Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Японская музыка


Стасечка: > 26.06.10 22:23


Клио спасибо за видео)) Я обязательно посмотрю все предыдущие)))
Мне больше всех последнее видео понравилось)
Kliomena писал(а):
Очень советую не просто слушать мр3, а смотреть лайвы. Абсолютно другая энергетика, двойное попадание - любимый артист и его голос. Как раз сейчас любуюсь концертом 1998 года Sweet Strange Live. И обязательно вникать в тексты, тогда обеспечен тройной эфект!!!

Обязательно поищу и посмотрю))) Тексты понимать- это важно)))

...

Kliomena: > 25.07.10 11:16


Нарыла совершенно чумовой клип Buck-Tick из времен, когда Хиса писал на щеке BiTch вместо традиционного B-T.

Текст - в лучших традициях Имаи: трехслойный. Музыка - проникает под кожу благодаря внезапным переходам.
Контраст между речитативом Хисы и пением Ачана создают эффект "полного погружения".

...

Стасечка: > 25.07.10 15:43


классный клип! музыка шикарная!
Спасибо!)

...

Kliomena: > 25.07.10 16:18


Всегда пожалста. У Бактиков рыть не перерыть всего. Я еще вчера посмотрела большую часть лайва Climax Together 1992 года. Там такой Ачан - прям девица на выданье. Ok

...

Картинка: > 25.07.10 21:22


Эх... я как посмотрю на Атсуши так сразу млею,глаз не оторвать.
Клио,песня класс.
Эх... а я вот последнее время еще слушаю Gackt'а.
Особенно нравится вот эта песня:

Я просто тащусь от обработки его голоса в припеве, да и вообще от его исполнения.

...

Kliomena: > 25.07.10 21:37


Картинка писал(а):
так сразу млею,глаз не оторвать.


Oni no tamashi - сопротивляться невозможно!!! Very Happy Гакт, кстати, тоже великий поклонник Ацу, постоянно после DiQ цветочки корзинами шлет!!!

*чет песня виснет у мну, но слова красивые*

...

Стасечка: > 25.07.10 21:44


Картинка писал(а):
Эх... а я вот последнее время еще слушаю Gackt'а.

я от Гакта тащусь)) он прелесть. Песня классная))
мои любимые песни:

...

Картинка: > 25.07.10 21:48


Последняя тож моя любимая.
Хехе... Насть ты ж меня и подсадила.
Реально крутой голос у него... Хотя голос Атсу люблю больше.
Гы... Клио, как такому цветочки то не слать. Яб тож слала,ящиками прям ящиками.

...

Kliomena: > 25.07.10 21:54


Картинка писал(а):
Яб тож слала,ящиками прям ящиками.


Агась, а Хиса бы их потом с балкона и в мусор, в мусор. Он вокруг Ачана танец защитный станцевал ужо.

...

Стасечка: > 25.07.10 21:57


Сейчас видео с концерта смотрю..там Гакт так танцует...жаль не выложить вам((((
Картинка писал(а):
Хехе... Насть ты ж меня и подсадила.

старалась))) меня сама знаешь кто подсадил)))
Картинка писал(а):
Реально крутой голос у него... Хотя голос Атсу люблю больше.

с Атсу я плохо знакома увы.
Клио, видео супер...ах

...

Kliomena: > 26.07.10 12:36


Стасечка писал(а):
Клио, видео супер...ах

Имайские танцы - это всегда ах!

...

Kliomena: > 10.10.10 21:31


Что-то тема "заглохла". Sad Sad Sad

Поделюсь радостью - закачала новый альбом MUCC - Karma. Безумно мелодично, местами танцевально, впечатляюще проникновеные тексты.

...

Likaris: > 11.10.10 09:10


Заходила сюда недавно испугалась потому что обсуждали тут КАТТУН И Аканиши Джина(((.... была в ужасе и сбежала из темы, ненавижу их) но сейчас решила опять глянуть вижу тут Клио))Значит что-то интересное обсуждается)) Тоже свою лепту вложу советую послушать
Malice Mizer
и Moi dix Mois

...

Kliomena: > 11.10.10 15:08


Likaris писал(а):
Заходила сюда недавно испугалась потому что обсуждали тут КАТТУН И Аканиши Джина(((.... была в ужасе и сбежала из темы, ненавижу их)

Мне они фиолетово - послушала для общего представления - замени тексты на инглиш и будет очередной мальчуковй бЭнд.


Likaris писал(а):
но сейчас решила опять глянуть вижу тут Клио))Значит что-то интересное обсуждается))

Мерси за комплиман Laughing Раз я здесь, то джейрок тут и обсуждается!!!

А знаешь, расслушала сейчас твоих Moi Dix Mois. Заманчиво звучит, очень даже. Тембр голоса Маны напоминает мне Сатоши из Гильгамеша. Что-то еще их посоветуешь?

...

Likaris: > 12.10.10 08:49


Kliomena писал(а):
А знаешь, расслушала сейчас твоих Moi Dix Mois. Заманчиво звучит, очень даже. Тембр голоса Маны напоминает мне Сатоши из Гильгамеша. Что-то еще их посоветуешь?

)) Вот ещё посоветую(кстати Мана на гитаре поёт кто-то другой)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение