Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Лукьяненко и его "Дозоры"...


Тали: > 07.09.10 22:46


Наташа, Лера, спасибо за поздравления и подарки!

Лера, поздравляю тебя с хризолитом!

...

нелогичная: > 08.09.10 08:24


Тали, спасибо за поздравление))
Вчера любопытства ради посмотрела ролки по Дозорам. Уй, это вообще... Там тако-о-ое изобилие магов вне категорий... Мэри-Сью форева, как говорится

...

МиLana: > 10.09.10 10:54


Всем привет. Честно признаться , читала только "Дозоры" и то в электронном виде года 3 назад, причем проглотила все 5 книг (в том числе и " Лик Ночной Пальмиры" ) недели за 2. Не знала что есть и другие книги этого автора, буду наверстывать упущенное

...

JJoi: > 18.09.10 19:06


Привет всем!!!! Всех с повышениями!!!


Добила все таки Дневной дозор, прочитала Сумеречный и теперь читаю Последний, все таки после Дневного дозора читать стало интереснее и сюжет чтоли более динамичный стал. Smile Smile Smile

...

МиLana: > 18.09.10 19:23


JJoi писал(а):
после Дневного дозора читать стало интереснее и сюжет чтоли более динамичный стал

Полностью согласна, я оторваться не могла, когда в первый раз читала "Последний дозор" Wink

...

нелогичная: > 23.09.10 12:31


Что-то у нас совсем тихо стало... Вечеринку, что ли, замутить какую?)

...

нелогичная: > 23.09.10 14:21


Whitney писал(а):
Отличная идея!

Здорово)))
Сначала я подумала, что можно сделать пати по Дозорам... Но так как эта серия не всеми обожаема, можно и так: если нет любимого перса в Дозорах, или сам этот мир не очень нравится, берем персонажа из какой-нибудь другой его книги)
А какая концепция в целом... Может быть, бал? Высказываемся, леди))

...

Whitney: > 23.09.10 14:29


Я не слишком хорошо знакома с этими вечеринками. Бал - это что означает? Берем себе любого перса и тусуемся? Или что-то особенное надо делать?

...

нелогичная: > 23.09.10 14:45


Whitney писал(а):
Бал - это что означает? Берем себе любого перса и тусуемся?

В общем, да)) Общение-веселье-танцы, но можно еще что-нибудь интересное замутить, допустим, кто-то пришел с тайным замыслом и начинает интриговать

...

нелогичная: > 24.09.10 09:19


Стасечка писал(а):
Я согласна))))

Whitney писал(а):
Я тоже согласна.

Уря, нас уже трое)) Разворачиваем агитацию))
Ну и так как я самовольно назначилась организатором, скидывайте в личку имена выбранных персов С авиками, разумеется, помогу, если нужно)))
И еще вопрос... Когда все проводить будем?)

...

Тали: > 24.09.10 13:21


Девочки, я тоже согласна, только не знаю во что я ввязываюсь (никогда ни в чем подобном не участвовала).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение