Регистрация   Вход

ramzena: > 15.11.11 01:13


Здравствуйте Мастер, хочу поблагодарить вас за помощь с моим блогом, именно проблема была в браузере. Через Модзилу работает все просто отлично. А теперь хотела бы задать вопрос, искала в теме и не нашла, если вдруг пропустила, простите меня заранее. Я скачала красивые фоны для блогов в интернете, большие картинки. Вставить их в блог не получается, то есть выходят маленькие квадратики, заполняющие всю площадь, вместо одной большой цельной картинки. Можно ли в наших блогах ставить фон состоящий из одной картинки или фото?

Спасибо.

...

Вебмастер: > 15.11.11 01:43


ramzena писал(а):
Можно ли в наших блогах ставить фон состоящий из одной картинки или фото?

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=396872#396872

...

La Fam: > 26.11.11 12:25


Вебмастер писал(а):
замечена некорректная работа визуального редактора в браузере Internet Explorer 9.

Спасибо Вам большое за пояснение! Выполнив пошагово инструкцию (поскольку чайник Smile ) , все-таки заставила блог отредактироваться.
А то я со своей бедой всем знакомым плешь проела, и все без толку...

...

Вебмастер: > 09.12.11 11:48


 » Категории статей

На странице редактирования статей добавлено новое поле "Категория". Разбивка по категориям даст возможность упорядочить раздел, а читателям проще находить то, что их интересует (на странице Статьи можно будет выбрать категорию в блоке слева). Поле является обязательным для заполнения. Если ваша статья не подходит ни под одну из существующих категорий, предлагайте в этой теме новую категорию на добавление. Или ставьте категорию "Прочее", она находится в самом низу списка.

...

светлая: > 09.12.11 12:29


Мастер, огромное спасибо за новую функцию! Это действительно удобно, отследить за всеми обновлениями в блогах бывает невозможно.
Вебмастер писал(а):
предлагайте в этой теме вашу категорию на добавление.


Есть авторы блогов, которые талантливо пишут на исторические темы. Хотелось бы предложить категорию "История"
И еще, мне кажется, было бы логично добавить категорию "Писатели" (или более широко -"Литература"). Многие девочки пришли на форум из-за книжной направленности тем.
Обсуждение творчества писателей в темах и клубах форума происходит столь бурно и интересно, а информации накапливается так много, что часто заканчивается статьями в блогах.

...

anel: > 09.12.11 12:30


Мастер, спасибо огромное за эту функцию.
Мои предложения: "Животный мир" "Кино и театр" или "Искусство"

...

Фэнси: > 09.12.11 13:00


Мастер и в самом деле здорово. А я бы предложила конкретную категорию Фотошоп, потому что у массы народа есть там работы в нем. Это было бы удобно для людей кого интересует эта тематика.

...

светлая: > 09.12.11 13:05


Фэнси писал(а):
А я бы предложила конкретную категорию Фотошоп, потому что у массы народа есть там работы в нем.

присоединяюсь!
Ведь очень многие занимаются не только изготовлением аватарок, но и обложками для книг, плакатами, оформлением вечеринок для клубов. И при этом выкладывают в своих блогах.

...

Вебмастер: > 13.12.11 23:09


Добавлены следующие категории:
Аватарки и подписи
Видеоклипы
Города и страны
Животные
История
Кино и актеры
Культура и искусство
Мистика
Мифы и легенды
Музыка
Природа
Собственное творчество
Удивительные истории
Фанфики
Фото и рисунки
Цитаты,притчи,афоризмы
Юмор
Я и Фотошоп

...

Вебмастер: > 15.12.11 00:58


На странице Статьи в блогах теперь в левом столбце можно выбрать категорию. Пока разнесено еще не очень много статей, но, я надеюсь, авторы блогов со временем это сделают

...

Lapunya: > 15.12.11 16:04


Вебмастер писал(а):
На странице Статьи в блогах теперь в левом столбце можно выбрать категорию. Пока разнесено еще не очень много статей, но, я надеюсь, авторы блогов со временем это сделают

Великолепная функция, спасибо! Воспользовалась и апробировала

...

Amica: > 15.12.11 20:37


Вебмастер писал(а):
На странице Статьи в блогах теперь в левом столбце можно выбрать категорию.

Мастер, спасибо, хорошая функция. wo
А нельзя ли дополнить список группой "Образование"? Ну, или "Самообразование"? Smile
На худой конец, "Обучение"? Ok Smile

...

Lapunya: > 03.01.12 15:09


Всех с Новым годом! Счастья и здоровья!
Уважаемый Мастер, а нельзя ли каким-либо волшебно-техническим образом дополнять статьи в блогах и журналах музыкой? То есть вставлять не только ролики с ютуба, но и музыку в фоне

...

belgorodka: > 07.02.12 16:18


Вебмастер писал(а):
Мы не хотели бы делать список категорий очень большим, но если вы пишите на тему, по которой знаете, что есть достаточное количество статей и у других блоггеров, предлагайте в этой теме вашу категорию на добавление.

Мастер, было бы неплохо еще добавить отдельную категорию "Еда" или "Кулинария".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение