Регистрация   Вход

Elena: > 16.01.09 20:20


А мне хочется остаться дома одной и пару дней отдохнуть ото всех. А потом можно и любовника пригласить.

...

Nathalte: > 16.01.09 20:53


Отправь всех куда-нибудь в гости и отдохни хоть пару часов.

...

Elena: > 16.01.09 20:57


Куда ж я их отправлю.
В понедельник хоть один брательник смотается и, надеюсь, второй не задержится. И начнется мотание в больницу, а потом отдых.

...

Nathalte: > 16.01.09 22:31


Так папу у вас положили? Или ты с ним изначально живешь?

...

Elena: > 16.01.09 22:46


Не, мы живем отдельно, он в одной стороне Московской области, мы в другой. А положили его у нас, а то очень далеко до него ездить.

...

Nathalte: > 16.01.09 22:52


Понятненько. Да, теперь ты помотаешься в больницу. Зато потом всех как отправишь...

...

Elena: > 16.01.09 23:08


Помотаюсь то я еще дней так 20, а вот отправлю братьев то раньше.

...

Николь: > 26.01.09 09:23


Хочеться узнать, чем черееват Гипертонус матки?? одно слово меня пугает

...

Elena: > 26.01.09 12:49


Inna писал(а):
Хочу билет на самолет!

Инчик, осталось чуть-чуть. Потерпи еще немножко!!!

...

ТиаАтрейдес: > 26.01.09 13:27


Николь писал(а):
Хочеться узнать, чем черееват Гипертонус матки?? одно слово меня пугает

Тем, что придется много лежать на диване, не напрягаться, не нервничать и любовью заниматься ну очень осторожно))) А в остальном - ничего особенного.
Возможно, попить но-шпу. Эта фигня у половины будущих мам время от времени случается.

...

Николь: > 26.01.09 13:55


ТиаАтрейдес писал(а):
Николь писал(а):
Хочеться узнать, чем черееват Гипертонус матки?? одно слово меня пугает

Тем, что придется много лежать на диване, не напрягаться, не нервничать и любовью заниматься ну очень осторожно))) А в остальном - ничего особенного.
Возможно, попить но-шпу. Эта фигня у половины будущих мам время от времени случается.
так на счет любви, то это нескем, а вот на диване полежать никак , на работу таскаюсь, ток если мне больничный или что то в этом духе

...

Nathalte: > 26.01.09 22:34


Ники, а что врач говорит? Ты, кстати, лучше об этом у Катринки или Мечты спроси в темке, они ведь профи в этом деле. Мне казалось, что это не очень хорошо, может к выкидушу привести (не дай Бог), но возможно, я не права.

...

akvitty: > 27.01.09 00:33


А мне вот... Мне вот хочется, чтобы наконец мой МЧ вернулся из Германии... Я так скучаю, что стала совсем сентиментальной, плаксой и занудой(((

...

Nathalte: > 27.01.09 07:48


Акви, так вернется же! А после разлуки встречи так приятны...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение