Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?


Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?

без постельных сцен скучно
6%
6% [ 33 ]
встречаются время от времени
14%
14% [ 77 ]
Да
56%
56% [ 300 ]
много встречаются, с дедективной линией, приключения.
0%
0% [ 5 ]
Не бывает
0%
0% [ 3 ]
Нет
3%
3% [ 17 ]
Очень много
4%
4% [ 22 ]
пока не втречала
1%
1% [ 7 ]
Редко
7%
7% [ 38 ]
У Барбары Картленд все такие вроде)
4%
4% [ 25 ]

Всего голосов: 527 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Кошечка Джози: > 22.05.16 16:12


Самый первый роман, который я прочла, был без постельных сцен, но очень интересный. В конце концов, секс - не главное, главное - это какие чувства они испытывают друг к другу, а это можно показать и без постельных сцен, также главное - увлекательный сюжет. Роман, о котором я веду речь - "Тени над озером" Бетани Кемпбелл.

...

sveta II: > 08.06.16 09:57


Для меня постельные сцены в ЛР логическое продолжение сюжета, хотя при этом я читала 2 или 3 произведения (не припомню сейчас автора), где от описания отношений ГГ (без постели) было жарко и искрило... При этом многие авторы ЛР постельные сцены стараются как-то скомкать что-ли, как бы стесняясь такое писать.

...

ANIYA: > 08.06.16 16:32


Обычно в романах Барбары Картленд нет постельных сцен .

...

Fantastic Lady: > 02.08.16 21:02


Конечно, встречались. Если не говорить о классических произведениях, то вспоминаются романы Джоан Смит, Филиппы Карр она же Виктория Холт и Джорджетт Хейер.
Лично для меня описание постельных сцен в книгах не является неотъемлемой частью сюжета. Главное, как автор преподносит историю героев, как прописывает их отношения, появление чувств друг к другу. К сожалению, многие писательницы предпочитают делать акцент на интиме главных героев оставляя без внимания адекватность поведения своих персонажей, логичность их поступков и продуманность характеров((

...

DayDream: > 03.08.16 15:57


Романы Б.Картленд и у Мэри Бэлоу "Ухаживая за Джулией" - это я точно помню.

...

сalandra: > 24.08.16 07:41


Встречались такие сюжеты у Барбары Картленд, Веры Копейко и даже Кэтрин Коултер.

...

DayDream: > 25.08.16 09:41


сalandra писал(а):
Встречались такие сюжеты у Барбары Картленд, Веры Копейко и даже Кэтрин Коултер.

В какой книге?

...

Леди Лаура: > 11.09.16 21:22


Всем привет! Smile

Недавно встретился такой роман. Роман "Проклятое колье" Энн Кэродайн совместно с Natia написан без постельных сцен и вообще, любовная линия в данном романе второстепенна, что не теряет интереса к роману. В некоторых романах история любви и постельные сцены - не главное и этот роман как раз такой. Хорошо, что в романе много внимания уделено дружбе и дружеским отношениям, а финал позволяет верить, что героини ещё найдут своё счастье. tender

...

Диана Сорих: > 03.10.16 20:19


Очень много романов без постельных сцен.

...

sawa: > 29.11.18 03:58


У Барбары Картланд нет постельных сцен.Все чинно и благородно Laughing

...

Птичка певчая: > 09.02.19 21:09


Читала романы без постельных сцен, но если в классификаторе отмечено, что роман без ПС, то читать не буду. И дело не в том, что я любитель клубнички, а в том, что именно в этом действе раскрывается весь накал чувств, апогей любви. Ведь эти сцены написаны по-разному, и даже без анатомических подробностей как прекрасно они удаются некоторым авторам.

...

golobokova tanj: > 13.02.19 19:21


Я предпочитаю романы с ПС, ведь, когда между героями любовь и страсть-она приводит к определенным действиям. Но если роман без ПС, он должен быть очень интересным, динамичным и захватывающим.
У Блейк Дженнифер можно сказать нет постельных сцен. Например,, Леной рыцарь", сцена описана одним предложением.

...

Melissa: > 13.02.19 19:41


У Джудит Макнот её роман "Триумф нежности" тоже нет постельных сцен Smile

...

Элиза: > 17.06.21 14:10


Без постельных сцен романы Барбары Картленд, Джорджетт Хейер, Евгении Марлитт, Виктории Холт, Мэри Стюарт, Люси Уокер

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение