Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Katri: > 27.07.11 20:19


lensik le rua, Дама с собачкой, -chertOFFka-, Sansevieria, добро пожаловать на форум!!!

...

Nagini: > 20.08.11 20:02


Набрела на эту тему и думаю "Вроде бы, я же уже где-то представлялась". То ли лыжи не едут... Smile
А потом обнаружила, что отметилась я в "Блиц-опросе...".
Теперь отмечусь и тут Embarassed

Я Анька, 27-и лет от роду. В миру училко-юмористко, повернутая на компьютерах, музыке, книгах и кино. Живу в Украине. Сижу в декрете. Воспитываю мужа и дочь.
Общаться люблю много, с юмором и умными мыслями. Надеюсь, в интересах сойдёмся ;)

...

-chertOFFka-: > 21.08.11 12:49


Nagini писал(а):
Набрела на эту тему и думаю "Вроде бы, я же уже где-то представлялась". То ли лыжи не едут... Smile
А потом обнаружила, что отметилась я в "Блиц-опросе...".
Теперь отмечусь и тут Embarassed

Я Анька, 27-и лет от роду. В миру училко-юмористко, повернутая на компьютерах, музыке, книгах и кино. Живу в Украине. Сижу в декрете. Воспитываю мужа и дочь.
Общаться люблю много, с юмором и умными мыслями. Надеюсь, в интересах сойдёмся ;)

Фраза про воспитание не только ребенка, но и мужа - 5 баллов!Smile добро пожаловать!Smile

...

Nagini: > 21.08.11 13:16


-chertOFFka-, спасибо. А что поделать - такова селяви ;)

...

Apple: > 22.08.11 21:51


Здравствуйте, ЛЕДИ. Приятно оказаться в вашей компании. Надеюсь подружимся. Меня зовут Наташа, живу в Одессе.

...

BeЗlikaya: > 22.08.11 21:52


Apple, добро пожаловать!
Только думаю, форумчанку с таким ником уже где-то видела.

...

Apple: > 22.08.11 21:53


Это была не я. Этот ник я взяла только вчера.

...

BeЗlikaya: > 22.08.11 22:05


Apple писал(а):
Это была не я. Этот ник я взяла только вчера.

Ничего не имею против и все понимаю.)))

...

Любушка: > 25.08.11 17:02


Привет всем! Меня зовут Люба, я с Украины с Ивано-Франковска, рада буду с Вами общаться. Принимайте в компанию.

...

moran: > 25.08.11 20:33


Привет всем!
Я Маша (радость ваша Laughing ) из Краснодара. Мне 21 год, и я очень рада, что нашла такой замечательный сайт.

...

BeЗlikaya: > 25.08.11 21:03


Наконец-то радость наша пришла! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МАРИЯ!

...

очаровашка: > 26.08.11 12:09


moran, Любушка добро пожаловать на форум!!!!!!!! Laughing

...

Аpple: > 29.08.11 21:37


beЗlikaya писал(а):
Только думаю, форумчанку с таким ником уже где-то видела.

конечно видела! Как я удачно в эту темку зашла.)))
Зашла кстати тебя поздравить с новым колечком.

Девочки, всем привет!

Apple писал(а):
Это была не я. Этот ник я взяла только вчера.

Натуль, даже знаю как это получилось, это я накосячила,
у меня в нике Apple первая буква русская, поэтому ты зарегилась и получилось два одинаковых имени и форум пропустил.
Точно запутаемся.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение