Регистрация   Вход

Эолин: > 15.09.10 00:24


Sнежная сочувствую вам !
вы корм недавно не меняли ? у вас колесо стоит ? они у вас не излишне упитанные ? они часто умирают от ожирения им обязательно бегать нужно , +возможные генетические болезни.
А печальный он от того что стресс Sad

...

Sнежная: > 15.09.10 01:50


Авер , Эолин спасибо.
Эолин в том то и дело что корм тот же , клеточка всегда сухая и чистая, колеса 2 + тоннели. Правда Венечка у меня и правда из них двоих самый упитанный был, Тишка все время носится по клетке и пытается устроить побег (один раз получилось), а Венечка набивал щечки и уходил в домик... жалко его очень...
А стресс у Тишки на лицо, в руки его сегодня взяла а он меня ниразу даже не укусил( что на него не похоже совсем) Sad

...

Syusya: > 26.10.10 16:47


Sнежная - очень грустно... я плакаю...
Моя девонька тоже внезапно умерла... хотя они у меня все хорошо кушали и активные были. и витамины я им переодически покупала. А не уберегла мою Зою. А вот Кай (мальчик) вообще с двух метров падал - думала - все - смерть пришла - они же очень чувствительные к ударам - он даже сознание потерял на минуту. Ан нет! после этого случая уже полгода прошло и мой Кай по прежнему активен, показывает свой характер, обожает хомячьи палочки и точит свой минеральный камушек!
Вот тебе и парадокс....

...

Sнежная: > 28.10.10 03:07


Syusya а у меня второй мальчишка только на 2 недели первого пережил. Больше хомячков заводить никогда небуду. Теперь ношусь с зайцем как ненормальная, мать уже говорит что у меня после Маськи и хомячат неадекватная реакция на все, ему стоит только чихнуть а у меня уже истерика. Как результат - избалованный вседозволенностью и нежностью зяц..... вот кабель вчера от телека сгрыз а у меня все думки только о том как бы он какую нить проволоку от него не проглотил...если увижу хоть какие нибуть малейшие признаки - сразу полетим в ветеринару.....а вот мама моя осталась без сериала и как-то подозрительно припоминает что кролик это не только ценный мех)

...

Syusya: > 28.10.10 14:58


Жалко конечно, но в моем случае не я дрессирую хомячка, а он меня! Характер вредный. кто бы мог подумать. А зайка это здорово... Мне тут предлагали хорька - отказывались люди - мол надоел. Я так загорелась - все энциклопедии по хорям прочитала - все болезни выучила, а муж не разрешил Sad ... :((. Мол куда еще и его - у тебя хом есть. Вот такой у меня строгий возлюбленный.

...

natamuros: > 17.11.10 22:04


Эолин писал(а):
а у нас .... голуби Smile

И у нас есть голуби)))) муж на них просто помешан Laughing. У нас есть разные: почтовые (есть обычные, а есть белые, мы их на свадьбы даем))) ) и декорация (очень много разных пород, я всех даже не знаю).
А еще у нас есть шиншилы. Завели недавно, примерно месяцев 4. Сначала купили одного, потом докупили ему пару, теперь ждем потомства Very Happy. Очень милые зверьки, на них смотреть - одно удовольствие, ну а если взять на руки - отпустить просто нереально, у них такая мягкая шерсть, что просто тонешь в ней, забываеш обо всем. А еще они очень дружелюбные, любят играть и дурачится. У меня дочка (3 года) с ними играет каждый вечер - сначала боялась, а теперь не оттащишь от них.

...

Тили: > 22.11.10 20:52


Здравствуйте, дорогие! До безумия люблю и уважаю животных(всех: хвостатых, пернатых, кусачих и пр. ) и всех фанатов животных! Примите меня, пожалуйста, к вам! У меня есть кошка... Cool

...

Marinohka: > 22.11.10 23:02


А у меня бурундук Буня, ну строго говоря не у меня, а у сыночки. Потрясающий зверь. Когда мы его первый раз выпустили побегать, то были в шоке. Буня легко носится по стенам, в этот момент он похож на ящерицу покрытую мехом. Делает запасы везде, где только можно. Заходит в клетку набивает полные щеки семечки, орехи и пошел гулять, возвращается с пустыми щеками... Сейчас по идее должен впасть в спячку, но вроде пока не собирается.

...

Elenochka: > 12.12.10 11:02


А у меня дома и кошка, и собака.
Кошке уже более 15 лет, а собака выставочная - южно-русская овчарка.
Принимаете?

...

Gladiole: > 17.12.10 20:09


Если всех берете, то и меня, пожалуйста, примите! Я, правда, совсем-совсем новенькая...
Сейчас у нас 2 морских поросенка и кошка. Месяц назад был еще и котик, но он, увы, умер... Думаем о втором коте.

...

Sнежная: > 19.12.10 23:02


Marinohka бурундук это круть! Very Happy А фотки будут! Очень просим Ой а мой ушастый окрас меняет - демонстрирую девченки!

...

kristina valieva: > 17.01.11 17:26


Sнежная,какой он у вас красивенький)))А у меня дома кошка,попугай корелла и хомяк)Вот такая весёлая компания

...

HOLLIS: > 21.01.11 21:51


Привет! А у меня две крыски - Соня и Маша.

...

Тили: > 16.02.11 20:57


Девочки, а есть ли у кого-нибудь опыт по выкармливанию маленьких зайчат ( не кроликов)?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение