обида тоже сильна. Вот если бы Олег смог убедить, что кроме материальной поддержки он готов оказать ей и родительскую, что ему небезразлична ее жизнь, ее проблемы. И что не предаст ее снова ради денег и бизнеса.
Ну а Антону теперь тоже не упустить бы свой шанс. Теперь он много о Юльке узнал и поддержать почти без слов смог, успокоить.
Посмотрим.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение